Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Еще во вчерашнем ПЭ Слониха опять рассказывала, что она хотела бы медобразование для того чтобы показывать диплом тем, кто упрекает в его отсутствии. Но тк в школе плохо преподавали химию и физику поэтому этих предметов она не знала. А вот биологию (!!!!! ) она очень хорошо знала, потому что педагог был классный. И на ЗНО по физике и химии не пошла, а пошла на историю и языки потому что их то она знала (!!!!!! )
Сейчас учится в мёде она не может у неё всё-таки двое детей (ага, а сама пиздит вечно что дети не преграда, дети это толчок, так иди и толкни себя в учёбу) И при этом тут же говорит, что какая-то Фиалкова жалеет, что училась на врача, потому что там (внимание! ) много воды и мало знаний. От так вот, много воды в медицинском образовании...
Дилетанты всегда так объясняют уровень своей осведомленности. В медицинский Соня не пошла, потому что далеко - родители не отпускали, потому что знакомые врачи объясняли, что такое обучение в мединституте (да простят меня все, кто серьезно и основательно учился по другим сложным специальностям) - головы не поднять, зубрежка-заучивание огромного числа терминов, сложнейшая терминология профессиональная, "чуйка" клинициста, интернатура после 6 лет!!!, а затем - опять постоянная учеба, курсы повышения квалификации, семинары, - Соня и такой процесс обучения? Иначе сформулирую: ЛЕНЬ и ТЯЖКИЙ ТРУД? И да - не прокатит - заплатить за диплом, не посещая занятия:) Медики знают, а другим, может в новинку - в меде - главное - не пропускать занятия, хоть с температурой, хоть с больной головой - но будь на занятии - иначе "отработка" - снежным комом пойдет НБ..и вылетел на хрен из ин-та. А над главным - зубрежка, заучивание, более тяжелого пути получения профессионального образования, пожалуй, и не найдешь. Соня бы вылетела с первого курса из института с её тягой - халявно жить, не перетруждаться:)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.888
Вообще страшно представить, какая Слон грязная. Бридка и неохайна. Особенно это заметно при готовке. Конечно у каждого свой уровень брезгливости. Для меня трусить длинными волосами в еду-не норма, не норма мацать еду, которую будут есть все, руками! И...желательно бы снять кольцо, если ты готовишь. Она потом ходила в провонявшемся замасленном от рыбы кольце? ИМХО при готовке и прочих домашних делах украшения с пальцев обычно снимают.
Напоминает колхозных продавщиц с Привоза, которые торгуют мясом в советских золотых перстнях) Грязные руки, перстни в крови. Бррр....
Воооот! Я теперь понимаю почему Ласисяо не приходит в гости на хрючево к Слону , ласисяшка свой нут с нутом месит исключительно в перчатках, а Слон, как настоящая свинья, своими голыми культяпками с грязью из-под ногтей старательно вымешивает хаванину, так ведь вкуснее :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
202
Симпатии
2.511
Возраст
40
Воооот! Я теперь понимаю почему Ласисяо не приходит в гости на хрючево к Слону , ласисяшка свой нут с нутом месит исключительно в перчатках, а Слон, как настоящая свинья, своими голыми культяпками с грязью из-под ногтей старательно вымешивает хаванину, так ведь вкуснее :hi_hi_hi:
Кстати, да. Надеюсь, что перчатки из био-разлагающихся материалов.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
"Поэтому тут постов о молочке, мясе, кофе и тд не будет Уж простите!)"
Зато через пост будет в тексте будет встречаться "молоко, мясо - шлак, дрянь и гадость."

sofia_stuzhuk
Как есть и не толстеть?
Самый популярный пост у всех блогеров!)

Знаю, что все здесь ждут заветную формулу, как же кушать печеньки, тортики и всякое вкусненькое и оставаться стройной красоткой

Я такой не дам!) Вам либо повезло (да да, знаю девочек с очень красивыми фигурами, которые едят всё подряд, обожают мак и зал не посещают - ведьмы, не меньше), либо надо НЕ ЖРАТЬ!)

Ну то есть как...кушать конечно надо!) Только здорОво!) Вы же знаете, у меня несколько своеобразные взгляды на питание!
В моём рационе нет сахара (от слова совсем!), мяса и молочных продуктов, а так же дрожжей, в и глютен сведён к минимуму! Кофеин присутствует только в матче Кофе и черный/зеленый чаи не пью!)

