Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Дааааа, это от хлорофилла и спирулины, а не от того, что ты ела мясо, яйца, икру, морепродукты...конченная лживая мразь:mad:
А анализы разве не миф? Разве осознанным, здоровым и на чистом питании нужны анализы?

В России есть ограничения, до скольки там лошадиных сил,думаю в Украине тоже, не дураки ж законы принимают, чтоб потом их «эксклюзивные» тачки содержать
Я у алкаша спросила, он сказал, что на такие корыта, как они взяли из салона налог будет, а это уже хамство чистой воды. :Unknown:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
431
Симпатии
9.252
В России есть ограничения, до скольки там лошадиных сил,думаю в Украине тоже, не дураки ж законы принимают, чтоб потом их «эксклюзивные» тачки содержать
Есть такое:
Законопроектом вносяться доповнення до статті 13 Закону України «Про охорону дитинства», що закріплює право на пільгове (без сплати акцизного збору та збору за першу реєстрацію транспортного засобу) придбання одного легкового транспортного засобу (об’ємом двигуна до 3,5 тисяч кубічних сантиметрів, не старше 6 років) один раз на п’ять років, без права його продажу до закінчення п’ятирічного терміну користування.

Кто помнит какой объем двигателя у Димкиной бэхи новой?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
В России есть ограничения, до скольки там лошадиных сил,думаю в Украине тоже, не дураки ж законы принимают, чтоб потом их «эксклюзивные» тачки содержать
В россии в разных регионах по-разному. В москве ограничений по мощности нет.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.069
Симпатии
9.953
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
163.532
Да!! Я помню это было то ли в стори, то ли в Перископе. Мне кажется, когда она чистила картошку.
Это был пэ.она весь эфир чистила три зелёные картофелины,потому шо Тирекс просил кушать. Ныл и ныл. А мать п&здит в телефон. И в очередное его нытье она сказала ему :" чудовище ты мелкое!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Это был пэ.она весь эфир чистила три зелёные картофелины,потому шо Тирекс просил кушать. Ныл и ныл. А мать п&здит в телефон. И в очередное его нытье она сказала ему :" чудовище ты маленькое!"
Т.е. Д?видка не такой уж и идеальный и мешал ебаньку эфиры проводить. Как он мог? Ну вот мать ему и мстит, превращая в овощ
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Сонька,живёшь ты вне системы,ха-ха три раза.Анализы сдаёшь,потом жрёшь БАДы,все обложены гаджетами,машину взяли с мощным двигателем,бензин,сейчас отите го-во поиметь,как многодетная семья,отдыхаешь на курортах,перелёты,что там ещё можно добавить?ааааа,губы,наколота морда вся,даже в инстаграммчике с маской ,натихую жрёшь всё,что есть рядом.И это ты не в системе?Это детей своих ты растишь мауглятами,не показывая их врачу,рожая дома ,не кормишь детей нормально,не водишь в детское общество,прогулок нет,развивашек нет ,планшет заменяет им всё.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
У мну когнитивный диссонанс йопта... Дома положить низзя, а для пожрать в рестике - так это за милу душу......
Ааа, ну яснопонятно, дома то могут припрячь чего-нить поделать, а так отмазка есть - ляля спит, а в рестике все типа заняты жрачкой, приставать не будут, можно и спихнуть на диван...
Может она дома таскает что бы Терекс не прибил ляльку ненароком?
Post automatically merged:

У мну когнитивный диссонанс йопта... Дома положить низзя, а для пожрать в рестике - так это за милу душу......
Ааа, ну яснопонятно, дома то могут припрячь чего-нить поделать, а так отмазка есть - ляля спит, а в рестике все типа заняты жрачкой, приставать не будут, можно и спихнуть на диван...
Может она дома таскает что бы Терекс не прибил ляльку ненароком?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
51
Симпатии
1.031
:lavka2::popkorn:


"Малышка наконец то уложена. Было очень сложно."
"Очень сильно болит спина от ношения Оливки."
"У меня не взялось ламинирование ресниц. Не знаю почему." (Действительно, почему это.)
"Как не боятся рожать? Например что вы умрете, кто близкий умрет, что муж уйдет, это не нужное деструктивное чувство, оно вам не поможет."
"Хочу ли я быть доулой. Я хотела бы обучится, но не могу распределить время, я прохожу исключительно для себя, не знаю буду ли это использовать."
"Доула это рабыня, она не должна давать советы, она должна принимать выбор женщины. Мне трудно принимать любой выбор женщины, сложно не вникать, не уверена что смогла бы роды сопровождать."
"Роды это процесс к которому женский организм адаптирован. Это условно-рефлекторный процесс. Интуитивный."
"Завтра идем к педиатру чтобы получить справку и потом идем дальше отдавать документы для регистрации."
