Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.846
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
это такая же как слон, в съемной хате. Вылезли с мужем из Иваново, где она жила с мамой и сестрой в вонючей хате с проссаными коврами от котов. Так что:ne_ne_ne:
Ну сейчас картинка покрасивее чем у слона нашего. Но и про неё много чего всплывало, даж палату хотели открывать.
эта ебанашка уже вакуум делает! 5 или 6 дней после родов!
3C1E838A-7969-4747-BBF6-8A550149FC8E.jpeg
Пардон, фото под спойлер не хочет лезть
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Барбершоп на колёсах:) они во время езды его стригут и бреют? Что за бред? Ещё бы опасной бритвой брили:) кочка на дороге и нет Димасика:) какой-то Суини Тодд:)
1271EC25-5FFA-4E90-975F-CC1FDCC4AC94.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
351
Симпатии
7.441
это такая же как слон, в съемной хате. Вылезли с мужем из Иваново, где она жила с мамой и сестрой в вонючей хате с проссаными коврами от котов. Так что:ne_ne_ne:
Ну сейчас картинка покрасивее чем у слона нашего. Но и про неё много чего всплывало, даж палату хотели открывать.
Я не в материале))) раз зашла прочла ее шапку, прости хоспаде, профиля - не тупой качек-педант, все стало понятно с наличием извилин:scare2:но, то что дом покрасивше стужуковских хоромов - факт!)
Post automatically merged:

Вахааа, бабателатолстого))) проще говоря- я хочу, что бы доца повезла меня и внуков, без альфонса гавеного, на мальдивы или сингапур какой-то:sun_men:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.518
Наси, а давно слон на кето диета? Это жнтакой строгач по виду еды) я думаю ее раздеребанит на этой диете еще больше, она вряд ли продержится без фруктов, ореховый паст и прочих углеводных продуктов
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
104
Симпатии
2.870
Ради интереса пробежалась по ссылкам, которые она скинула в телегу. Что ж, вполне возможно, что все именно так, нет ничего невозможного. Но так же это может быть бредом какого то шизофреника, учитывая что информация в основном с каких то второсортных российских сайтов. Тут любопытно другое - почему это так ее захватывает? Тоесть мамке трёх пиздюков есть время и желание копаться в подобном, в то время, как ее собственные дети растут практически без матери. Или она думает, что если ее дети не подвергаются физическому насилию (что тоже не факт), то у них автоматически все хорошо? Хотя судя по сторис с лодкой, она даже на камеру уже не особо делает вид любящей мамки, а без камеры думаю мелким периодически прилетает по жопе.
Но блять, неужели она думает, что опубликует своё нытьё очередное в сторис и вдруг весь мир изменится? У неё 100 процентов какое то психическое расстройство - какая то фанатичная озабоченность глобальными проблемами при полной отрешенности от своей собственной жизни
Post automatically merged:

Наси, а давно слон на кето диета? Это жнтакой строгач по виду еды) я думаю ее раздеребанит на этой диете еще больше, она вряд ли продержится без фруктов, ореховый паст и прочих углеводных продуктов
Судя по веганским вкусняхам от кето там разве что конские количества жиров
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.881
Адрес
Рожевопонія
Наси, а давно слон на кето диета? Это жнтакой строгач по виду еды) я думаю ее раздеребанит на этой диете еще больше, она вряд ли продержится без фруктов, ореховый паст и прочих углеводных продуктов
Жрет она все и не стесняется:p_i_g: Готова спорить на лимоний зуб, что слон не озадачивалась смыслом кето протокола и просто обозвала свою жрачку икры красивым модным словом
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.372
Наси, а давно слон на кето диета? Это жнтакой строгач по виду еды) я думаю ее раздеребанит на этой диете еще больше, она вряд ли продержится без фруктов, ореховый паст и прочих углеводных продуктов
Второй приём кето-пищи недели за три
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.881
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.116
Ради интереса пробежалась по ссылкам, которые она скинула в телегу. Что ж, вполне возможно, что все именно так, нет ничего невозможного. Но так же это может быть бредом какого то шизофреника, учитывая что информация в основном с каких то второсортных российских сайтов. Тут любопытно другое - почему это так ее захватывает? Тоесть мамке трёх пиздюков есть время и желание копаться в подобном, в то время, как ее собственные дети растут практически без матери. Или она думает, что если ее дети не подвергаются физическому насилию (что тоже не факт), то у них автоматически все хорошо? Хотя судя по сторис с лодкой, она даже на камеру уже не особо делает вид любящей мамки, а без камеры думаю мелким периодически прилетает по жопе.
Но блять, неужели она думает, что опубликует своё нытьё очередное в сторис и вдруг весь мир изменится? У неё 100 процентов какое то психическое расстройство - какая то фанатичная озабоченность глобальными проблемами при полной отрешенности от своей собственной жизни
Post automatically merged:


