Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Прошлась немного по комментам под ее очень нужным постом о предохранение( нет) , так в основном комменты одни и те же . Или боты или её никто не читает . А вообще , можно же мужчине там кран завязать и развязать , если снова детей захотят . А жить - авось пронесёт - очень недоразвито глупо . Тупая.
У нее откровенно купленные комменты. Мне весь директ засрали предложениями с коммент-чатов.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
У меня уже глаз дергается от ее идеального английского :de_vil::a_s_s2: Фирма называется Beyond Meat , это бейонд мит, мать его
"Валентин сказал что мне можно кушать тунец. Взяла еще салат с море продуктами и целое авокадо. Не знаю как все съем. И еще нам принесли попробовать пиццу с бьент мит"
Слону неизвестно что в тунце ртути в разы больше чем, в обычной прививке.Но прививки зло, а вот тунца пожать- милое дело.
Посмотреть вложение 1033352 Посмотреть вложение 1033351 Посмотреть вложение 1033355
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Я тут подумало... то есть рожать каждый год - это здоровье не гробит ? А предохраняться - гробит ? И ещё , она пишет - ещё двое детей не помешают , если вдруг залетит со своим хуевым предохранением , то есть после ещё двоих детей они трахаться прекратят , чтоб уж точно не залететь? Или какой выход ? Бля неужели скоро снова увидим 2 полоски у них :cry_ing::cry_ing:
А потом они доделают ремонт и выплатят бэху и лимон уйдёт в закат. А кто ж ее будет шпилить после 5 детей?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Это к 27 голам у неё будет пятеро?Что будет с организмом?ха-ха-ха,надо буде тачку покупать для всех ,а не коляску)))Штабелями детей поукладывает и поехали.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Пиздец «лучше рожу пару малышей»
Она вообще не осознаёт отвественности. Вот прям ВООБЩЕ.
Ей бы фильм Капернаум посмотреть, надеюсь ее дети и будут ей тем самым бумерангом.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
180
Симпатии
3.814
Нога у Оливки уже посинела!!!
Слон, ты в глаза долбишься??? Вцепилась малыхе в ногу...
0AF2892C-1777-41B1-87E7-F3BD0AE62A5A.jpeg
Наси, как выхуеть обратно!!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
53
Симпатии
704
У меня подгорело нереально от поста про контрацепцию, но, благо, в коментах просто блоги/магазины. Одна ветка только, в которой девушка пишет, что надо ж так заморачиваться с симпто-термальным методом, на что Слон отвечает ну да, проще ж таблеточки попить.
Итак, внимание!
Я лично не знаю ни одного человека на КОК, который бы просто пришел в аптеку и такой: дайте мне противозачаточные!
Изучают, общаются с доктором, следят. Я вот изучила и поняла, что не мой варик совсем. Что, Слон, просто это?
Но, конечно, гораздо сложнее пережить презервативы на члене. Особенно рекламируя секс-шопы, в которых их великое разнообразие и можно просто по приколу покупать разные и тестировать. И вот тут уж точно не заморачиваешься, но видать наша осознанная наимбилдилась так, что теперь у нее клитор в пизде вырос и повышенная чувствительность открылась. Это, конечно, блядь, неприятней, чем разваливаться от симфизита, терять волосы и восстанавливаться без конца.
Тьфу, бесит.
Моя подруга пошла к доктору который после приема - простой осмотр:facepalm1:- выписал ей Ярину. Мой придурок пошла в аптеку, глянула на стенде что есть другие на 30/50% дешевле и Купила дешевле. Пила год - идиотка, зато экономная:;-))):
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Вот мы смеёмся все, а эта хуйня даёт свои плоды :facepalm1:
 

Вложения

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
милое, они существуют)) улыбнуло меня -бывшая коллега рассказывала, как просто зашла в аптеку и говорит- «девки, дайте хороших таблов противозачаточных». Посоветовали, купила. +12 кг. Заебись))) как можно быть такой сказочной идиоткой))

Я лично не знаю ни одного человека на КОК, который бы просто пришел в аптеку и такой: дайте мне противозачаточные!
Тьфу, бесит.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.200
милое, они существуют)) улыбнуло меня -бывшая коллега рассказывала, как просто зашла в аптеку и говорит- «девки, дайте хороших таблов противозачаточных». Посоветовали, купила. +12 кг. Заебись))) как можно быть такой сказочной идиоткой))
У нас в эуропах (в стране, где аборт запрещён) очень популярны уколы и чипы. Я лично - колюсь. Раз в 12 недель. В клинике, естественно. Таблетки это уже прошлый век.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.886
Там Ласиська в сториз засрала вего бургеры, которые слон с подружкой жрала.
Так она и в бургере их уже обсирала и фукала . Зачем повторная покупка ? Чтоб опять показать , какая она вся не такая растакая . Еще и ценой повыебываться
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Хахаха, она рекламирует блог Арсения Шульгина, типа всё сам, молодой миллионер, всё сам-сам-сам! Ахххаа! Она знает чей он сын!? Валерии и Шульгина собсна!! Какое там «всё сам!?»? У нее мозг вообще вытек!?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.632
Нога у Оливки уже посинела!!!
Слон, ты в глаза долбишься??? Вцепилась малыхе в ногу...
Посмотреть вложение 1033943 Наси, как выхуеть обратно!!
Да, при этом говорит «обожаю, когда она так кряхтит», а по интонации «бля, почему она не спит». Слон, с каждым днём она будет спать все меньше, а ты уже ее тихо ненавидишь (и не только ее). Это ж не очередной волшебный сынонька-инвалид (понимаю, что дети бывают разного темперамента, но я не видела ни одного четырёхлетку, который бы при любом удобном случае лежал бы в коляске, если это не дцп). Слон, может сынонька болеет? Может суставы бобо? Может к грачам? Ой, о чем это я - сынонька тогда ж захочет бегать и прыгать, а слоничке нужен удобный Дэвидка. На хуй здоровье.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
331
Это к 27 голам у неё будет пятеро?Что будет с организмом?ха-ха-ха,надо буде тачку покупать для всех ,а не коляску)))Штабелями детей поукладывает и поехали.
вот например такая семья. Как она пишет, в 28 у нее было уже 5 детей, и вроде впечатление нормальное производит. https://www.instagram.com/mom_lena/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.