Я читаю составы всего, что покупаю! Даже нет...я практически не покупаю ничего, в чем приходится читать состав! И Вас призываю

Я бы хотела делиться своими мыслями по этому поводу, но здесь- в инстаграме ...не хочу!) слишком много негатива за то, что делаю что-то иначе, чем многие другие:)
Поэтому тут постов о молочке, мясе, кофе и тд не будет Уж простите!)

Но! Просто напомню, что у меня есть телеграм-канал ( stuzhuk_nutrition ), в котором я делюсь информацией именно по питанию! Там и статьи и книги и видео, фильмы!

А на ютубе есть видео «Топ моих завтраков»
Безымянный.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
202
Симпатии
2.511
Возраст
40
Вообще хотела рассказать реальную историю про осознанных детей и родителей, которая меня шокировала.
Неосознный ребёнок наших друзей пошёл в 1 класс. В классе была осознанная девочка, которая не посещала детский сад, питалась осознано. Не ела сладкого, не пробовала чипсов и т д. На данный момент девочку забрали из школы с конкретным неовным расстройством. Так как она видела, что одноклассники едят и угощают друг друга в день рождения конфетами, едят в школьной столовой сосиски и, как выяснилось, ждала, когда у них заболят зубы, животы, они начнут страдать и умирать от вредной пищи. Этого не происходило. Дети были бодры, веселы, съедали на ее глазах барни, хорошо учились и весело каталтсь с горки. И в какой-то момент поняла, что ее жестоко обманули. Психика не выдержала. Далнейшая судьба ее мне неизвестна.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
Лимошка напомнил фотки постмортем))))(когда умершим для фото открывали глаза)
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
203
Симпатии
3.665
Возраст
40
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.500
Лимошка напомнил фотки постмортем))))(когда умершим для фото открывали глаза)
"Дима, кем ты работаешь? Работает моим мужем, гы-гы"
Бля, это писец, яйки под чистую резануло, да, Тифлон?
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
202
Симпатии
2.511
Возраст
40
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
98
Симпатии
1.818
С первой же минуты эфира. Кровь из ушей пошла. «Детей я вроде заняла ЛЕГОМ»
Ну и оправдашки, почему в потной одежде. «Дима на онлайн консультации и поэтому я не могу зайти в комнату и переодеться».
а все бизнесмены на консультациях с голыми сиськами? или у него несколько одинаковых пар и он их переодевает?))

кстати в пэ она говорит "лолка такая шустрая, не успеет двид сделать свои дела на горшок, она уже лезет в этом плавать, прецеденты были уже..." то есть это послание что малой горшок освоил, я так понимаю
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
кстати в пэ она говорит "лолка такая шустрая, не успеет двид сделать свои дела на горшок, она уже лезет в этом плавать, прецеденты были уже..." то есть это послание что малой горшок освоил, я так понимаю
Если дать дитю телефон и усадить на горшке, будет сидеть, пока все-таки не справит нужду. Так что, можно сказать, освоил) гыгы
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Ухахаха оставлю это на память :;-))): Слон смотри не уработайся там с такими весами, а ещё ты же мастер, окончивший фитнес курсы :ti_pa: Неужели не знаешь, как упражнения делать? Роняешь вес, что аж грохот стоит на весь зал.
Посмотреть вложение 588948
Опять жопа. Жопа, жопа и жопа. А потом будет ныть при новой беременности, что таз болит.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.500
"Поэтому тут постов о молочке, мясе, кофе и тд не будет Уж простите!)"
Зато через пост будет в тексте будет встречаться "молоко, мясо - шлак, дрянь и гадость."


Посмотреть вложение 589933
Может я недостаточно осознанное, но разве торты из центнеров орехов и фруктов это не сахар?
Разве в селедке под шубой и в драниках со сметаной нет ничего молочного? А крик Тифлона "Соня, кофе будешь? " в Америке это шо? Ну, и конечно же, все пиццы и бургеры исключительно без капельки дрожжей и глютена.
Иначе я не понимаю как так можно врать, когда сама палишься постоянно в видео
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
"Поэтому тут постов о молочке, мясе, кофе и тд не будет Уж простите!)"
Зато через пост будет в тексте будет встречаться "молоко, мясо - шлак, дрянь и гадость."


Посмотреть вложение 589933
Заголовок поста явно не соответсвует со слоном. Не читая, так понимаю, что конкретные продукты - говно?
Слонь, извини, но не ты, кто должен рассуждать о похудении
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
119
Симпатии
3.152
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
Такой тухляк, принесу немного комментов.
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.