Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.332
Симпатии
256.242
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Никого уводить не надо было. Не надо было будить. Оливье вылезло в 8-40, дети раньше 12 никогда не просыпались, ибо поздно ложатся. Это было сделано спецом ради хайпу.
дети спят , в лучшем случае до 12 , тк дрыхнут родители , вставали бы они в норм время , то и дети бы вставали , потому в день родов они и проснулись , так же видимо было шумновато , Квартира то небольшая и слышимость прекрасная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Симпатии
896
Никого уводить не надо было. Не надо было будить. Оливье вылезло в 8-40, дети раньше 12 никогда не просыпались, ибо поздно ложатся. Это было сделано спецом ради хайпу.
100% чтоб другие девахи такие же больные на голову как соня пересматривали эти видосики в инете и восхищались-репостили ах какая красота прекрасная, мамаша блаженная, дети осознанные рядом, муж помогает. Хотя я мля не понимаю как вообще эти видео ЧУЖИХ родов можно смотреть?! Нахуа? Тут свои даже вспоминать не приходится да и не хочется а они смотрят и рыдают от счастья и просветления ‍♀️ и да, я тож уверено что их разбудили, чтоб больше обсуждений было и в точности как на тех видосиках что Сонька всю беременность смотрела
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.332
Симпатии
256.242
То Вам жаль, а ей проще еще двоих родить вместо нормального предохранения :pxaa_xaxa:
Это же не природно предохраняться!
И про её методы, я уверена, что она настолько ленива, что нихрена она не знает и не меряет базальную температуру, макс по программе если вносит дни цикла, видит когда овуляция, хотя это вообще истиной не является. Она потрахается лучше лишний раз, авось пронесет
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.255
Симпатии
91.611
Насики, кто подписан на гурыню, можете задать ей вопрос: если гормональные средства контрацепции и презервативы не для нее, как у нее с 13 до 18 лет не было 6 пушистиков? ППА и этот ее метод с градусником не в счет, так как ППА-это скорее верный способ забеременеть, а не предохранение, а градусник третий раз дал сбой?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
Я как-то взрослая уже видела как кошка рожает. И зрелище такоэ, не для каждого. Поэтому можт всякие зверушки уходят рожать в кусты.

А Джамилю я надеюсь когда-нибудь посадят
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
У нас сегодня в новостях по телеку было. Тётка дома родила в ванной. Все бы ничего, но дитё погибло- Скорая не успела
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.167
Наси, не знаю, помните ли, но Слоня как-то в сториз рассказывала про иностранный аккаунт о домашних родах. Я тогда подписалась на него, тк самой предстояло рожать скоро, хотелось в подробностях смотреть на все это. Так вот, на днях хозяйка аккаунта разродилась дома. Мало того, что от самой истории родов мурашки по коже, тк у ребенка застряло плечо, там ещё видео есть, где ребенка реанимируют после родов. Так вчера (вроде) она выложила вот это в сториз. Это если вам наша Соня казалась вконец неадекватной. Бывают и такие, которые всю семью кормят смузи из своей плаценты.
/SPOILER]
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.131
Симпатии
19.720
Что за бред ?
Он что голый спит?
Дмитрий - такой милый) По степени естественности не уступает вот этому персонажу (если кто не в курсе, это-
928AB0D2-C7DF-4FC2-83FB-B50DA264F6CD.jpeg
Эдгар-жук из «Людей в чёрном», одевший на себя чью-то кожу и пытающийся принять непринужденную «человеческую» позу)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
108
Симпатии
3.166
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
240
Симпатии
4.730
Наси, не знаю, помните ли, но Слоня как-то в сториз рассказывала про иностранный аккаунт о домашних родах. Я тогда подписалась на него, тк самой предстояло рожать скоро, хотелось в подробностях смотреть на все это. Так вот, на днях хозяйка аккаунта разродилась дома. Мало того, что от самой истории родов мурашки по коже, тк у ребенка застряло плечо, там ещё видео есть, где ребенка реанимируют после родов. Так вчера (вроде) она выложила вот это в сториз. Это если вам наша Соня казалась вконец неадекватной. Бывают и такие, которые всю семью кормят смузи из своей плаценты.
/SPOILER]
за чтооо я туда зашла?!!! Как вых.еть обратно?!? Я не детное, и вторая фотка даже в маленьком размере на меня такое впечатление произвела... Как теперь жить, насик? ((((( и рожать как....
Почему инстаграм не банит такие аккаунты?!! Тогда пусть все фотографии заблюривает!!!! !
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
4.774
Насики, кто подписан на гурыню, можете задать ей вопрос: если гормональные средства контрацепции и презервативы не для нее, как у нее с 13 до 18 лет не было 6 пушистиков? ППА и этот ее метод с градусником не в счет, так как ППА-это скорее верный способ забеременеть, а не предохранение, а градусник третий раз дал сбой?
ну не скажите, милое, мы с мч почти 4 года практикуем ппа, прецедентов небыло. Понимаю, что глупо судить по одной отдельному паре эффективность метода, но, получается, он имеет место быть
(Или кто-то из нас бесплоден :Unknown:)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
ну не скажите, милое, мы с мч почти 4 года практикуем ппа, прецедентов небыло. Понимаю, что глупо судить по одной отдельному паре эффективность метода, но, получается, он имеет место быть
(Или кто-то из нас бесплоден :Unknown:)
12 лет так живём
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Наси, не знаю, помните ли, но Слоня как-то в сториз рассказывала про иностранный аккаунт о домашних родах. Я тогда подписалась на него, тк самой предстояло рожать скоро, хотелось в подробностях смотреть на все это. Так вот, на днях хозяйка аккаунта разродилась дома. Мало того, что от самой истории родов мурашки по коже, тк у ребенка застряло плечо, там ещё видео есть, где ребенка реанимируют после родов. Так вчера (вроде) она выложила вот это в сториз. Это если вам наша Соня казалась вконец неадекватной. Бывают и такие, которые всю семью кормят смузи из своей плаценты.
/SPOILER]
Зашло я значит из любопытства на этот паблик. И это пиздец, товарищи насики. Как это все развидеть? Слонины роды, по сравнению с тем трешаком, - душевный семейный вечер. Почему люди идут на это?
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
ну не скажите, милое, мы с мч почти 4 года практикуем ппа, прецедентов небыло. Понимаю, что глупо судить по одной отдельному паре эффективность метода, но, получается, он имеет место быть
(Или кто-то из нас бесплоден :Unknown:)
Я не с целью залезть в ваши трусы, как говорят мли любименькие пациенты, а просто чтобы точки над i расставить: у вас уже были бкременности?как получалось - сразу?обследовались как-то? Не-не, Вы не отвечайте. Я к тому, что действительно, тут какие-то другие факторы могут быть, кроме 100% (нет) надёжности данного метода. Ибо эта самая надёжность - давно уже притча во языцах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
196
Симпатии
3.600
Возраст
29
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.