Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
63
Симпатии
1.646
Возраст
29
Слон такая пустая! Абсолютно безликий, бесталанный человек, все ее шмотки плагиат, новые костюмы спизжены с Minimo, начала явно косить под Самойлову, те же видео и теперь это ещё одна нехотелка просыпается на траурном фоне
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
45
Симпатии
348
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.088
И пост о "космической" любви уже подтёрла, чтоб носом не тыкнули "Сонечка, а ты ж говорила что у вас с Димоном така любовь, така любовь "
Так тебе, Слон и надо...бумеранги они такие и Вселенная всё видит))
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.882
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Слушайте, а я прям вижу этот семейный сбор за единым столом: во главе сидит Слон и вещает. Итак, родственники, охваты падают рекламы нет. Нужен срач! Ваши идеи?
Лимон : сонитька, я эт самое, могу мясо на камеру сожрать и тебе предложить гыгыгы
Слон: Хуйня, Дима, было
Недвиж: мама, я могу начать пиздить оливку!
слон: космический мой, не подставляйся!
Мама боди : есть идея! Помните, зятёк меня заказал год назад? Давайте эту историю обнародуем!
Пизжуки вместе : *ликование*
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
И пост о "космической" любви уже подтёрла, чтоб носом не тыкнули "Сонечка, а ты ж говорила что у вас с Димоном така любовь, така любовь "
Так тебе, Слон и надо...бумеранги они такие и Вселенная всё видит))
Ничосе ,скорость ))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
227
Симпатии
6.003
Адрес
Я сегодня вся в Луи Витоне
То, что она убрала губы - молодец, если, каэшн, не заколет их обратно
А если ещё бросит Диму, займётся детьми, начнёт брать ответственность за своё мнение перед аудиторией и уведёт блог в сторону «из ебанашки в адеквашку», я стану ее хомячком :fli_rt5:
Непочитай, Соня! Отличный план, а не то что твоя свадьба! Хомяки взорвут твою статистику, + новая аудитория, да и насекомые охуеют, ну и польза от тебя как от человека будет
Может непочитала :fli_rt5:
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Слушайте, а я прям вижу этот семейный сбор за единым столом: во главе сидит Слон и вещает. Итак, родственники, охваты падают рекламы нет. Нужен срач! Ваши идеи?
Лимон : сонитька, я эт самое, могу мясо на камеру сожрать и тебе предложить гыгыгы
Слон: Хуйня, Дима, было
Недвиж: мама, я могу начать пиздить оливку!
слон: космический мой, не подставляйся!
Мама боди : есть идея! Помните, зятёк меня заказал год назад? Давайте эту историю обнародуем!
Пизжуки вместе : *ликование*
Джигана,канеш,не переплюнуть им всем семейством.Вот там чувак жжёт не по-децки.А эти все измены,слёзы-сопли фигня)))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.882
Адрес
Рожевопонія
Почему-то сториз из шкафа напомнили Правду или действие
1585653574453.png

Post automatically merged:

Слушайте, а я прям вижу этот семейный сбор за единым столом: во главе сидит Слон и вещает. Итак, родственники, охваты падают рекламы нет. Нужен срач! Ваши идеи?
Лимон : сонитька, я эт самое, могу мясо на камеру сожрать и тебе предложить гыгыгы
Слон: Хуйня, Дима, было
Недвиж: мама, я могу начать пиздить оливку!
слон: космический мой, не подставляйся!
Мама боди : есть идея! Помните, зятёк меня заказал год назад? Давайте эту историю обнародуем!
Пизжуки вместе : *ликование*
:;;-))):
Post automatically merged:

