Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.264
Симпатии
255.434
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.060
Симпатии
275.152
попадаю иногда в инстаграме на Таню Парфильеву. она всего на год старше Стужук. и насколько же это другая жизнь))
внимание, дисклеймер — не швыряйте тапками, я не хомяк Парфильевой и не рекламирую ее, ни в коем случае. это всего лишь идеальнейший пример для сравнения.

при равных исходных данных — девочки из провинции из самых простых семей — оказались в диаметрально противоположных жизненных ситуациях, хотя и обе инстаблоггеры.

у Стужук выводок из троих мауглят, нищебродские понты человека, впервые в жизни дорвавшегося до денег, антиэстетичная подача своего аккаунта, гардероб дешманского китайского тряпья, рекламные только от перекупщиков ширпотребной пали, жесть со здоровьем и фигурой при том что усирается по «здоровому питанию» и «зож», и этот список можно продолжать до бесконечности.
и в противовес Таня — ухоженная, открыла уже четыре или пять своих магазинов в нескольких городах (там к качеству одежды тоже есть вопросы, конечно), одевается в хорошие бренды, видно, что есть вкус, ездит на порше, рекламные контракты с крупными компаниями, хорошая фигура и здоровый вид, при том что не стыдится иногда показать сосиски на завтрак, и тыды. (уверена, что и на Таню скорее всего есть жирок, но мы говорим о поверхностной картинке для сравнения).

вот так два человека с одинаковым исходником к 25-годам оказались в разных местах. так что Слоне ее бумеранг уже прилетел — в виде жизни, которая и в страшном сне не всем способна присниться.
Вы меня извините, но я думала для сравнения вы какую - нибудь женщину - ученого приведете, с крутым образованием, которая волонтерит или ещё что-то полезное делает, но нет: одевается в бренды, ездит на Порше и тоже какие-то говно магазины имеет, так а разница-то в чем? Те же яйца только в профиль
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.632
Миленькое, когда детский ор мешал слону п@здеть в телефон?
Ну может быть Оливка оказалась в душе второй Лолкой, Слона накрыл экзистенциальный кризис, т.к. ее пиздежа просто не было слышно в этом осознанном оре двух волшебных малышек? Она искренне пыталась пилить сторис, но не смохла))
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
77.518
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.744
Как то не верится , что она занималась . Просто засняла пару ляганий ног с резинками , рекламируя телевод. Просто люди переодеваются в одежду для тренировок , а не в чем кормим ребёнка в том я занимаемся . Кто знает , у них температура регулируется в квартире или по всему дому +27 шпарит ? Как в тропиках можно жить то ...
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Вот эти вот два притопа три прихлопа на одном месте с ее резизинками, как мертвому припарка, чтобы согнать жир надо по часу в день ,как минимум для начала, на беговой дорожке в темпе хорошем, а уже потом качать, бля спортсменка
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
4.024
Вы меня извините, но я думала для сравнения вы какую - нибудь женщину - ученого приведете, с крутым образованием, которая волонтерит или ещё что-то полезное делает, но нет: одевается в бренды, ездит на Порше и тоже какие-то говно магазины имеет, так а разница-то в чем? Те же яйца только в профиль
прекрасно понимаю о чем вы) в мире много прекрасных, достойных женщин. но я сравнила двух девушек с одинаковыми исходными данными и одинаковым родом занятости, но при этом совсем разной внешней и внутренней составляющей. смысл сравнивать Стужук с учеными и волонтерами? не хочется их обижать таким сравнением) я привела более близкий к ней пример
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.264
Симпатии
255.434
Вот эти вот два притопа три прихлопа на одном месте с ее резизинками, как мертвому припарка, чтобы согнать жир надо по часу в день ,как минимум для начала, на беговой дорожке в темпе хорошем, а уже потом качать, бля спортсменка
Пусть хоть с резинками что-то делает, и тут меньше месяца после родов. Демивика три недели после родов тоже с резинками начала работать, и вот полгода спустя она по фигуре в очень хорошей форме. Слрня, давай, мы ждём твоего сгона жира макс за полгода в идеальной форме, что тебе стоит?
Ты ж на чистейшем питании, осознанном, спорт вообще у тебя в крови, верю ты быстрей Вики в форму придёшь, тем более у тебя ер и живот уже плоский (нет) у неё кс
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Пусть хоть с резинками что-то делает, и тут меньше месяца после родов. Демивика три недели после родов тоже с резинками начала работать, и вот полгода спустя она по фигуре в очень хорошей форме. Слрня, давай, мы ждём твоего сгона жира макс за полгода в идеальной форме, что тебе стоит?
Ты ж на чистейшем питании, осознанном, спорт вообще у тебя в крови, верю ты быстрей Вики в форму придёшь, тем более у тебя ер и живот уже плоский (нет) у неё кс
Демивика занималась во время б и питается нормально
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.467
Слон. Ты настолько скучная и предсказуемая, что я решила, что ты недостойна быть даже моим халатом. Это, знаешь ли, почётное местечко, а ты тухлая. :sh_ut::sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
Как то не верится , что она занималась . Просто засняла пару ляганий ног с резинками , рекламируя телевод. Просто люди переодеваются в одежду для тренировок , а не в чем кормим ребёнка в том я занимаемся . Кто знает , у них температура регулируется в квартире или по всему дому +27 шпарит ? Как в тропиках можно жить то ...
Милое поверьте ЭТО не переодевается.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.454
Половина списка пи**ж чистой воды
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
Почти все комменты купленные. Смайлики эти, сердечки и шаблонная хрень, типа "вы крутые", "какие красивые" и тд
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.264
Симпатии
255.434
Демивика занималась во время б и питается нормально
ну это по вашему мнению нормально, крупы, мясо, рыба, Слонечка на таком странном питании,еще и такими мини порциями вообще не выжила бы)
Она вон на своего благоверного смотрит и тоже недоумевает как он жив до сих пор.)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
А извилина таки рабочая) Дмитрий, почаще выпинывай из дома это чудище косматое, и корми детей. Можешь не показывать/рассказывать никому. А то такими темпами, ни один личинус стакан с водой не удержит, чтобы подать спортбате.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.357
Ага а с распущенными прям царица епт!