Судя по веганским вкусняхам от кето там разве что конские количества жиров
Да ладно вам, какая там озабоченность глобальными проблемами. Так, по первым ссылкам в гугле пробежалась, в телеграм скопировала-вставила и все. Вот как раз на "изучение информации" она минут восемь в день тратит, в это верю. Все видели ее озабоченность проблемами экологии. Просто хайпит на актуальных нынче темах особо в них не вникая.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
167
Симпатии
4.262
Ради интереса пробежалась по ссылкам, которые она скинула в телегу. Что ж, вполне возможно, что все именно так, нет ничего невозможного. Но так же это может быть бредом какого то шизофреника, учитывая что информация в основном с каких то второсортных российских сайтов. Тут любопытно другое - почему это так ее захватывает? Тоесть мамке трёх пиздюков есть время и желание копаться в подобном, в то время, как ее собственные дети растут практически без матери. Или она думает, что если ее дети не подвергаются физическому насилию (что тоже не факт), то у них автоматически все хорошо? Хотя судя по сторис с лодкой, она даже на камеру уже не особо делает вид любящей мамки, а без камеры думаю мелким периодически прилетает по жопе.
Но блять, неужели она думает, что опубликует своё нытьё очередное в сторис и вдруг весь мир изменится? У неё 100 процентов какое то психическое расстройство - какая то фанатичная озабоченность глобальными проблемами при полной отрешенности от своей собственной жизни
Post automatically merged:


Судя по веганским вкусняхам от кето там разве что конские количества жиров
Есть на просторах инсты peachblossom ,которая херачит про эти заговоры каждый день .
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.372
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.881
Адрес
Рожевопонія
Я просто не в контексте...думала, что кроме яиц, авокадо и икры там должны быть ещё какие то правила. И не должно быть там Яры и маслотома :lau_gh1:
Не должно, и на нее просто так не зайти, и жрать что-попало лишь бы жирное нельзя, и вообще она для эпилептиков и людей с реальными проблемами существует, а не что б наши коровушки жопы себе берегли
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
104
Симпатии
2.870
Да ладно вам, какая там озабоченность глобальными проблемами. Так, по первым ссылкам в гугле пробежалась, в телеграм скопировала-вставила и все. Вот как раз на "изучение информации" она минут восемь в день тратит, в это верю. Все видели ее озабоченность проблемами экологии. Просто хайпит на актуальных нынче темах особо в них не вникая.
Кстати да, вариант «кризиса жанра» более вероятен, чем озабоченность хоть чем то, тем более какими то там проблемами
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
190
Симпатии
5.801
Ребята, ну такого эпичного провала я даже предположить не могло .. Я конечно сказало, что она примет Лимона обратно, но думала хоть несколько дней пройдет, чтоб у хомок память обнулилась, а весь день постить: я открыла глаза на всё, главное уважать себя и тд. И просто через несколько часов все хорошо. Как можно так жидко и позорно обосраться. Звание терпила года, хотя нет, 21 века, получает Сонитька, несите Кубок! :facepalm::bra_vo:
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.372
Ребята, ну такого эпичного провала я даже предположить не могло .. Я конечно сказало, что она примет Лимона обратно, но думала хоть несколько дней пройдет, чтоб у хомок память обнулилась, а весь день постить: я открыла глаза на всё, главное уважать себя и тд. И просто через несколько часов все хорошо. Как можно так жидко и позорно обосраться. Звание терпила года, хотя нет, 21 века, получает Сонитька, несите Кубок! :facepalm::bra_vo:
У неё этот кубок давно уже, в виде ветвистых рогов:_lol_::double_up:

Ps а как бабка расстроилась, представляю...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
156
Симпатии
1.705
Барбер автобус? Это же незаконно? Все салоны не имеют права работать, хоть и на колесах...
А Сонька- то почему- то не в обычной маске, а в дорогом респираторе 3М. Который также одноразовый. Странно, так ли ей нестрашен вирус?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.