"Мне не нужна решимость рожать дома, у меня в целом понимание процесса родов не связано с процессом родоразрешения т.е. мне не нужно разрешать мои роды. Я сама себе могу их разрешить. Я сама могу родить ребенка."
"В моем мире не нормально рожать не дома. Это не опасно."
"Лолка не видела сами роды, она проснулась как лялька родилась, Двид видел как родилась сестра, но опять же, мне пишут всякий бред мол Двид видел как из меня вылазит ребенок, что я его специально позвала. В принципе что происходило у меня "там" не видел никто кроме Джамли, Двид стоял перед мной. Он мои органы не видел, не видел кровяки, когда он ее увидел он был рад. Это прекрасный опыт, дети будут понимать процесс, они будут понимать что мама постаралась и будут это ценить, я надеюсь."
"Если виедли роды Зверевой, то Василиса ей было 12 лет, для нее это тем более прекрасный опыт." (Ага а то что у Васи охуевший вид был, это так фигня.)
"Страшно это ваше восприятие. Природа создала женщину чтобы рожала. Все животные рожают. Все самки рожают."
"Ну как это в любом случае не вызвали бы врача? Если была бы необходимость. Если небоооольшой процент реальный патологий, когда надо в больницу."
"МНогие доулы владеют навыками реанимации. Потому что часто, ну как часто, в каком то проценте случаев, что не сразу легкие раскрываются, не сразу ребенок закричит. Тот процесс реанимации делает дом. акушерка он не такой травматичный, как в роддоме."
"Вероятность после родовой депрессии возрастает при :
вмешательстве, особенно окситоцины,
особено кс,
при родах в роддоме, потому что родила дома, тут же и осталась смены обстановки нет, ребенок родился и все, живешь дальше. А тут что, их увезли в роддом, они там находились какие то время, потому вернулись домой и тут бабах что происходит, растерянность.
Если нет помощи.
Если сильные дефициты."
"Употребление плаценты снижает риск возникновения после родовой депрессии. гыггыгы"
"дцп это всегда врачебные ошибки."
"Зачем решаться на ребенка? Либо хотите либо нет."
"Что происходит сейчас..узи..изобрели такую процедуру, то женщина идет делает узи, ей ставят "диагноз" котрый раньше бы не поставили потому что через определенное время произошел бы выкидыш, но сейчас ставят диагноз выкидыш и чтобы не рисковать всех поголовно отправляют на чистку, но по факту ЗБ случился бы выкидыш."
"Почему это происходит никто не знает, хотите это генетическая поломка, хотите родовая программа, энергия рода."
"Если в роду женщина делает аборт, а раньше все поголовно делали аборт (ЧЕВО БЛЯТЬ!), этой душе не дали прйти, она никуда не девается и кому и роду эту энергию надо отработать."
"Если вы более приземленный или за науку то экология, 3.4.5g, пестициды, микроволны...ну что то где то не пошло."
"Каким образом может случится ЗБ от физ.нагрузок или от кормления грудью? Человечество бы не выжило, не было бы сейчас 7-8млрд людей."
"Бог, вселенная создали нас такими которые расплодились до 7-8 млрд."
" Кого рожать больнее? Выкидыш, роды +/- одинаково."
"Джамиля говорила что однажды плацента 13 часов рождалась."
"Почему в рд кровотечения? Тянут за пуповину и давят на живот."
"Ну редко бывает что слабая родовая деятельность. Это патология."
"РОдовая деятельность у всех разная. Физическая и психологическая. Дома вот хорошо. Многие бояться родов, кровь, мясо бла бла. Кто то рожает 3е суток, кто то 5 суток."
"Безводного периода не существует."
"Кто будет держать несколько суток род зал? Правильно никто."
"Мало ли чего то случится? Легче кс сделать. Статистику зачем портить."
"У подруги моей знакомой. Вот начались преждеврменные, ну как преждевременные 34 неделя, она не успела заключить контракт с одним рд, позвонила им мол так и так, можно прямо сейчас к вам, ей сказали нет вам надо вот такой рд, почему, потому что ради статистики."
"В эту бр делала 2 узи. Сделала не совсем для себя. Потому что во время бр Лолы на 16 неделе стал появляться животик и все говорили что я жирная, а я не жирная, и в этот раз я решила сразу сказать что беременна и пошла на узи чтобы убедится что точно беременная. Чтобы точно знать что бр развивается. Потом сделала чтобы узнать пол."
"положение ребенка для меня не принципиально, родила бы любым."
"Мне тут написала одна девушка, что мол я бы не смогла родить дома т.к ребенок лежал горизонтально. Ну ребенок ведь может во время родов переворачиваться. Ну каждому свое конечно."
