Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.343
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
56
Симпатии
1.317
И пусть прорабатывает и терпит, не хватило ума уйти когда был один Давид, после полета курицы, пусть сидит дальше, только инсту пусть отрубит. А то все, блять, за нее волнуются, изнасилуют малолетку - сама виновата, еще и шеймить будут, а слон святая. Нет ума, пусть сидит, пусть только трубы перевяжет. Я злая, да.
Post automatically merged:


Гиалуронка требует воду, много, если не пить воду в нужном количестве - сушить будет постоянно.
а разве она не притягивает воду и не увеличивает отеки? Как это работает? Без воды сушит, а с водой отекает?
Вон какие лица у всех луной после уколов красоты
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
а разве она не притягивает воду и не увеличивает отеки? Как это работает? Без воды сушит, а с водой отекает?
Вон какие лица у всех луной после уколов красоты
У меня она в уходе, сыворотка и крем, не отекаю, пью много воды (по-умолчанию, с обычным уходом в том числе), соленое не хомячу. Я не косметолог, знаю ровно нужное количество мне информации, чтоб мой жирненький блинчик был не таким блинчатым :-)
Ей нужна вода, что б молекула разбухла и выравняла кожу, если пить мало жидкости кожа в принципе чувствует себя говняно, с гиалуронкой вообще жопа будет, особенно под глазами. Почему от уколов так пидорасит наших инхуенсеров, я не знаю, если честно, Слон вроде не бухает и вся такая осознанная, что должна быть прекрасной без уколов :Unknown:
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.910
Симпатии
29.814
Господи. Бесит этот тон. Разговариввй с детьми на равных!
А Лолка старательная. Вон, сама зубы чистит бананом. Сама пытается есть приборами. Нормальный ребенок, в отличии от амебного Двида. Лимон, кстати, хоть чем-то радует ребенка, старается хотя бы.

Для архива - соска.

И жуткие брови.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
Господи. Бесит этот тон. Разговариввй с детьми на равных!
А Лолка старательная. Вон, сама зубы чистит бананом. Сама пытается есть приборами. Нормальный ребенок, в отличии от амебного Двида. Лимон, кстати, хоть чем-то радует ребенка, старается хотя бы.

Для архива - соска.

И жуткие брови.
Про соску отличный вопрос, в этих завалах еще найдутся прокладки олвейс, презики позапрошлогодние, куски мяса, молочка...
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.910
Симпатии
29.814
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
А лучше бы нашелся мозг. Хотя бы один на пятерых.
Ну у Лолки он, однозначно, есть, вопрос, не выгрызет ли его мать года?
Post automatically merged:

Судя по стори, где они с рюкзаками и Давид щимит Лолку, а она огрызается, она единственная с мозгами, да
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.910
Симпатии
29.814
Ну у Лолки он, однозначно, есть, вопрос, не выгрызет ли его мать года?
Post automatically merged:

Судя по стори, где они с рюкзаками и Давид щимит Лолку, а она огрызается, она единственная с мозгами, да
К сожалению, ситуация в семье на нее сильно повлияет. Одна надежда - что мозг останется и ей достанется упертость Слона и она пойдет против системы, в которой живут ее родители.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.213
sofia_stuzhuk Как же я их люблю❤️
Всех своих❤️❤️❤️

Они сами собрались на улицу, чтоб вы понимали выбрали себе одежду, обувь и все аксессуары

Лолу, конечно, пришлось переобуть

Я очень хочу, чтоб у них было своё самоощущение, чувства стиля, чтобы сами понимали, что им нравится

Поэтому я с момента «понимания» даю им выбор! Не полностью выбирай что хочет, а из того, что можно.
Условно, я не буду в +20 предлагать штаны или шорты) Я предложу выбрать любой из костюмов, который хочется сейчас
Когда выбираю одежду и обувь Дэвиду в интернете - всегда показываю ему фотографии и спрашиваю, нравится ли ему

Для меня это важно.
И я разрешаю ему носить то, что ге очень нравится мне.
К примеру кепки я не люблю вообще, но он увидел где-то и попросил и очень любит
Где-то мне кажется, что кроссовки не сильно подходят под «лук», но если он очень хочет - окей

И с Лолкой так потихоньку тоже делаю хотя она тот человек, который пока что надевает трусы поверх штанов❤️
20200413_205136.jpg 20200413_205125.jpg
Post automatically merged:

20200413_205837.jpg
20200413_205818.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.702
Симпатии
166.529
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
323
Симпатии
4.431
Ну чем не приматы ? :lau_gh4::lau_gh1:
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
323
Симпатии
4.431
Главное что здесь все как любит Сонечка , морда вытянута , Шо под фильтром :_lol_:
Post automatically merged:

Главное что здесь все как любит Сонечка , морда вытянута , Шо под фильтром :_lol_:
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
Главное что здесь все как любит Сонечка , морда вытянута , Шо под фильтром :_lol_:
Post automatically merged:


Главное что здесь все как любит Сонечка , морда вытянута , Шо под фильтром :_lol_:
Только у обезьянки она всегда такая :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
18.195
Примат-таки ходит в зал?Что за страна у нас такая,что никто его не выебет в жопу за это :a_s_s2:и не влупит такой штраф,чтоб слониха и его мамаша-блондинка охуели выплачивать?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.878
Адрес
Рожевопонія
Примат-таки ходит в зал?Что за страна у нас такая,что никто его не выебет в жопу за это :a_s_s2:и не влупит такой штраф,чтоб слониха и его мамаша-блондинка охуели выплачивать?
В первую очередь штрафонут зал, примата не факт
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
18.195
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.