Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
Сказала, что передача получилась не совсем в том формате, который ей обещали. Так что правы девы, которые говорили, что её заманили, а потом засрали. Так и получилось
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Аххаах львица, знаем-знаем, небось обтекала сидела. Ну и что остаётся, когда ничего доказать не можешь. Блин, ради такого я даже эту передачу гляну!))
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Сказала, что передача получилась не совсем в том формате, который ей обещали. Так что правы девы, которые говорили, что её заманили, а потом засрали. Так и получилось
О боже, какая драма! Она думала, что ей будут петь дифирамбы и в пердак целовать?
Она там сказала, что пересматривает отношение к питанию.. что фреши- не полезны.
Здрасте! С чего это?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Она рассказывает про то, что Оливка спала все 2 часа, а сама чуть ли не рыдает. Однако, приехали
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.292
:privet::sh_ut::facepalm1:

"Да я поправились. Потому что после родов еще не вернулась к тренировкам. Но скоро буду. Если никуда не улетим, а если улетим то нет смысла куда то идти."
"У девочек такая комфортная разница, они будут подругами."
"Зачем делали передачу о домродах? Зачем я не знаю, режиссер или кто там решил, а зачем участвовала, потому что позвали ..честно говоря я не так чтобы хотела, моя помощница мне говорила что не нужно. Я захотела пойти чтобы показать большему количеству людьми (ЭТО ЦИТАТА!) что роды дома, что вообще есть такая вещь как роды дома, что это имеет место быть, что роды дома могут быть достаточно приятными и благостными, и что в этом вопросе можно сохранять адекватность."
"Передача получилась не такого формата которого мне обещали. Я так и предполагала, получился такой легкий срач. Типо мы все такие против, а ты как имешь права на такую публику рассказывать о таких рискованных вещах. Но мне все равно. Я делаю то что делаю. И ни как не поменяю своего мнения." (бббггг надеюсь прилетело.)
"Осознанное питание ну такое себе понятие."
"Да что касается Интерна мне запретили говорить."
"Одиночкой я никогда не была, всегда были родные люди."
"Эпл какашка делает не качественные телефоны."
"Я посмотрю и дам комментарии по этому поводу." (Это она про программу.)
"Училась в школе хорошо. В первых трех классах была отличницей, потом хорошисткой. Оценки это такое. Потом встретила мальчика который замотивировал меня."
"Я медалистка золотая. Но я не кичюсь этим."
"Это не совсем честно. Я не глупый человек, я могу анализировать (Да ты шо?!), я легко запоминаю, мне не приходилось зубрить, я могла все своими словами пересказать меня за это в школе и в универе любили, это не как отличники сидели и зазубривали."
"Это не правильно по оценкам детей оценивать - отличник тебя все любят, а хорошист...."
"Харьков более достоин считать столицей. Киев слишком запущенный."
"Мне повезло что почти все преподаватели были мужчины, а я умею находить к ним подход. (Бляяяяя.)"
"Постоянно пить фреши не ок."
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
:privet::sh_ut::facepalm1:

"Да я поправились. Потому что после родов еще не вернулась к тренировкам. Но скоро буду. Если никуда не улетим, а если улетим то нет смысла куда то идти."
"У девочек такая комфортная разница, они будут подругами."
"Зачем делали передачу о домродах? Зачем я не знаю, режиссер или кто там решил, а зачем участвовала, потому что позвали ..честно говоря я не так чтобы хотела, моя помощница мне говорила что не нужно. Я захотела пойти чтобы показать большему количеству людьми (ЭТО ЦИТАТА!) что роды дома, что вообще есть такая вещь как роды дома, что это имеет место быть, что роды дома могут быть достаточно приятными и благостными, и что в этом вопросе можно сохранять адекватность."
"Передача получилась не такого формата которого мне обещали. Я так и предполагала, получился такой легкий срач. Типо мы все такие против, а ты как имешь права на такую публику рассказывать о таких рискованных вещах. Но мне все равно. Я делаю то что делаю. И ни как не поменяю своего мнения." (бббггг надеюсь прилетело.)
"Осознанное питание ну такое себе понятие."
"Да что касается Интерна мне запретили говорить."
"Одиночкой я никогда не была, всегда были родные люди."
"Эпл какашка делает не качественные телефоны."
"Я посмотрю и дам комментарии по этому поводу." (Это она про программу.)
"Училась в школе хорошо. В первых трех классах была отличницей, потом хорошисткой. Оценки это такое. Потом встретила мальчика который замотивировал меня."
"Я медалистка золотая. Но я не кичюсь этим."
"Это не совсем честно. Я не глупый человек, я могу анализировать (Да ты шо?!), я легко запоминаю, мне не приходилось зубрить, я могла все своими словами пересказать меня за это в школе и в универе любили, это не как отличники сидели и зазубривали."