"Если было б реальное показание к кс? Ну если бы реальное, а их не так много, их буквально 2. То конечно делала бы. Я же жить хочу и ребенок тоже."
"Дима хочет сделать справку о многодетности чтоб не было налога на машину."
"Не надо мне говорить про стерильность в рд. Да там что то стерелизуют, но все равно микробы остаются да и энергетика других людей."
"Спасибо Дима. Я супер. Да. Я буду этого мнения придерживаться."
"Люди телека насмотрелись и не знают что такое микробы. Але микробы бывают и хорошие."
"Я ни одного ребенка не мыла около недели. Пока пуповинка не заживет. В воде самые такие микробы плохие."
"Дома спокойно можно тазовое рожать."
"В рд мало специалистов принимающих тазовое."
"Меньшее зло сделать мед переворот, чем кс."
"Я не уверена что прям симфизит, но думаю что небольшое расхождение было."
"Я щас не накрашена а нос все равно блестик, а вы мне говорите хайлайтер."
"После родов черепушка тоже расходится. У остеопатов спросите."
"После 4-х кс, естественные роды возможно, хотя мой остеопат за то чтобы узи за швом следить."
"У вас был большой шрам? Вы его трогали? Он гораздо плотнее чем другая кожа. Для меня это даже сложно представить чтобы этот шрам порвался. (Потому что у тебя с логикой и мозгами проблема.)"
"Вот у меня например пупок проколот два раза, в первое место прокола невозможно попастть потому что есть шрамик."
"Рубцы они плотнее, вероятность что шрам разойдется очень очень мал. Шрамы рубцуются месяц. После кс проходит 9 месяцев, как он может разойтись, ну может в рамках паталогии." (Узнала новое слово паталогия и теперь оно везде.)
"Изжога во время бр не нормально. Питайтесь здорово."
"Да я под елочкой родила, а вы нет, не завидуйте."
"Этот бассейн Джамили, он стоял без воды, он был помыт, поэтому там не было Джамилиных бактерий."
"А что 21 век? Что для вас благо? Да хирургия. Давай те налепим все себе носы, блефоропластику, сиськи, жопы будем одинаковыми инкубаторами, 5g сдохнем все быстрее от рака, давай есть космическую еду, планета быстрее очистится. Блага должны быть здоровыми. И вообще есть кое что выше нас и умнее нас. Для кого то бог для кого то вселенная, который нас создал определенным образом и все блага для нас. Он все для нас продумал как правильно должно быть. Для меня все эти хирургические операции и вся химия которая вливается в людей, эпидуральные анестезии - все это не здорово. (Слыш ты убогое создание, а если твой идеальный Двид получит сложный перелом, а зубы твои, а лечение твоего ногтя подологом? Тебе без хиругов как ок? Нет? Ну так блять не пизди!)"
"Все читали что земля уже очищается и переходит на новый формат?"
Я не представляю, как Вы постоянно выдерживаете этот поток тупости, ещё и конспектируете! Это потрясающе, спасибо вам за это и много-много блёсток.
Пациент невообразимо глуп. Что она несёт.. ахинея какая-то.
Сонь. Ты такая тупая, слов нет. Такой убогий бред ты несёшь, ты этого не понимаешь, к сожалению, как раз таки потому что ты тупа как пробка. Масло масляное. Ничего не знаешь, пытаешься рассуждать на умные темы, а получается такой фейспалмищеееее .. это просто пздц. Я слова в предложения собрать не могу, настолько я охуело, как прочитало это изложение-пересказ эфира твоего. Сонь. Соня. Ты тааакаааая туууупаааааая. Ну блять. Ну какие травмоопасные пути реанимации новорожденных в роддомах? Ты там была, блять? Видела что-то, идиотка ты этакая. А я была и овер до ху я это видела. Единицы умеют тазовые роды примать?? ЧИИИИВООО? Откуда такая информация? На-ху-я ты это говоришь всё, а? Эти тупые, ведомые последовательницы и детей загубят и себя, а виноваты всё равно будут врачи.
"Я родила", "гв", "кс ни ннада, там фсего адно паказание - отслойка жывота, ну это там адин працент, то есть очинь мала". Пиздец. Это что за достояние? Я сома родила, сома кормлю, потом в пруд выпущу.. просто пиздец!) Умом не постижимо. Женщина только рожать должна, вот её предназначение. Охуеть, Сонь. Женщина должна только рожать, если у неё мозгов больше ни на что не хватает. Ну, как у тебя.
Извините, за такое странное многобукв, но это просто пиздееец, нет сил терпеть, какое ж оно тупое..
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.905
Возраст
30
тупая Стужук манда , просто тупая .
