Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Я думаю присутствующие маломальски знают эту блогершу. Была со Слоном и компанией в Тайланде вроде, но суть в чём: родила 5 дней назад и уже типа занимается! Сука, да восстановись ты нормально! Дай организму время. Он 9 месяцев растил ребёнка, трансформировался под беременность и роды, а ты за 5 дней хочешь проснуться как новая копейка?! Да и ещё нагружаешь его тренировками какие бы они не были! Так или иначе диастаз никто не отменял. Он есть всегда даже не большой, но он есть. В конце концов послеродовые выделения, матка ещё приходит в норму, все органы потихоньку становятся на место.
Хороший тренер всегда скажет сначала восстановится естественно и при естественных неосложненных родах- это 6-8 недель минимум.

Плюс какие-то разгрузки устраивает себе. Просто питайся здорОво, полноценно, чтоб гемоглобин не просел, чтоб кожа, ногти, волосы, зубы не пошли по пизде. Да, сука, на молоке не сказывается...потому что все питательные вещества берутся из твоего организма! А ты их не возобновляешь! Потом не ной!
Какие-то ебанутые честное слово! Одна штангу на пузо положила и думает, что пиздец-молодец, другая вытолкнула из себя человека и давай жопу качать, а то не дай бог такой же качок лимоноподобный уйдёт. Бомбит неистово!
А потом мамы молодые думают, что какие-то не полноценные, если не приседают в Смите через два часа после родов :facepalm:
После родов крыша поплыла?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.278
Симпатии
20.483
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.813
А как можно ребёнку занятия из кабинетика не на айпаде включить?!?! Поставила Лолке телефон, экран по сравнению с айпадом, конечно, проигрывает и это же занятие!!! Как ей там бедной рассмотреть нормально и повторить...я не понимаю, до чего же отбитая она баба. Как игры красочные так на айпад в руки на весь день, а как занятие, каким бы оно ни было, на маленький экран включило:zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.269
Симпатии
77.784
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.576
Не умею приносить видео, но в этом сториз Наша Матрёна что то говорит про свадьбу?. Плохо слышно.
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.116
Адрес
Рожевопонія
Не умею приносить видео, но в этом сториз Наша Матрёна что то говорит про свадьбу?. Плохо слышно.
натуральный с кератином или что-то такое мямлит
Post automatically merged:

Бля, ее "ты такая хорошенькая, ты такая красивенькая" этим идиотским тоном, буээээ, деградоид сраный
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.576
натуральный с кератином или что-то такое мямлит
Post automatically merged:

Бля, ее "ты такая хорошенькая, ты такая красивенькая" этим идиотским тоном, буээээ, деградоид сраный
Халосынькая валсэбная малыска... Слон, ты блять серьезно?...
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Я думаю присутствующие маломальски знают эту блогершу. Была со Слоном и компанией в Тайланде вроде, но суть в чём: родила 5 дней назад и уже типа занимается! Сука, да восстановись ты нормально! Дай организму время. Он 9 месяцев растил ребёнка, трансформировался под беременность и роды, а ты за 5 дней хочешь проснуться как новая копейка?! Да и ещё нагружаешь его тренировками какие бы они не были! Так или иначе диастаз никто не отменял. Он есть всегда даже не большой, но он есть. В конце концов послеродовые выделения, матка ещё приходит в норму, все органы потихоньку становятся на место.
Хороший тренер всегда скажет сначала восстановится естественно и при естественных неосложненных родах- это 6-8 недель минимум.

Плюс какие-то разгрузки устраивает себе. Просто питайся здорОво, полноценно, чтоб гемоглобин не просел, чтоб кожа, ногти, волосы, зубы не пошли по пизде. Да, сука, на молоке не сказывается...потому что все питательные вещества берутся из твоего организма! А ты их не возобновляешь! Потом не ной!
Какие-то ебанутые честное слово! Одна штангу на пузо положила и думает, что пиздец-молодец, другая вытолкнула из себя человека и давай жопу качать, а то не дай бог такой же качок лимоноподобный уйдёт. Бомбит неистово!
А потом мамы молодые думают, что какие-то не полноценные, если не приседают в Смите через два часа после родов :facepalm:
Я тоже в шоке была от этой дуры! Я в инстамамках ее приносила, как она везла новорожденного на коленях в машине. И занятия теперь эти, ебанашка! Как и ее подружка спорт Алекса, у которой не прошло и месяца после родов - а она уже с мужем совокупляется и пост об этом высрала! Все друг за другом повторяют, все в воду рожают и орут - какие же волшебные роды!!! Заебали! Простите за мат!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.116
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
351
Симпатии
7.441
Я думаю присутствующие маломальски знают эту блогершу. Была со Слоном и компанией в Тайланде вроде, но суть в чём: родила 5 дней назад и уже типа занимается! Сука, да восстановись ты нормально! Дай организму время. Он 9 месяцев растил ребёнка, трансформировался под беременность и роды, а ты за 5 дней хочешь проснуться как новая копейка?! Да и ещё нагружаешь его тренировками какие бы они не были! Так или иначе диастаз никто не отменял. Он есть всегда даже не большой, но он есть. В конце концов послеродовые выделения, матка ещё приходит в норму, все органы потихоньку становятся на место.
Хороший тренер всегда скажет сначала восстановится естественно и при естественных неосложненных родах- это 6-8 недель минимум.

