Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.182
Симпатии
32.275
А теперь ещё раз вернитесь к моему предыдущему сообщению и прочтите фразу про слабую на одно место, если не получается понять, то повторю - став СТАРШЕ. И если у Вас так сложно с восприятием, то не нужно сравнивать мои слова со Слонячими. И да, как хорошо что Вы знаете, что каждого ребёнка можно развести, небось сами исследования и опросы проводили
Для того что б понять что
А теперь ещё раз вернитесь к моему предыдущему сообщению и прочтите фразу про слабую на одно место, если не получается понять, то повторю - став СТАРШЕ. И если у Вас так сложно с восприятием, то не нужно сравнивать мои слова со Слонячими. И да, как хорошо что Вы знаете, что каждого ребёнка можно развести, небось сами исследования и опросы проводили
вьі прям полиция нравов и морали) я сталкиваюсь со многими детьми, которьіе начинали как слон и их родителей и знаю какими они вьірастают, все очень по разному. Нет формул, есть приблизителтньіе закономерности, но они работают через раз. У меня тоже есть дети и я не знаю как ми они будут, хотя конечно, надеюсь и стараюсь очень сильно
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.284
Бабка ты бы лучше молчала.

mama_soni_bodi

У моей дочери - самые счастливые дети на свете! Для меня София - воплощение новой эпохи материнства! И я не лукавлю!

Если бы я могла заново прожить свою жизнь, я бы многое взяла от неё для себя в пример! Но каждому - своё время и свой опыт!

Безусловно, каждый человек устраивает свою жизнь и уклад жизни по своему разумению и усмотрению. Для кого-то это идеал, для кого-то - наоборот - смехопонарама, для кого-то - чудовищно... Но на то мы и люди, чтобы быть разными...

По поводу развода дочери хочу сказать одно: ни одна женщина не уйдет с тремя маленькими детьми от мужа, если нет для этого веских оснований! Точка!

Приминаю, что жизнь Софии может кого-то раздражать! Но тут вопрос только в самих этих людях: бесит - не смотрите, не читайте, займитесь своей жизнью и разберитесь с собой: почему Вас так волнует чужая жизнь?!

Но больше всего мне интересно, какое право вы имеете говорить, как делить детей ( и вообще делить!), кому их забрать!!! Это уже ни в какие рамки!!! Что вы можете знать, чтобы давать такие советы?!

Глупые люди - глупые советы!!!

А я счастлива счастьем своих детей и внуков! Чего и вам от души желаю!!!
Мира всем, Мудрости и душевного равновесия!!!

❤️❤️❤️
mama_soni_bodi_117245331_161191722171413_2078240772190024085_n.jpg mama_soni_bodi_117173447_192492722297141_2312781789137911291_n.jpg mama_soni_bodi_117306553_288200929150547_2135100440680665303_n.jpg mama_soni_bodi_117412984_892782044545753_117489615724085192_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
143
Симпатии
2.072
Спасибо. Операция лёгкая, через бедренную артерию поставят окклюдер, чтобы закрыть проток. По времени минут 20-30 длится. Но меня уже второй год трясет при мысли об общем наркозе.
Мне такую операцию делали (правда в 22 годика), наркоз был какой-то полу-общий (не знаю как правильно называется), т.е я была в сознании и даже комментировать происходящее, чем подбешивала врачей и они меня просили немного поспать
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Для того что б понять что