После прямого эфира я ржала пол часа , а все потому , что «все женщины разные , и рожают , и в туалет ходят кто-то один, кто-то 5 раз на день , и это нормально». СТУЖУК , ОКРОЮ СЕКРЕТ- 5 раз на день -ненормально :)))
Про роды . Сегодня я видела очередной кесарский. Ребёнок был 4 раза обмотан пуповиной , тазовое передлежание. Интересно , как бы алахакбар приняла дома такие роды ? В лучшем случае был бы мёртвый ребёнок , в худшем 2 трупа . А все почему было бы? Потому что «зачем ходить на узд, я и так знаю что все нормально, я чувствую , у меня ребёнок не может не так лечь». алахакбар максимум бы определила что ножками идёт (если она только ещё знает приемы Леопольда , в чем я тоже сомневаюсь ), а потом - ну и что , «вообще же не проблема родить так дома». непонятно , как бы вышел ребёнок оттуда самостоятельно , если полностью вся пуповина обмотана вокруг шеи и просто нет длины уже . Разве что только отслойка плаценты бы была , что значит в домашних условиях верную смерть женщины . Надеюсь , это прочитают хоть несколько хомяков , и не станут рожать дома .
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
тупая Стужук манда , просто тупая .
После прямого эфира я ржала пол часа , а все потому , что «все женщины разные , и рожают , и в туалет ходят кто-то один, кто-то 5 раз на день , и это нормально». СТУЖУК , ОКРОЮ СЕКРЕТ- 5 раз на день -ненормально :)))
Про роды . Сегодня я видела очередной кесарский. Ребёнок был 4 раза обмотан пуповиной , тазовое передлежание. Интересно , как бы алахакбар приняла дома такие роды ? В лучшем случае был бы мёртвый ребёнок , в худшем 2 трупа . А все почему было бы? Потому что «зачем ходить на узд, я и так знаю что все нормально, я чувствую , у меня ребёнок не может не так лечь». алахакбар максимум бы определила что ножками идёт (если она только ещё знает приемы Леопольда , в чем я тоже сомневаюсь ), а потом - ну и что , «вообще же не проблема родить так дома». непонятно , как бы вышел ребёнок оттуда самостоятельно , если полностью вся пуповина обмотана вокруг шеи и просто нет длины уже . Разве что только отслойка плаценты бы была , что значит в домашних условиях верную смерть женщины . Надеюсь , это прочитают хоть несколько хомяков , и не станут рожать дома .
Я надеюсь, что у некоторых хомяков адекватные алкаши, которые леща отвалят на подобные рыпанья
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
тупая Стужук манда , просто тупая .
После прямого эфира я ржала пол часа , а все потому , что «все женщины разные , и рожают , и в туалет ходят кто-то один, кто-то 5 раз на день , и это нормально». СТУЖУК , ОКРОЮ СЕКРЕТ- 5 раз на день -ненормально :)))
Про роды . Сегодня я видела очередной кесарский. Ребёнок был 4 раза обмотан пуповиной , тазовое передлежание. Интересно , как бы алахакбар приняла дома такие роды ? В лучшем случае был бы мёртвый ребёнок , в худшем 2 трупа . А все почему было бы? Потому что «зачем ходить на узд, я и так знаю что все нормально, я чувствую , у меня ребёнок не может не так лечь». алахакбар максимум бы определила что ножками идёт (если она только ещё знает приемы Леопольда , в чем я тоже сомневаюсь ), а потом - ну и что , «вообще же не проблема родить так дома». непонятно , как бы вышел ребёнок оттуда самостоятельно , если полностью вся пуповина обмотана вокруг шеи и просто нет длины уже . Разве что только отслойка плаценты бы была , что значит в домашних условиях верную смерть женщины . Надеюсь , это прочитают хоть несколько хомяков , и не станут рожать дома .
Мне хочется написать ей :Софа,ты ебанутая»,даже сказать хочу.Вчера смотрела одним глазом Говорит Украина,там телефон указан,говорят,если знаете о пиздеце,звоните бегом.Блять,ей-богу ,позвоню.Что она мелет,это ж в страшном мне не приснится.Пиздец.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
22
Симпатии
501
Слон называла чудовищем своего волшебного Задвижку в прямом эфире , когда чистила три несчастных картошки и он ей мешал. Она была тогда беременна Лолкой и это было после их эпичного возвращения из Америки.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.976
Бля, какая же тухлая у поциента жизнь, если это можно так назвать) Беспросветный день сурка. Я так се прикинуло, у меня за полгода больше событий произошло в жизни, чем у нее за всё время блогерства. Разница только в количестве отпрысков. Каждый год меняется :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

И как же меня заипали ее китайские дети. С учетом того, что я читаю только форум)) Ну вездееее бляяяяя! Представляю, как они заипали ее саму 24 на 7. Тут не только чудовищем назовешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.