Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
На фразе «прямо как ты», дважды от Лимона и от подруги я заржала на весь дом
Post automatically merged:

Кто смотрит на Пизжуков,тот в цирке не смеётся.Если бы я была в процессе развода,то летел бы у меня Лимон нахуй вместе со свиньёй(ничего против животного не имею)Два дебила,не слов.
Ну Соня явно не в восторге, 3 детей заклепал, ещё и свинью притащил
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Он же и раньше когда детям картинки в книжках показывал говорил что вот свинья это Мама
Спасибо что Слона не принёс
А Слон думала машина , три ха-ха
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.675
Вангую, свинья вылетит после первой кучи. А так конечно капец, свинью подложил в прямом и переносном смысле. Я в шоке.
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.682
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
170
Симпатии
3.675
Выползу из РО. Я голосовала за то, что они на самом деле разводятся, теперь окончательно в это не верю. Хайпят оба, по обоюдной договорённости. Цирк уродов.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
На фразе «прямо как ты», дважды от Лимона и от подруги я заржала на весь дом
Post automatically merged:


Ну Соня явно не в восторге, 3 детей заклепал, ещё и свинью притащил
Я это понимаю,поэтому и говорю,что два дебила.Софа бесит пеня бесконечно,но в данный момент мне её жалко.Честно,если это не договор между ними,то я бы на её месте уничтожила Лимона в Инсте.Пиздец,так унизить женщину.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.528
Я это понимаю,поэтому и говорю,что два дебила.Софа бесит пеня бесконечно,но в данный момент мне её жалко.Честно,если это не договор между ними,то я бы на её месте уничтожила Лимона в Инсте.Пиздец,так унизить женщину.
Он же мог и просто говна принести (она ж его не выбрасывала,а так и клала в машинку). А! Подождите,сейчас свинка навалит им там полдома навоза
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
108
Симпатии
3.166
Я ору вголос от этой свинки. Это максимально эпично. Подарить своей любимой СОНИТЬКЕ-свинье поросёнка. Поросёнок просто чище, чем Соня
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.357
Насики, милые!!!! Я на Плутон !!! Это , бдядь, просто мерзко, обидно и тупо! Он просто дебила кусок ! В дом с 3 детками ( где и так гигиена на низшем уровне) притащить свинку !!! Я смутно представляю как они в быту , но они ведь не ходят в лоток?!! Это гавно будет по всему дому где детки ползают и играют ?! Пиздец !! Во мужик !! Вот это подарок , я обзавидовалась !!! На 25 лет получить в подарок свинью )))) ещё и с опозданием ))) это пиздец !!!
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.599
Подарок агонь))
Мне слона не жалко, она сама творец своего счастья, наафермировала наверное такой шикарный презент. А свинтуса отвезут обратно да и все, что, кто-то действительно думает, что она его оставит что ли?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.528
Насики, милые!!!! Я на Плутон !!! Это , бдядь, просто мерзко, обидно и тупо! Он просто дебила кусок ! В дом с 3 детками ( где и так гигиена на низшем уровне) притащить свинку !!! Я смутно представляю как они в быту , но они ведь не ходят в лоток?!! Это гавно будет по всему дому где детки ползают и играют ?! Пиздец !! Во мужик !! Вот это подарок , я обзавидовалась !!! На 25 лет получить в подарок свинью )))) ещё и с опозданием ))) это пиздец !!!
Себе машину новую, жене - свинью!
От это мущина!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Вспомнился эпизод из фильма "Честная куртизанка", где главной героине тоже поросенка в подарок привезли:
- Хозяйка сказала - свиней не принимать. А вот животное мы возьмем.
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Я бы на месте хозяина дома жестко напряглась... и выслала всю эту семейку дегенератов со свиньей подальше ногой под зад. Ещё свиньи в доме не жили.

То видеться только через адвокатов, то теперь он в доме и сиськи на выкат - я себе развод с абьюзером по-другому представляю. Если бы мне бывший абьюзер решил свинью подарить, замучился бы от отдачи.
Сходитесь, долбоебы. Цирк окончен. Не вздумайте ещё другим мужчинам и женщинам калечить судьбы. Главное больше не размножайтесь, вашего больного генофонда и так предостаточно.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Так я не поняла, машина не ей?
Нет конечно))))
Да и зачем ей ,ни прав , ни желания водить .
А возить детей с водителем , она уже сама сказала , что заказала какую -то попроще .
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.