Ой, бляяяяяяяяяяяяяяяяяя
1585654501859.png
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.069
Симпатии
31.035
Вот уж у кого вода в жопе не держится :) Софийка всё томит, словно кисейная барышня, а матуха на голубом глазу правду-матку режет. Если каждый третий насик сходит и напишет "Сил вам, что же случилось, как вы себя чувствуете после неоплаченной порчи?" из кусочков комментариев можно будет собрать такую охуительную прохладную былину, какой от Слони не дождёшься :)
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
190
Симпатии
5.801
Слоня, там Самойлова написала, что разводится, так что всё, твоя новость уже протухла и никому не интересна, я же говорила пару страниц назад :;-))):
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.882
Адрес
Рожевопонія
Вот уж у кого вода в жопе не держится :) Софийка всё томит, словно кисейная барышня, а матуха на голубом глазу правду-матку режет. Если каждый третий насик сходит и напишет "Сил вам, что же случилось, как вы себя чувствуете после неоплаченной порчи?" из кусочков комментариев можно будет собрать такую охуительную прохладную былину, какой от Слони не дождёшься :)
Вот у меня крайне смешанные чувства, почему мать лезет в отношения дочери, она же мудрая и умная? почему слон еще ничего не вякнула, а мать уже понесла в мир? ебанутые
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
351
Симпатии
7.441
Вот у меня крайне смешанные чувства, почему мать лезет в отношения дочери, она же мудрая и умная? почему слон еще ничего не вякнула, а мать уже понесла в мир? ебанутые
Может он отпиздил Слона или Бабнату?))) или в кофте «бразерс» погнал к лебедихам? точно чего вытворил, ибо бабку бомбит не слабо)))
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Пост Самойловой в сториз.Это Софа второй день слёзы льёт по поводу джигана и самойловой?Или такое себе случайное совпадение?Слооооняяя,ты шо ,тоже решила хайпануть на этой теме?Слава Оксануи покоя не даёт? так где они и вы ,пизжуки,хотя ,пиздец везде одинаковый.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Да не верится как-то, что Слона способно что-то пробить кроме потери денег или заработка. Ее даже ЗБ не расстроила и стала просто поводом для подъема охватов. Даже если реально Дима накосячил, так она сама про него все знает, с чего плакать то? Она не плакала даже когда типо уходила. Не афишировала ничего-просто съехала.
Машину ему покупает, в ремонт вкладывает, да ещё и гивами его раскручивает. У него уже «лучший мужской блог Украины», подписок 1 лям. И при этом мужик ее не уважает от слова совсем. Не следит за языком и руками. Ему она становиться нужна все меньше, ибо миллионник - это та же реклама и халява, как димон любит. Он ей нужен гораздо больше, ибо остаться один на один с 3 детьми пусть и с няней такое себе удовольствие, когда ты не Самойлова. Да и искать очередного Альфонса для картинки Слон как мне думается мало хочет, иначе давно бы уже сделала рокировку и не вкладывала в него бабки. Слон все стерпит ради картинки в инсте, как показала уже ни одна ситуация - и побои при детях, и скандалы, и внеплановые беременности. Скорее это либо фарс, либо потеря денег. Потому что, она ему даже из-за электрощетки пиздюлей прописала и потом ещё раз 25 вспоминала о том, что «не понимает таких глупых и необоснованных трат». Так что, ставлю на то, что Слон из тех баб, которая чтобы мужика удержать сама ему бабу найдёт и подложит, но в доме его удержит. Либо пустой хайп для охватов, либо денежный вопрос, имхо.
Пы.Сы. Мать у слона, конечно ехидна. Ничему ее жизнь не учит, опять при примирении окажется крайней, и будет строчить грустные стишки. Бедные дети, в их окружении одни долбоебы куда ни плюнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Высралась под постом у Самойловой про развод
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.103
Моя не понимать одно: с какого фига лимон позволяет себе так борзо себя вести? Допустим, хатку мамка ему купила, какой-никакой доход есть, на зальчик хватит. Но это далеко не тот уровень, чтобы по заграницам кататься. Уверен, что Сонька никуда не денется? С чего такая уверенность?
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.069
Симпатии
31.035
Вот у меня крайне смешанные чувства, почему мать лезет в отношения дочери, она же мудрая и умная? почему слон еще ничего не вякнула, а мать уже понесла в мир? ебанутые
Так это привычное состояние мамы тела. Я когда писало главу в Слонопедию про неё, чётко уяснило один факт, красной нитью проходящий через весь профиль, баба Ната — балаболка. У неё в Севасе либо вместе с работой, либо с её дурным характером видимо отвалились все подружки, дочь вниманием не балует, а поболтать с кем-то хочется. Вот она и отвечает всем в Инстаграм с подробностями. Ещё когда они в Майму ездили, она уже заливала про свои напряжённые отношения с зятьком — там на скринах чо-то про непростого зятя, про то, как он ей говорил, что она ведёт себя, как ребёнок. И вообще как он мешает ей отдыхать. Находка для шпиона, в общем, не успеваю запихивать попкорн себе в жвало.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.372
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.