Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
39
Симпатии
643
Очень сильно красивая

БлRха ©️ у нее в профиль губы как нос!

Screenshot_20191224-161226_Instagram.jpg

А фотограф тоже с ебанцой на всю башку. Screenshot_20191224-161605_Instagram.jpg Screenshot_20191224-161553_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.778
Почему никто не обратил внимание на подпись "наш подарочек на Рождество"
Атеист Слон и тут решил хайпануть, если ты веришь во вселенную, а в пэ долго вспоминала "этого... как его там.. эээээ... Иисуса Христа", то при чем тут Рождество, да ещё и католическое
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Честно говоря выглядело все вполне даже не плохо , я конечно никогда бы на такое не решилась , интересно это и правда все так а не показуха
Если б не знать, что это было почти в коридоре, в непонятном бассейне, среди кучи барахла и прочего...но мы знаем
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.623
Блин, Вы реально такие злюки))) а мне понравились ее домашние роды и как снято понравилось!!! Сама бы никогда в жизни не решилась и никому не пожелаю, но если для них это норма, то вполне допустимо)))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
230
Симпатии
3.418
Блин, Вы реально такие злюки))) а мне понравились ее домашние роды и как снято понравилось!!! Сама бы никогда в жизни не решилась и никому не пожелаю, но если для них это норма, то вполне допустимо)))
Прям стыдно говорить но и мне понравилось. Я что-то барахло только потом на скринах тут рассмотрела )))
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Блин, Вы реально такие злюки))) а мне понравились ее домашние роды и как снято понравилось!!! Сама бы никогда в жизни не решилась и никому не пожелаю, но если для них это норма, то вполне допустимо)))
согласна. да и лимон возле нее постоянно крутился, видно что помогал. но суть всего это зашквар конечно)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.217
Симпатии
172.132
Почему никто не обратил внимание на подпись "наш подарочек на Рождество"
Атеист Слон и тут решил хайпануть, если ты веришь во вселенную, а в пэ долго вспоминала "этого... как его там.. эээээ... Иисуса Христа", то при чем тут Рождество, да ещё и католическое
Резануло да еще и как! Только занялась притаскиванием скринов и подзабыла что возмутица хотела. :facepalm:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.675
Симпатии
166.053
Блин, Вы реально такие злюки))) а мне понравились ее домашние роды и как снято понравилось!!! Сама бы никогда в жизни не решилась и никому не пожелаю, но если для них это норма, то вполне допустимо)))
Вы серьёзно?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.130
Симпатии
19.689
Милое, не обижайтесь. Но мнение мужика, который не рожал и не будет - так себе, пусть даже и анестезиолога
А мнение женщины-анестезиолога с сорокалетним стажем тоже не считается? «Родить-то родишь, а вот после эпидуралки на ноги можешь не встать»
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.007
И мне понравилось видео из сториз. Как было на самом деле, мы все равно не узнаем.
Но показано в принципе красиво. Это же все-таки роды, не утренник. Молодец, Слоняша, чо уж. Поздравляю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
225
Симпатии
5.148
Возраст
34
Ну чего, гонора будет ещё больше теперь)
Вот мы тут все злорадствовали, что басик не успеют надуть, аллахбабах опоздает, родит в больничке.
А сонитька такая осознанная все смогла, все волшебно и чудесно.

Третий пушистый это прекрасно, ох чую башка у Слона от'едет в ближайшее время.
А через полгода, ну Дзима, еб твою мать!
И по новой.
Эх, завидую конечно, надо идти рот проработать и поаффирмировать
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.623
Прям стыдно говорить но и мне понравилось. Я что-то барахло только потом на скринах тут рассмотрела )))
И я барахло, бардак на столе и звуки ужасные также не заметила))) кто-то заметил только это, а я совсем другое...
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
648
Симпатии
6.897
Хочу сказать ,что роды это настолько интимный процесс,как можно выставлять роды на всеобщее обозрение?! Я никогда это не пойму. Слон,ты продажная,тебе лишь бы подписчики прибавились..
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
225
Симпатии
5.148
Возраст
34
Все таки очень празднично она родила. Темно, елка светится. Красиво
А вот не хотела ставить. Ладно мы тут впряглись, хоть атмосферно вышло.
Хотя сториз в сторону двери лучше было не пилить, ибо так писец швах
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Милое, а вы родили уже? У вас же с Софико срок одинаковый был. Давно вас тут не видели.
Я ещё неделю назад родила, а самое интересное что чуть не получилось дома родить ))))
Я чувствовала что она родит вчера-сегодня)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.441
Симпатии
112.520
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.123
Симпатии
50.063
У меня когнитивный диссонанс вызывает срач в квартире и цветочки в басике при этом.
Что понравилось : полумрак, свечи, музыка. И что все живы-здоровы.
Но.....теперь же Слоня снова будет усираться, что роддома- зло, рожайте все дома. А не всем хомкам может повезти, как ей.
Лолка на фотке палец наяривает. Эх, сосать ей ещё и сосать.
Интересно, кто будет детьми заниматься, пока наша зарабатывает с младенчиком на груди? Неужто Диму напряжет?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.623
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.123
Симпатии
50.063
Я ещё неделю назад родила, а самое интересное что чуть не получилось дома родить ))))
Я чувствовала что она родит вчера-сегодня)
От всей души поздравляю!!! Здоровья вашему насикомышу, а вам осознанности и блесток на лапки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.