Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
35
Симпатии
1.272
Если это адекватный прикус и нормальные зубы верхние то я на Плутон
Я лолкин хомяк, но что-то её рот уже совсем отталкивающе выглядит. Бедная девчушка. Слон, ты из дочери сделала крокодила с кривой пастью
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
35
Симпатии
1.272
И почему оливке не протирают глаза? Была бы ты,софка, в роддоме, тебя бы научили туалету новорожденного. Как обрабатывать пупочную ранку, как протирать глазки мокрым ватным диском от внешнего края к внутреннему, как правильно пеленать чтобы ребёнку было уютно и комфортно. А у слона все через жопу. Из письки выплюнула, в тряпку кое как замотала, что ноги голые торчат, ребёнок не мытый зарыганый с закисшими глазами.. вот старшие уже с кривыми ногами/зубами и патлами нестрижеными. Как же бомбит, наси! Мне детей ужасно жаль. Живу в Европах и тут дети защищены государством. Нельзя детей держать на диетах и лишать полноценного питания как и лишать их вакцинации. Уважаю подход когда дети НЕ собственность родителей а маленькие граждане, чьи интересы и безопасность бдит закон. У слонидзе действительно были бы проблемки если бы она жила в менее лояльном к родительским обязанностям государстве.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.116
Адрес
Рожевопонія
Слон, в свете выскочившей на днях информации о бьютике Никки тьюториалс, а чё ты будешь делать если кто-то из твоих пушистых придет и скажет, что он лгбт? Давай хайповый пост, тухло как-то
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Я валяюсь! цыгане! Недвижка просто инвалид с младшими сестричками в коляске лежать.
Думаю, это от того, что он завидует и ревнует: "а я?" "а мне?" Ходил бы в садик, было бы чем заняться. И не путался бы под ногами, а так хочет ни в чем не отставать от сестричек.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
То что пациент идиот мы все давно знаем, но ведь ее смотрят огромное колличество людей к ней подходят на улице фоткаться , с нее хотят брать пример, что вот человек ничем не занят а бабло на нее сыпиться, она пропагандирует ничего неделанье, учиться не надо можно и так. Захотелось бэху пошел купил с кожанными сиденьями и сильным движком а потом в инсте отпизделась про загрязнение отмосферу тыча пальцем в отопительную трубу, трупы животных показала про автралию сказала, и тут же детей из пластиквых судочков развой вилкой кормит. Все что эту дэбиль интересует это деньги жрачка и секс. Комплекс бедноты.
Сильно сомневаюсь что она себе на бэху заработала сама. Мамка Лимона спонсирует. Инфа сотка. И поездки в тепло тоже.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Ну тут она упражнения только показывает, не вижу чтоб напихали ей
Тут кстати она ебенила нормально так. Не пердела в диван: упахивалась в зале. И щщи у неё тут нормальные. Деградация полная+организм иисяк рожать
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.116
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Искала, где ей там напихали, но нашла свежачок. 3к просмотров за 3 часа, слон, ты становишься популярной, даже маленькие каналы снимают про тебя видео и говорят, что ты ебанько.
Тут конечно, как желтуха, не разобрались до конца, но утрировали по максимум.Хоспаде, та была она в роддоме когда ЗБ была, и капельница с антибиотиком была, может там ей и стимульнули.Но она не признаётся и говорит, что сам выкидыш случился.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Сильно сомневаюсь что она себе на бэху заработала сама. Мамка Лимона спонсирует. Инфа сотка. И поездки в тепло тоже.
Вы эту мамку видели, уж сильно я сомневаюсь что в Прилуках можно 120К€ вот так просто наработать. У нее реклама 1000€ за пост стоит и ифонли и экожоп , , дмытро тоже вон день без рекламы не прлживает
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
163.546
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Немножечко сегодняшней красоты
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
е б а н у т а я
Слон напоминаю тебе ТВОИ ЖЕ слова "Коляска для маленькой и для Лолы."

Безымянный.png Безымянный.png

Это не контент это хрень полная.
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.