Ваша версия с разводом:

• Всего проголосовало
    852
  • Опрос закрыт .
Симпатии
5.319
Симпатии
18.502
Симпатии
7.984
Обожаю. Фраза про много детей «что-то мне подсказывает, что это какая-то зависимость»

это не зависимость. Это когда ебаться научилась, а предохраняться нет. Вот и всё
Им этого не понять . Плодятся как кролики . Если она залетит снова скоро , я окончательно сравняю её интеллект с её мужем . Я , лично , не понимаю многодетных . Хотя большая хорошая семья - это благословение . Не понимаю , когда плодиться без конца . На кого они рассчитывают в случае чего ?!

Симпатии
1.183
Слон,ты лучше бы не на камеру целовала малышку,а глазки ей промыла (пиздец,ну гной же вытекает:oops:).
Её реально иногда хочется лишить родительских прав и примата заодно.

Симпатии
35.750
Слон, ты ебанутая?

Ps. “Я самая счастливая заёбаная жизнью 24хлетняя дура».

Вложения

Симпатии
4.163
Прочла на канале бзданины, отвечу сюда.
Ну вы не перегибайте. Это и у нормально рождённых детей бывает. У нас само прошло, мы наблюдали, капали, протирали. А потом раз и прошло.намм повезло, ничего не пробивали, хотя знаю многие делают эту процедуру. Бассейн тут не при чем, и это не что-то такое ужасное, если наблюдать. А делается это или нет нам не отчитаются.для выводов пока что рано.

Вложения

Симпатии
158.805
Ага, и уже заранее оправдашки пилит за скорую беременность ))
Обожаю. Фраза про много детей «что-то мне подсказывает, что это какая-то зависимость»

это не зависимость. Это когда ебаться научилась, а предохраняться нет. Вот и всё

Симпатии
4.163
Если это адекватный прикус и нормальные зубы верхние то я на Плутон

Вложения

Симпатии
57.088
Симпатии
30.615
Симпатии
57.088
На планете перенаселение, мир катится в пизду, слон по этому поводу охуеть как страдает и спрашивает у хомячья когда она опять рожать будет, ехидно плюща ебло. У нас там еще бухло оставалось :ticket_for_pluton:
Идиотка, перевяжи трубы, у тебя уже 3е, врачи сделают, и ебись на здоровье

Симпатии
255
Ну,она обрыганной Лолкой в кино ходила, показывала все джинсы синие были в срыганном. И ниче ей.
Слон просто не догадывается,что если соблюдать элементарные правила гигиены, мыться часто, одежду грязную тут же менять на чистую, младенца,если он склонен к этому,после кормления носить столбиком - то таких проблем и не будет.
Но,увы и ах,это Соня,она гордится своей ленью,она лучше сексом займётся ,чем что-то уберет или помоет.
Блин, а сексом она тоже обрыганая, воняющая кислятиной занимается???!! Это пиздец

Симпатии
35.750
Симпатии
4.094
Симпатии
255
Симпатии
255
Симпатии
15.079
Она никогда не покажет что-то адекватное. Потому что это не даст популярности. Не знаю, сама или нет додумывается, но она очень хорошо хайпит. Людей задевает за живое - и именно это заставляет смотреть ее стори и читать ее посты. Если б у нее все было хорошо - и читателей было наааамного меньше.

Она не просто уставшая, она потухшая, и популярность - чуть ли не единственное, что приносит ей удовлетворение. Ну, и бургер.

А люди, которые так относятся к детям - обычно очень любят себя, следят за собой. Но и это не ее случай - хотя может себе позволить детей оставить дома с няней, а самой сходить на уходовые процедуры, тот же маникюр, педикюр, стрижка, массаж антицеллюлитный в конце концов.

И такого бардака я нигде не видела. Хоть бы Лимон попробовал что-то изменить, но нет. Когда вокруг чистота и порядок - даже дышится легче.