Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Да чё ей дети пушистики, одним больше, одним меньше.
да да в ее ютубе ж она ж говорила, что после того, как выкидыш по ее метОдам ее знакомые девочки прошли без врачей - уже нарожали НОВЫХ ДЕТЕЙ:wo)(ll:
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
251
Симпатии
6.881
Только мне показалось, что она не поехала к Лоле потому что ждала Теслу дома. Ещё говорила старшему, что сегодня особенный день...
Новя машина важнее ребёнка под наркозом
10000%

Дети приходят и уходят, а Тесла останется))))
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Е
Специально полистала раздел,посящённый обучению.Исключён пункт,позволяющий обучать Неинструктору,.Раньше было разрешено лицу,имеющему водительский стаж не менее 3-х лет.
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
251
Симпатии
6.881
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Е


Специально полистала раздел,посящённый обучению.Исключён пункт,позволяющий обучать Неинструктору,.Раньше было разрешено лицу,имеющему водительский стаж не менее 3-х лет.
Меня на прошлой неделе остановили со старшим, проверили права/страховку/техпаспорт/паспорт ребенка и отпустили. Такшта наши менты плевали, катайся на здоровье
Post automatically merged:

https://vodiy.ua/pdr/24/
Я так понимаю, инструктор нужен для дорог. По закрытой территории можно ездить хоть с прадедом
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Где Слон и где слово должен знать.
Screenshot_20200809-155607_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Надеюсь права она не купит, а за рулём нянька будет.
Или водитель.
Post automatically merged:

Только мне показалось, что она не поехала к Лоле потому что ждала Теслу дома. Ещё говорила старшему, что сегодня особенный день...
Новя машина важнее ребёнка под наркозом
Странно что еще не хвасталась.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Меня на прошлой неделе остановили со старшим, проверили права/страховку/техпаспорт/паспорт ребенка и отпустили. Такшта наши менты плевали, катайся на здоровье
Post automatically merged:

https://vodiy.ua/pdr/24/
Я так понимаю, инструктор нужен для дорог. По закрытой территории можно ездить хоть с прадедом
Нет.Вы же понимаете,что дорога внутри села,закрытого посёлка -это дорога и все участники движения должны соблюдать ПДД.Вы же понимаете,что на ровном месте можно устроить аварию,просто перепутав педаль газа и тормоза.У нас у друзей сынок около частного дома расхреначил жопу машине,
двигаясь задним ходом.Так,что всё может произойти.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.698
Симпатии
11.300
Блин, правильно тут написали, чтобы по Киеву ездить, нужны железные яйца. Надеюсь, она это не доведет до конца, как и английский/курсы доул и т.д.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Какая же двуличная тварь
Слон, бабам в поле массаж эндосферой не делали, ау
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
128
Симпатии
3.649
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Купит она права, лимону нос утереть же!
будет рассекать по ночам и пилить сторисы как тп за рулём
Так она ж вроде собиралась с водителем ездить,не?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
98
Симпатии
1.818
А че!! Отсудит детей и затребует алименты
Вот это будет огонь
кстати да, там и на нянек нормальных хватит, в сад государственный отведет, а сам будем собой заниматься. пару раз в неделю солне детей давай, пару раз самому гулять, остальное время няньки. наверно у них жизнь будет лучше чем сейчас
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
704
Симпатии
14.848
кстати да, там и на нянек нормальных хватит, в сад государственный отведет, а сам будем собой заниматься. пару раз в неделю солне детей давай, пару раз самому гулять, остальное время няньки. наверно у них жизнь будет лучше чем сейчас
Только Недвижку пусть Слону оставит. Такого нельзя в социум.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
261
Симпатии
5.177
Только мне показалось, что она не поехала к Лоле потому что ждала Теслу дома. Ещё говорила старшему, что сегодня особенный день...
Новя машина важнее ребёнка под наркозом
И это думаю тоже)
Но мне слабо верится, что мамаша-тварь ожидала бы под дверью кабинета, даже если бы теслы той не было
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.