Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Так у неё фантазии не
слушайте, а Сашабо с семейством ведь тоже вроде в штаты лыжи вострят в скором времени. может Слоня и помирилась с Лимоном так скоропостижно, чтобы прилететь в Штаты раньше Сашибо и типа утереть ей нос, начав постить оттуда фоточки раньше нее. у этой ебанутой же своя волшебная логика
хватить на тему фоточек :) будет ждать ебобо

А про третьего пушистика ох, как верится. Она никак не схуднет, живот не кажется пустым. Короче, Сонь, давай, к 14 февраля нам любовь-морковь-киндер-сюрприз
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Так у неё фантазии не

хватить на тему фоточек :) будет ждать ебобо

А про третьего пушистика ох, как верится. Она никак не схуднет, живот не кажется пустым. Короче, Сонь, давай, к 14 февраля нам любовь-морковь-киндер-сюрприз
На сколько надо быть ипанутой, чтобы за 4 года в четвёртый раз беременеть? Что с ней будет после такого? Не совсем де там все потеряно? Надеюсь...
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.570
Симпатии
163.454
Мне кажется, что ее Лоло уже так задолбала, что она и четвертым залетит, чтобы дочь от груди отлучить и спихнуть окончательно на няню-помощницу. Тем более этот ее ппа такая себе контрацепция

П. С. Слегка надоело читать поучения некоторых про то, что можно писать, а что нет. Если очень сильно хочется поучать и стыдить других, хоть под спойлер прячьте
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Мне все ее путешествия кажутся бесцельными. В башке крутится вопрос: "А зачем ей это?". Возможно, и сама не знает. Хз.... Допустим, человека тянет в определенный город, страну, с целью увидеть что-то определенное. У этих же бесцельные, беспонтовые скитания и кажется, цель одна-пилить фото жопы с разными геолокациями. И ваще не обидно столько времени во время пребывания в другой стране лупиться в телефон? Ты же там не надолго и не факт, что приедешь еще. Блин, каждой секундой же хочется упиваться, а не регулярно отчитываться, что жрали и т.д.
Плюсую вам, милое! Когда еду из Украины, будь то Луцк или Житомир, Париж или Нью-Йорк, у меня список ,что посетить, где что посмотреть, что рассказать летям, а что самой запомнить. Но не эти бесцельные путешествия...
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
353
Симпатии
6.551
Возраст
33
Что-то мне кажется, что развод, поездка в Майами, Толоконин, вещающий о любви и принятии друг друга, прощении и примирении (почитала, кстати, бред такой, кто на это ведётся?) - это все один проект. Вот увидите, сейчас позанимаются с психологом и будет счастье, прозрение, безусловная любовь и много рекламы.
Может круиз? Вот это я понимаю, вояж! Маме нужно же ещё и карибский бассейн показать :)
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.323
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.932
Оххх....Популярность Слона держится на безделии ее хомок)) Большинство из них-школота, которая особо ничем не занята. При чем с периферии, где кроме инета и развлечься особо негде. Подрастут они, поедут учиться или работать, кто-то свою семью заведет (без помощниц) и времени на Слона поубавится. Декретницы выйдут на работу, их дети пойдут в школу и тоже забьют на Слона....Как бы не тужилась, всё равно придёт конец.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Мне интересно чем всё закончится, просто наблюдаю. Зла на неё не держу , хотя брала в том году у неё рекламу странички и она уныло очень подала(. Но дети мне её нравятся , хорошенькие).
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.239
Симпатии
20.227
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Не успеваю скинить, аж лапки стёрла. Нам тут приветики передают. И тебе, нечитайка, цвяточек.
5FE15649-83AC-434A-8D6A-9ED6D52166C9.jpeg
F1C3FE6F-0E93-4D5E-975D-7E1FFF956718.jpeg

А теперь приготовьтесь и держитесь крепче. Бо я ржала так, шо чуть с кровати не упала
D0B0E4C3-A589-4401-AFCD-B7916B471B38.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.725
Возраст
27
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.239
Симпатии
20.227
Не успеваю скинить, аж лапки стёрла. Нам тут приветики передают. И тебе, нечитайка, цвяточек. Посмотреть вложение 555305 Посмотреть вложение 555306
А теперь приготовьтесь и держитесь крепче. Бо я ржала так, шо чуть с кровати не упала Посмотреть вложение 555311
От чего же не депортируют , Слон с Лимоном « золотые» привилегированные ,?!такие халявщики там не нужны уж точно )))
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.239
Симпатии
20.227
Глядя на его причесон, хочется плакать:ze_va_et:
Ну подстригите вы нормально пацана, такое чувство, что его же горшок на голову надели и по нему обстригли, ещё и криво :ny_tik:
Так вселенная подсказала Слону, она сама не думает , это самая осознанная стрижка, Девид же особенный и в этом тоже ))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Мне интересно чем всё закончится, просто наблюдаю. Зла на неё не держу , хотя брала в том году у неё рекламу странички и она уныло очень подала(. Но дети мне её нравятся , хорошенькие).
Ну когда это всё закончится? Никогда это не закончится (с) песня атл вспомнилась
А что вы подразумеваете под «всё закончится»?
Я воспринимаю это как бесконечный сериал. Надоест, можно отучится на год-два, а потом вернуться и наверстать за пару часов. Только для меня это сериал, а для них это жизнь.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
382
Симпатии
7.798
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки Посмотреть вложение 554791
Вот теперь мне все стало ясно.
Ска, а я еще сочувствовала все время этой бабе, что у нее такая дочь. В чем-то даже понимала ее (не принимала, просто, как я думала, мне было понятно, почему у нее все так).
Но вот эта ее фраза: "а вы показали маме весь мир? " спервадобейся и т.д
Тетя, а вам не приходило в голову, что мир люди могут повидать не только с подачек дочери? Могут посмотреть вместе с мужем. Могут сами показать его своим детям, всем своим детям. А не "сыначка, пшелнахуй, мне доча мир показывает".
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.