Симпатии
1.360
Эпидуралка. В чем слон действительно права, так это в том, что роды - очень тонко настроенный процесс. И болевые ощущения играют не последнюю роль в нем - они запускают ряд реакций в организме, которые отвечают за синтез естественных обезболивающих, которые нужны и ребёнку тоже. Я как немного доктор, выступаю за использование препаратов строго по показаниям, а не потому что «так захотелось».

Симпатии
1.564
Блин, так а какое нужно показание для обезболивание кроме, епвашумать, боли???
Давайте тогда операции без наркоза делать и зубы лечить наживую.

Симпатии
2.706
Эпидуралка. В чем слон действительно права, так это в том, что роды - очень тонко настроенный процесс. И болевые ощущения играют не последнюю роль в нем - они запускают ряд реакций в организме, которые отвечают за синтез естественных обезболивающих, которые нужны и ребёнку тоже. Я как немного доктор, выступаю за использование препаратов строго по показаниям, а не потому что «так захотелось».
Я, как тоже немножко доктор, с Вами не согласна. Хотя мой муж, грач-анастезиолог, тоже считает, что епидуралка не нужна, но он с беременными не работает, и в этом не очень шарит.

Симпатии
7.053
Слушайте, я конечно неосознанное бездетное... Но в курсе, что роды могут длится долго. Так вот - вода в бассейне, она же имеет свойство остывать. Её туда подливают потом или как? :sha_lun:
Или кипятильник втыкают и збс? :scare2:

Симпатии
21.721
С Задвижкой роды начались у неё тоже рано утром.И к стати, Лимон тогда где-оттаскиваю ночь шлялся.Пришел рано утром и отказался с Соней в роддом ехать(спать хотел).С Соней поехала свекровь.Она это рассказывала в перископе.
И она ещё что-то говорила на эту святую женщину

Симпатии
35.657
Милые, а вы помните, как в прошлый раз было? Софико причесалась, Лолку в тряпку завернула и фотку выложила. А потом - бац! - в сториз никакой причёски, розовая футболка и т. д.
Так что ждём, когда наша осознанная причесон сделает.

Симпатии
9.648
Симпатии
95.226
Симпатии
61.852
Симпатии
21.721
Симпатии
9.218
Симпатии
1.726
Я надеюсь воду из бассейна уже вылили, это просто пиздец блять наполнять в квартире, а если треснет то потом пизда и Стужукам и соседям!
Мне не разрешили ставить надувной бассейн на площади около дома, притом что это частный, но под нами парк идёт (надеюсь вы поймёте))), а тут блять в квартире неё, я в ахуе

Симпатии
1.595
Симпатии
18.288
Вы тогда рвите себе зубы без обезболивания, а женщин не трогайте и мозги им не засырайте. Дима тоже немного IT

Последнее редактирование:
Симпатии
5.169
Может запилили фотосессию "родов" чтобы потом хомякам годами рассказывать про волшебные роды в бассейн, а сама помчала в роддом рожать