Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.329
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Я вот с Харькова неделю как вернулась) люблю этот город, но чисто как что-то родное, училась там. да, на несколько дней круто) погулять, отдохнуть) короче Слон как обычно! Однажды была и то в парке- выводы сделала!
Да Слоняку даже если поселить напротив ПГ она же йух туда будет выходить , какая ей нах разница где жить. она кроме дивана своего ниуя не видит.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
посмотрите как это агрессивное животное у Задвижки из рук вырвало конверт
Post automatically merged:

тут всё по-прежнему. Дайте мне лопату я ей въебу
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
не выглядить здоровым не значит быть больным, вот слон тоже не выглядит молодой а ей всего 24))
Она выглядит психбольной с синдромом Шоу Трумана, что в очередной раз вызывает у меня тревогу за детей, но спорить по этому поводу у меня более желания нет. Не мои, слава богу, дети, не мне и плоды пожинать.
Синдром Шоу Трумана – это вовсе не такое уж и новое явление. Задолго до него человечеству было известно о так называемой мегаломании или бреде величия (мы чаще слышали про манию величия), когда человек вдруг начинает верить, что он является великой личностью – к примеру, Иисусом Христом или Наполеоном Бонапартом. (Что там Слон вещала о своей миссии?)
Впрочем, не всегда такой человек ассоциирует себя со знаменитой персоной. Однако бред величия заставляет его считать себя более важным, чем он является на самом деле.
Это довольно распространенное явление среди пациентов с биполярным расстройством, шизофренией; людей, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками; страдающих от слабоумия и других душевных расстройств.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
О Стужук вышла связь)) сказала, что Дзима назвал ее львицей, которой пришлось защищаться и отстаивать свое мнение. И походу она снималась с оливкой на себе
А как иначе? Элементарная защита. Самый простой способ - обвешаться детями
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
может среди нас есть стоматологи?! Насики, в пятницу была у стоматолога. Зуб откололся вместе с пломбой (большая часть зуба). Он не болел, так как нервы в нем удалены лет 15 назад. На приеме у стоматолога принято решение ставить коронку и штифт, но предварительно перепломбировать каналы, так как в некоторых местах ушёл материал и было совсем небольшое воспаление. Сделали это, поставили временную пломбу, сделали снимок, вроде все хорошо. Но зуб ноет. Дискомфорт не совсем безобидный. Завтра идти на приём. Что делать? Что говорить?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.815
Симпатии
29.082
может среди нас есть стоматологи?! Насики, в пятницу была у стоматолога. Зуб откололся вместе с пломбой (большая часть зуба). Он не болел, так как нервы в нем удалены лет 15 назад. На приеме у стоматолога принято решение ставить коронку и штифт, но предварительно перепломбировать каналы, так как в некоторых местах ушёл материал и было совсем небольшое воспаление. Сделали это, поставили временную пломбу, сделали снимок, вроде все хорошо. Но зуб ноет. Дискомфорт не совсем безобидный. Завтра идти на приём. Что делать? Что говорить?
Что болит, говорите. Как есть.

Самое обидное, что после передачи ничего не изменится. Хомяки останутся хомяками.
Не задумаются.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
190
Симпатии
3.949
По поводу золотой медали и четвёрок. А разве не должны быть все 5 или 3-4 четверки за все четверти для получения золотой медали?? Как она была хорошисткой и умудрилась закончить школу медалисткой?
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.035
По поводу золотой медали и четвёрок. А разве не должны быть все 5 или 3-4 четверки за все четверти для получения золотой медали?? Как она была хорошисткой и умудрилась закончить школу медалисткой?
как как... у нас таких дохуя было, которым вырисовывали пятерки на золотые медали - мамки бегали, заебывали директора и учителей. А я как понимаю, для золотой медали в 11 классе нужны только пятерки в 10-11, так что не так уж много и рисовать приходилось
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Я реально не понимаю.
Что Слон делает с ногами детей????
Большинство из нас выросло в СССР, где особо не заморачивались насчет обуви. Главное- небольшой каблучёк, пятку зафиксировать. Я не спорю, что у многих обувь могла быть не по размеру- донашивали и т.д., и плоскостопие и вальгус. Но опять, сужу по себе, всегда быда обычная обувь- никаких проблем с ногами.
А что говорить о возможностях Ссанины!!!! Которая даже тупо за рекламу может выпросить ортопедическую обувь, напроситься на массаж к хорошему врачу, на лечебную гимнастику.
У меня в голове не укладывается, что её останавливает? Она считает такие ноги - нормальными?? Она не видит, что с ногами детей беда? Она осознанно колечит детей? Специально? Что с ней?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
42.710
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
может среди нас есть стоматологи?! Насики, в пятницу была у стоматолога. Зуб откололся вместе с пломбой (большая часть зуба). Он не болел, так как нервы в нем удалены лет 15 назад. На приеме у стоматолога принято решение ставить коронку и штифт, но предварительно перепломбировать каналы, так как в некоторых местах ушёл материал и было совсем небольшое воспаление. Сделали это, поставили временную пломбу, сделали снимок, вроде все хорошо. Но зуб ноет. Дискомфорт не совсем безобидный. Завтра идти на приём. Что делать? Что говорить?