Плюс какие-то разгрузки устраивает себе. Просто питайся здорОво, полноценно, чтоб гемоглобин не просел, чтоб кожа, ногти, волосы, зубы не пошли по пизде. Да, сука, на молоке не сказывается...потому что все питательные вещества берутся из твоего организма! А ты их не возобновляешь! Потом не ной!
Какие-то ебанутые честное слово! Одна штангу на пузо положила и думает, что пиздец-молодец, другая вытолкнула из себя человека и давай жопу качать, а то не дай бог такой же качок лимоноподобный уйдёт. Бомбит неистово!
А потом мамы молодые думают, что какие-то не полноценные, если не приседают в Смите через два часа после родов :facepalm:
Мда, дом кардинально отличается от Слоновьего, еще поди и свой?)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Блиин, сколько уже дней наливка в этом бодике? Свинья ты, Слон!
A52C33B0-89C9-4149-8DBF-62EB908F03D2.jpeg
о, развивашки подъехали:) после покажи, как ты смеёшься, потрепали мамашину рожу и волосы:)
102ECB1A-B4B8-46C3-AA78-52A1466F1D39.jpeg 31432B94-A0FE-46B5-B982-C2DC1AB439C8.jpeg
Post automatically merged:

Какая же ты, всё-таки, мразь! С такой злостью целует Лолку, Лолка орет, а Слонят увидев свою зверскую рожу на экране - натягивает пакостную улыбочку! Мерзкая мачеха!
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
77
Симпатии
2.045
Возраст
36
Вот чесн, я не детное, только ожидаю. Может мой мозг еще поменяет восприятие, но пока я не могу осознать этот глобальный пиздец.
Обложилась детьми и круглосуточно у нее одно и то же, халосенькая,волсебная,Лола такая лола, Аливушка,волшебный сынАчка, я ем икру, дети разгромили нашу мусорку, я делаю вакуум в трусах, посмотрите на мою фигуру матери 3-х детей, я горжусь своими родами, я женственна,я наполненна
Фсеееее..... простите я не поддерживаю Лимона но я бы сбежала от этой припизднутой куда угодно.
Там сплошной деградос, я сижу и крещусь что бы не дай Бог никогда настолько не помешаться на материнстве и так гордиться своими родами что почти памятник себе выпрашивать.
Свят Свят Свят

А еще мне кажется у Соньки с ее дИфицитами и гормонами, могла проснуться послеродовая депресуха, поэтому и плачет и без настроения. Сидит дома в своем тотальном пиздеце и вырваться уже не может.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.297
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
mama_soni_bodi

ПисАть или не писАть? - вот в чём вопрос!!!

Я выбираю - писАть!!! Это одна из моих потребностей!!! Помните монолог Хазанова: "Но я и здесь молчать не буду! Ваш сын курит! Курит! Курит!"...? Так вот и я: молчать - не про меня! .
Кто- то меня упрекает за "вынос мусора всем напоказ". Не знаю, где вы этот мусор находите!... Пишу то, что считаю интересным для себя на данный момент... Это же мой блог!... Личное не вываливаю, грязных слов не использую,на личности не перехожу... .

Делюсь мыслями? Да!

Кто-то в скорпионе увидел себя - и разозлился! А я причём? ...

‍♀️ Давайте автору книги напишем претензию... ))) А те, кто увидел в себе лякушку, напишут благодарность... .
Но и тот и другой случай я рассматриваю как прогресс!... Значит, не зря цитату опубликовала! ‍♀️

Кто-то проводит свою аналитику и делает какие-то выводы относительно событий в нашей семье... Прекрасно! Уже работа для мозга!!! Уверена, что любая умственная деятельность на пользу... ))

Захочу написАть более откровенно - напишу, если посчитаю нужным... .
И еще... Давать свои оценки и рекомендации, когда вас не просили об этом, это не этично, на мой взгляд... Ладно по-доброму, искренне... Добра много не бывает!.. Но почему-то самые саркастические и злорадные комментарии присылают люди, зарегистрированые под "левым ником" с пустым либо чужим фото... Что стыдно показать своё лицо, господа?!...

Уверена, что, когда наступит техническая возможность отслеживать хейтеров и они на законных основаниях будут нести наказание, пыл у них поубавится!.. .
Так что, дорогие мои, я выбираю - писАть! Что, сколько и как - тоже оставляю на свое усмотрение ))

Всем Мира, Добра и Благополучия!
❤️❤️❤️
mama_soni_bodi_92043637_761176361078153_1035899698769463654_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.187
В который раз убеждаюсь в проницательности насикомок. Соня подтверждает, что дети интересны ей, пока лежат безвольным комком
D1D216A8-2B41-4182-9FD4-D1458C13A7BB.jpeg
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.733
Симпатии
167.120
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.576
Это ещё и «кето» матьего...

Слон, спасибо, что телеграфировала! Я ждала)))
Post automatically merged:

Димон на месте. Расходимся, нас наебали (в 345 раз) соня такая соня (на мотив «лола такая лола).
Ну и пошёл отсчёт белья!
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
1.288
Уверена, что, когда наступит техническая возможность отслеживать хейтеров и они на законных основаниях будут нести наказание, пыл у них поубавится!..
Жду, когда ебанашки блогеры будут нести законное наказание за то, что они пропагандируют. Глядишь и переведутся все щастливые мамочки и игсперты по отношениям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.