Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.042
Симпатии
98.636
Даже черно-белый снимок не смог скрыть их срачельник. Реально цыганский табор, какие-то матрасы сдвинуты, тряпки, одеяла, несвежая постель из разных комплектов и цыганка с вываленным сислом перед всем табором, а вокруг немытые дети
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Не обольщайтесь, милое, она ярая поклонница Стужук. Детей рожает потому что нравится нюхать детские макушки. Когда ребенок перестает быть младенцем спихивает на старших девочек . В чем прикол на детей-подростков перевешивать свои плоды неумения предохраняться.
Не читаю её. Встречала просто. Думала там все в адеквате
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.638
Да это у него 100пудов психологическое. Начинает косить под самого младшего в семье , ведь младшим всегда больше внимания. А у него и так не было внимания от говноматери, а теперь ещё два конкурента . Вот и выживает как может
Чисто психологически я могу представить, как он просится в коляску и вылазит из неё, потому что ему надоело. Или он просится на руки. Че за психология у него ебучая быть заброшенным в коляске, а? По-моему, гораздо больше внимания можно отхватить убегая от мамани вдаль, не? Или задалбывая вопросами «мама, что это?» каждую минуту, как моя личинка с двух лет, хотя прекрасно уже знает что это за мазафака такая. Но его физически просто НЕТ. Че он там требует прикидываясь трупаком в люльке? Он как раз ничего не требует. Все внимание Лолке, ай молодца.
Мы с сестрой погодки, разница меньше полутора лет и не было такого, хотя мать наша была задолбана отсутствием нормальной стиральной машинки и памперсов - сестра иногда садилась со мной в сани или коляску, но чаще всего усвистывала вперёд на своих двоих.
С трёх лет у детей появляется «я сам», «я большой», «я отдельно». Если уж по психологии. Регресс поведения выражается во временных откатах и подражании маленьким - но он хронически в коляске, беспросветно в ней - это уже не про откат. Он даже приборами самостоятельно не пользуется и не пытается хотя бы иногда! По-моему всем детным так или иначе знаком бздешь, когда ребёнок требует самостоятельности. Ты ему руку, а он не даёт, ты его кормить хочешь - а он отбирает ложку и истерит, если ты не даёшь.
Регрессивное поведение больше характерно для детей 2-3 лет. А ему уже 4. В 4 года дети уже больше играют в маленьких, чем ими становятся реально. «Мама запеленай меня», «мама возьми на ручки» и так далее. Но здесь я этого не наблюдаю. С таким и до ЗПР недалеко по социальным факторам (неблагополучность семьи, низкий интеллект родителей, педагогическая запущенность и отсутствие важных эмоциональных/социальных контактов).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
53
Симпатии
704
Даже черно-белый снимок не смог скрыть их срачельник. Реально цыганский табор, какие-то матрасы сдвинуты, тряпки, одеяла, несвежая постель из разных комплектов и цыганка с вываленным сислом перед всем табором, а вокруг немытые дети
Не в защиту Сони, но белье у них таки комплектное: Лолкины пони, машинки Двида и их вечное бордовое, ну и подушка для беременных. Опустим момент приставленных кроваток 2 подросших детей к родительской, но нужно было чтоли всем одинаковое купить еще и на подушку чехол отдельно заказывать в комплект к основному белью?
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.042
Симпатии
98.636
Не в защиту Сони, но белье у них таки комплектное: Лолкины пони, машинки Двида и их вечное бордовое, ну и подушка для беременных. Опустим момент приставленных кроваток 2 подросших детей к родительской, но нужно было чтоли всем одинаковое купить еще и на подушку чехол отдельно заказывать в комплект к основному белью?
Я не знаю как им нужно было делать в этой ситуации, но от всего вида впечатление неопрятности, да что уж там - свинарника.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
540
Симпатии
11.985
Почему нельзя было увести старших к бабаНатахе на денёк?..
Ах ну да, пускай привыкает, осталось только залезть всем в басейн, когда следующий родится.
Никого уводить не надо было. Не надо было будить. Оливье вылезло в 8-40, дети раньше 12 никогда не просыпались, ибо поздно ложатся. Это было сделано спецом ради хайпу.
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
Коляску постоянно обсуждаем, а как насчёт того, что 4хлетка спит в детской кроваточке? Да ещё и приставленной. Мой такого же возраста, уже года 2 как спит один в другой комнате, в нормальной односпальной кровати
Почему нельзя отдать детям спальню? Сами бы на синем диване спали. Ничего страшного, можно потерпеть, пока ремонты в вип лухари авеню делаются
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.304
Коляску постоянно обсуждаем, а как насчёт того, что 4хлетка спит в детской кроваточке? Да ещё и приставленной. Мой такого же возраста, уже года 2 как спит один в другой комнате, в нормальной односпальной кровати
Почему нельзя отдать детям спальню? Сами бы на синем диване спали. Ничего страшного, можно потерпеть, пока ремонты в вип лухари авеню делаются
Долго спать придется. )))
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Милые, а в Украине институт опеки отсутствует? В России можно, в принципе, натравить опеку на таких еб@нутых родителей
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.638
Коляску постоянно обсуждаем, а как насчёт того, что 4хлетка спит в детской кроваточке? Да ещё и приставленной. Мой такого же возраста, уже года 2 как спит один в другой комнате, в нормальной односпальной кровати
Почему нельзя отдать детям спальню? Сами бы на синем диване спали. Ничего страшного, можно потерпеть, пока ремонты в вип лухари авеню делаются
Она скорее детей на диван выложит, чем с кровати комфортной слезет
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Никого уводить не надо было. Не надо было будить. Оливье вылезло в 8-40, дети раньше 12 никогда не просыпались, ибо поздно ложатся. Это было сделано спецом ради хайпу.
Вот именно! На видео видно, что Задвижка ещё полусонный, никак не отдуплится.
Но по Слоновьему сценарию дети должны были присутствовать. А неудобная Лолка, видать, не захотела вставать "ни свет ни заря".
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Посмотрела видео родов Оливыча и знатно прихуела :vypal::krestica:
Надеюсь психика китайца оправится от увиденного пиздеца
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.716
Посмотрела видео родов Оливыча и знатно прихуела :vypal::krestica:
Надеюсь психика китайца оправится от увиденного пиздеца
Мне кажется его психика как и он сам нормальным врядли будет. У него и физ сил нет совсем. Мозг нормально развиваться не может, им особо не занимаются, его навесили ярлык удобного и хорошего ребёнка,, потом будут давить на совесть, типа ты же такой хороший был = я тебя люблю когда ты хороший.
Дай бог, чтоб ему хватило сил отстоять себя и понять какой он. А не жить по завета мамаши и не отсвечивать.
Из детства здоровыми мало кто выходит, как говорят психологи. Просто некоторые свои травмы потом не в очень хорошее русло направляют
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Ой посмотрело я это.
Больше всего у меня вопросов к тому что Давид стоял как неприкаянный, блин ни разу не счастливый ребёнок, скорее охуевший и брошенный.
И то как он сидел на диване, те ноги в раскорячку, бедный никому не нужный ребёнок.Он имеет все шансы стать инвалидом.
И больше всего мерзко, это чёрные руки в перчатках и балахон опущенный в воду этой джамилей.Я уверенна, что она как приехала в нем, так и принимала в нем роды.Никакой гигиены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.