Обязательно говорить все,что беспокоит:характер боли,частоту и тэдэ ! Я вот только вылечила такой зуб и врач говорила,что очень важно говорить о любом дискомфорте. Если промолчите-вам установят штифт,сделают наращивание и это всё «сверху» на каком-то воспалении.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.145
Я реально не понимаю.
Что Слон делает с ногами детей????
Большинство из нас выросло в СССР, где особо не заморачивались насчет обуви. Главное- небольшой каблучёк, пятку зафиксировать. Я не спорю, что у многих обувь могла быть не по размеру- донашивали и т.д., и плоскостопие и вальгус. Но опять, сужу по себе, всегда быда обычная обувь- никаких проблем с ногами.
А что говорить о возможностях Ссанины!!!! Которая даже тупо за рекламу может выпросить ортопедическую обувь, напроситься на массаж к хорошему врачу, на лечебную гимнастику.
У меня в голове не укладывается, что её останавливает? Она считает такие ноги - нормальными?? Она не видит, что с ногами детей беда? Она осознанно колечит детей? Специально? Что с ней?
Ей похер
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
может среди нас есть стоматологи?! Насики, в пятницу была у стоматолога. Зуб откололся вместе с пломбой (большая часть зуба). Он не болел, так как нервы в нем удалены лет 15 назад. На приеме у стоматолога принято решение ставить коронку и штифт, но предварительно перепломбировать каналы, так как в некоторых местах ушёл материал и было совсем небольшое воспаление. Сделали это, поставили временную пломбу, сделали снимок, вроде все хорошо. Но зуб ноет. Дискомфорт не совсем безобидный. Завтра идти на приём. Что делать? Что говорить?
постпломбировочная боль может сохраняться до 2 недель после проведения последней манипуляции. Если боль нетерпима, то стоит обратиться к лечащему доктору, если ноет, но достаточно терпимо и можно отвлечься, то такое бывает и должно пройти по истечении 2 недель. Все-таки там есть воспаление в кости, и туда снова залезли и спровоцировали реакцию.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
100% адский вальгус. уже точно не физиологичный
А что вы хотите!?Ее дети не гуляю на улице, не лазят по неровным поверхностям.Не развиваются физически.С детьми зарядку никто не делает.Что бы ноги укреплялись, нужно спину укреплять и активно двигаться.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.815
Симпатии
29.082
Слон, как тебе такой успех отца?
Баба Натаха поди в восторге, ей никто комплиментов не отвесил. Баб Натах, ты там не обижена? Желаешь всем добра и любви, а все всё равно пукают слюни не на тебя, а на мужа твоего.
 IMG_20200226_160159.jpg IMG_20200226_160131.jpg IMG_20200226_160053.jpg IMG_20200226_160036.jpg IMG_20200226_160015.jpg IMG_20200226_155959.jpg
И когда она успела накрутить 2,9млн? В начале года вроде 2,2 было же.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Я реально не понимаю.
Что Слон делает с ногами детей????
Большинство из нас выросло в СССР, где особо не заморачивались насчет обуви. Главное- небольшой каблучёк, пятку зафиксировать. Я не спорю, что у многих обувь могла быть не по размеру- донашивали и т.д., и плоскостопие и вальгус. Но опять, сужу по себе, всегда быда обычная обувь- никаких проблем с ногами.
А что говорить о возможностях Ссанины!!!! Которая даже тупо за рекламу может выпросить ортопедическую обувь, напроситься на массаж к хорошему врачу, на лечебную гимнастику.
У меня в голове не укладывается, что её останавливает? Она считает такие ноги - нормальными?? Она не видит, что с ногами детей беда? Она осознанно колечит детей? Специально? Что с ней?
Милое, у них изначально генетика плохая. Кривая Слон, кривой Дима, со своей « косточкой» на ноге.
Что бы они выросли нормальными, ими надо заниматься.А эти спорт-родители себя здоровыми не могут сделать.Они занимаются спортом для «красоты».Слон не знает что такое зарядка, ЛФК.Стужук Корнишон, умеет только железо с натужным видом качать в зале.Эти двое орангутангов, банально кардио не делают.Все помнят, как Дима удивлялся что он по улице идёт ногами!Нормальный спортсмен знает, что самое лучшее кардио- прогулка быстрым шагом.Это нужно для сердца, сосудов.Но они этого не знают.Чему они детей научат?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.163
Симпатии
32.307
Она выглядит психбольной с синдромом Шоу Трумана, что в очередной раз вызывает у меня тревогу за детей, но спорить по этому поводу у меня более желания нет. Не мои, слава богу, дети, не мне и плоды пожинать.
Синдром Шоу Трумана – это вовсе не такое уж и новое явление. Задолго до него человечеству было известно о так называемой мегаломании или бреде величия (мы чаще слышали про манию величия), когда человек вдруг начинает верить, что он является великой личностью – к примеру, Иисусом Христом или Наполеоном Бонапартом. (Что там Слон вещала о своей миссии?)
Впрочем, не всегда такой человек ассоциирует себя со знаменитой персоной. Однако бред величия заставляет его считать себя более важным, чем он является на самом деле.
Это довольно распространенное явление среди пациентов с биполярным расстройством, шизофренией; людей, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками; страдающих от слабоумия и других душевных расстройств.
я согласна, что у нее есть вавка в голове, она не зря же она здесь, но детям я шанс даю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.