вьі прям полиция нравов и морали) я сталкиваюсь со многими детьми, которьіе начинали как слон и их родителей и знаю какими они вьірастают, все очень по разному. Нет формул, есть приблизителтньіе закономерности, но они работают через раз. У меня тоже есть дети и я не знаю как ми они будут, хотя конечно, надеюсь и стараюсь очень сильно
С Вами очень сложно вести диалог, Вы как будто не видите что я пишу. Немного раньше, Вы сравнили мое высказывание про слабость на передок у ребёнка 13 лет с высказываниями Слона, и даже со второго раза к Вам не дошло, что я говорила уже о повзрослевшей Слоне. Полиция нравов - ни в коем случае, и от меня не было ни одного обвинения, именно обвинения, за столь раннее начало половой жизни, непонимание да, но не обвинение, но обвинение родителей есть, потому как это их упущение, потому как это именно они забили на своего ребёнка и решали свои вопросы, и честно говоря у меня волосы подымаются на голове, когда я начинаю думать о том, что такого было у семье и в воспитании, что ребёнок, да ещё и девочка, пьёт и вступает в половые отношения в таком возрасте
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Свят свят свят:krestica::uzas: неужели эта психотичка таки надумала сама водить и сдать(купить) на права:vypal: ещё и учитывая то, что дети всегда без кресел ездят, а даже если кто-то один там сидит, то непристегнутый всегда
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.003
Свят свят свят:krestica::uzas: неужели эта психотичка таки надумала сама водить и сдать(купить) на права:vypal: ещё и учитывая то, что дети всегда без кресел ездят, а даже если кто-то один там сидит, то непристегнутый всегда
Своих детей и свою жопу пусть возит хоть не пристегнутыми, хоть в прицепе. Хуже то, что это чучело, не смогшее осилить заочный платный техникум, не осилит и изучение пдд. Купит права и может сделать дтп, в котором пострадают другие люди. Такое чмо протаранит чужую машину, и будет хлопать губами силиконовыми типа "а че такого? это же просто царапина? ну замажете сами грунтовочкой, почему я должна платить за ущерб? я мать троих детей, у меня подпищики в инстагараме"
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.031
Адрес
Рожевопонія
мне вот еще странно что для рекламы у него странмца стужук кооперейшин, точно такая же как и у слона. это очень странно, рубают бабосы на двоих, по любому!
Ну как бы давно уже нет
1596972622282.png
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.284
Своих детей и свою жопу пусть возит хоть не пристегнутыми, хоть в прицепе. Хуже то, что это чучело, не смогшее осилить заочный платный техникум, не осилит и изучение пдд. Купит права и может сделать дтп, в котором пострадают другие люди. Такое чмо протаранит чужую машину, и будет хлопать губами силиконовыми типа "а че такого? это же просто царапина? ну замажете сами грунтовочкой, почему я должна платить за ущерб? я мать троих детей, у меня подпищики в инстагараме"
Надеюсь ее жаба придушит собственные деньги на покупку прав отдавать.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Своих детей и свою жопу пусть возит хоть не пристегнутыми, хоть в прицепе. Хуже то, что это чучело, не смогшее осилить заочный платный техникум, не осилит и изучение пдд. Купит права и может сделать дтп, в котором пострадают другие люди. Такое чмо протаранит чужую машину, и будет хлопать губами силиконовыми типа "а че такого? это же просто царапина? ну замажете сами грунтовочкой, почему я должна платить за ущерб? я мать троих детей, у меня подпищики в инстагараме"
Возьмёт рекламу СТО, делов то:ne_ne_ne: а на самом деле, то ей нахер не надо водить, она слишком несобранна для этого
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.284
Возьмёт рекламу СТО, делов то:ne_ne_ne: а на самом деле, то ей нахер не надо водить, она слишком несобранна для этого
Главное чтоб она не начала думать, что раз на тесле автопилот и прочее прочее, то машина все за нее сделает.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.284
А что, это разве не так, автопилот жи?!:-) Слонька только сядет и машинка сама поедет и сама все сделает:pxaa_xaxa:
:krestica::krestica::krestica::krestica::krestica:
Мда...если что придется киевским насикам на зубок знать номер, цвет и модель машины и чуть что разворачиваться и на первой космической удирать в противоположном направлении.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
128
Симпатии
3.649
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Я так понимаю прав у неё нет?Она села за руль без прав и транслирует это?Хто знает адрес вызовите патрульку,пусть встретят около дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.