"Это не правильно по оценкам детей оценивать - отличник тебя все любят, а хорошист...."
"Харьков более достоин считать столицей. Киев слишком запущенный."
"Мне повезло что почти все преподаватели были мужчины, а я умею находить к ним подход. (Бляяяяя.)"
"Постоянно пить фреши не ок."
Как это пить фреши не ок? А как же твои пушистые, которые постоянно пьют фрешики, т. к. вода это фу, а чай и подавно...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Я его осилило, чутка полистало, но осилило :fire_works:
Если слоняре все-равно, почему она срывалась в слезы при упоминании передачи? Мне ж не показалось?
Если Харьков круче Киева, вперед, кроме насиков, я знаю 4х человек, которым очень хотелось бы позадавать тебе вопросы
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Чет я не поняла??? Это что за репортажи про домашние роды??? Зачем это пихать в массы????
Геноцид нации, блеать. Тубдиспансеры с дурками закрывают, а теперь ещё и будут домашние роды популяризировать?
А чего же Слон аферюгу Джамилю не привела? Та бы рассказала всем грачам правду. Авторитет жеж!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Бля...когда она в Харькове была в последний раз? Опять пиздит лишь бы рот закрытым не держать?!
Ахах! а что Вам не нравится, милое? Была она, будучи беременной Д?видом, парки ухоженнее, дороги лучше, блять, аж смешно это писать :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.963
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.256
Симпатии
91.641
Как же она заебала НЕ кичиться своей золотой медалью))
Про хорошую память и умение пересказать-опять тупой вранье. А кто не может пересказать о чем фильм, который только что смотрела?) Или: "У меня вообще нет памяти. Я могу что-то ляпнуть, не помню что, а мне потом говорят,что я так говорила, а я не помню". Что она может пересказать с таким косноязычием и игнором худ лит? Пизжук одним словом)))
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.678
Бляяяя опять прикорм :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:Это она о том что её пушистые едят резиновые блины , хрустким в банках и хрючево Блевотное?
866728D1-A99A-4878-80FF-4CA224810705.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Была с Недвижклй мелким. Гуляла в папке Горького. Не то шо в вашем сранном Киеве, даже кофе в парке не купишь.
Я не один год работала в районе парка Горького и часто ходила на обед гулять, кофе там нету и делать там не хуй, кроме как белок кормить и по весне стоять в очереди к магнолиям, имхо :Unknown:
Вот слон приедет, пойдет в Саржин яр и будет сцацца кипятком, как охуенно "центр" сделали
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Ахах! а что Вам не нравится, милое? Была она, будучи беременной Д?видом, парки ухоженнее, дороги лучше, блять, аж смешно это писать :pxaa_xaxa:
Ахах! а что Вам не нравится, милое? Была она, будучи беременной Д?видом, парки ухоженнее, дороги лучше, блять, аж смешно это писать :pxaa_xaxa:
Я вот с Харькова неделю как вернулась) люблю этот город, но чисто как что-то родное, училась там. да, на несколько дней круто) погулять, отдохнуть) короче Слон как обычно! Однажды была и то в парке- выводы сделала!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
А меня бомбит по поводу пересмотра ею питания. По большому счету, мне плевать, что она ест и её пушистики тоже. Но на фиг она обсирает тех, кто в данный момент не делает, как она? Стукнула ей моча в голову пить уксус, всё, это круто. Всё пейте, а кто не пьёт, тот не осознанный и на здоровье своё ему насрать. Потом - бац- где-то почитала о вреде, или невкусно ей, или кто мозги вправил (она ж ведомая, ага), или тупо лень стало его пить - и всё "я интуитивно перестала его употреблять, не чувствую потребности для организма". И хомяки сразу "вау, Соничька, вы такааааая крутая, осознанная, так тонко чувствуете свой организм". Кто-то в комментах носом ткнет и она сразу "только дураки не меняют своего мнения". Да меняют, все меняют. Но мало кто унижает при этом других, называя гречку странной едой.
А по поводу фрешей - это вообще капец. Недавно же усиралась" зато мои дети, мои славные пушистики, мои миньонистые пироги пьют фреши каждый день, не то что ваши". А теперь уж и фрешики вредны? Неужели снова перерыла миллион информации?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.185
Симпатии
32.279
Это утрировано. У детей минимум недобор веса. Это не угроза? Наша опека иногда страдает хуйней и докапывается до матерей, на которых допустим настучал бывший муж по злобе или бабка сверху. Ей нечем заниматься? А тут ни один ребёнок не выглядит здоровым - и хер с ними. Ну ок.
не выглядить здоровым не значит быть больным, вот слон тоже не выглядит молодой а ей всего 24))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.