Ласиська там вещает "Я спрятала волосы под шапку и куртку и вот такой бомж стайл получился."
Посмотреть вложение 1040307
Вобще бесит как она свои патлы распускает и вечно наглаживает... наглаааааааживает.,, бе.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Симпатии
896
Вы меня извините, но я думала для сравнения вы какую - нибудь женщину - ученого приведете, с крутым образованием, которая волонтерит или ещё что-то полезное делает, но нет: одевается в бренды, ездит на Порше и тоже какие-то говно магазины имеет, так а разница-то в чем? Те же яйца только в профиль
Во внешнем виде, качестве жизни и поведении как минимум)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
895
Кошмар! Лимон русского не разуеет, Слон украинской мовой не размовляет. Это дура вообще читала, что там написано? Слон для особо одарённых перевожу: если бы эту женщину прокесарили вовремя - ребёнок был бы здоров!!! Тупая ты манда.
Есть женщины, которые не могут родить сами - они в 18 веке твоём любимом умирали или хоронили пачками детей, или же пополняли статистику двойной смертности в родах.
У моей сестры патологически узкий таз. Ребёнок не способен в него пройти. Это верная смерть для неё была бы рожать дома. Глупая она была, 20 не было, когда первенца ждала - убеждала врачей по дурости «рожу сама». Слава Богу в больнице лежала. Ей разрешили попробовать. И все, ребёнок пошёл и застрял. У неё потуги, ребёнка давит матка со всех сторон - а выхода нет! Когда акушерка увидала это - то неслась по коридору, и как вспоминает сестра - взяла бы походу олимпийское золото в забеге с такой скоростью неслась, быстро собирая всех врачей-грачей. ЭКС. Девочка слава богу родилась здоровая, 16 лет уже. А самое страшное воспоминание родов сестра озвучила недавно: «я слышала как она умирает. Пульс на КТГ со 140 упал до 60 и продолжал падать». Я сама стала детной, у меня изморозь по коже, как представлю этот ужас ситуации. И слёзы наворачиваются. Естественные роды, блять.
А детки с дцп? Какое это горе, вижу на улице, как мать толкает коляску уже с большим ребёнком, который не может ничего - сердце останавливается. Не дай бог никому. Все должно быть по показаниям!
Я так в своих родах слышала, как падал пульс, детёныш ногой в пуповине запутался и застрял выйдя только макушкой, сделали рассечение, все хорошо, но эти секунды были кошмар
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
647
Симпатии
11.047
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
10
Симпатии
296
Как то не верится , что она занималась . Просто засняла пару ляганий ног с резинками , рекламируя телевод. Просто люди переодеваются в одежду для тренировок , а не в чем кормим ребёнка в том я занимаемся . Кто знает , у них температура регулируется в квартире или по всему дому +27 шпарит ? Как в тропиках можно жить то ...
Вы такое наивное, милое. Она в купальнике после пляжа гулять ходила вечером, а вы хотите, чтоб она дома переодевалась. Через экран не воняет-уже хорошо ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.