Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Госпадииии,Слон ,те трусы ,которые ты стираешь от ВикторииСикрет,для тебя должны быть одноразовыми,они в Америке стоят рубль/ведро.Эти все бесшовные -трикотажные полное гавно,хорошее бельё от ВС стоит денег,но у тебя его нет.
Спать голышом или нет ,личный выбор каждого,но при условии,что в кровати рядом нет детей.Даже не представляю,как можно спать голой,когда рядом трое детей,блять,но должна быть какая-то эстетика,санитарные нормы в конце концов.
Даже посмотрела ,Слон,могу купить тебе этих труселей 5 за 30$ с доставкой в Украину сколько хочешь,носить не сносить и стирать не надо:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.474
Симпатии
138.190
Да меня тоже интресует кто в здравом уме, при наличии стиральной машинки перед сном трусы стирает. Тем более слон которая макияж то смывает не всегда, детей не переодевает.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Да меня тоже интресует кто в здравом уме, при наличии стиральной машинки перед сном трусы стирает. Тем более слон которая макияж то смывает не всегда, детей не переодевает.
Я тоже вижу эту ситуацию- стоит корзина с грязным бельём, а осознанная снимает трусы и сразу стирает руками, делать ей нечего :facepalm1: будто у нее одна пара трусов
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.154
Милые, может кто подскажет, нужен клининг в съемную квартиру при выезде. :troll_19: только чур не за «всего 650 евро» :-) Всем блёсток на лапочки :blestashki:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Бляяяя, смешная пздц
Впервые видимо постирать пришлось )))
Кто-то думает ей поверит после истории с обосранными трусами детей в стиралке???
Посмотреть вложение 1250041
Ага, спит голая месяцами На затхлой постели, фуууу,бл.... я прям представляю этот запах, бывает в лифте соседи такие едут
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
56
Симпатии
1.048
Ага, поверили аж два раза! Трусы с она в корзину для белья бросала, а свои каждый вечер стирает. Вот не смешила бы. Но зашкварней оправдашки: я сплю голая и по 3 мясяца не менять постельное бельё, да оно там колом стоять будет !
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.062
Я уже представила картину, как слон с молочницей лежит на кровати кверху жопой (голой, конечно же), во сне двид перекатывается по кровати поближе к ней, иииии :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Я тут для протокола несу видео и скрины! У меня все ходы записаны! Горе- мамаша!
Как всегда , в тысячный раз, младенец, либо на руках в машине, либо в карсите, но не пристегнутая! Как, блять, можно быть такой тупой мразью???
EE3CD3E1-E593-407B-8B00-2270EE623161.jpeg C22FBD43-E271-48BA-B2F9-0638AA85965B.jpeg 90296E13-739C-4C07-ADD1-51E919502C82.jpeg
косолапый недвига, для истории!
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.455
Что за бред я только что прочитало? Слон, которая не пользуется стиралкой в принципе, вдруг будет гонять машинку ради одних трусов каждый вечер? Или она руками стирает? Зачем? У нее одни трусы? Здесь вранье крайне тупое и неубедительное. И как она может спать без трусов, если спит со всем выводком в одной кровати?
Не следить за ее трусами крайне тяжело, если она светит ими каждый день крупным планом. Ты либо трусы, либо крестик. Коль хочешь светить бельем, так меняй его каждый день и не бесись, что все видят, что ты по три дня в одних трусах и интересуются почему. Видимо она не знала, что трусы меняют каждый день. А теперь бесится от этих вопросов. Как и с постельным бельем, где у нее одинаковые комплекты и одинаковой одеждой, которую она почему-то носит одну за одной. Даже если и есть одинаковые майки, в чем прикол каждый день в одном и том же?
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
5.479
Видимо трусы не высохли после вчерашних постирушек. Не в чем вакуум пилить. Ещё одна детская боль подъехала - маматела не объяснила Слоне, что белье надо менять каждый день. Срочно проработай рот!
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
349
Симпатии
7.361
Ну, хоть бы оправдания получше придумала. Соня, те, кто стирают трусы руками каждый вечер, не ходят с грязным слингом, пятнами на купальнике и не кладут детей спать в заляпанной одежде.

я вообще сначала думала, что ей неведома эмпатия. Что человек с таким качеством не сможет оставить ребёнка в мокрой/грязной одежде и не поменять ее. Но я теперь вижу, что кроме отсутствия эмпатии, она просто грязнуля и сама спокойно бы сидела в мокрой и в пятнах одежде.


и ещё вот такое скажу. 4 млн накрученных подписчиков – ещё не успех. Успех был бы, если бы ты была многоуважаемым блогером с отличным контентом.
А ты просто хайпиш и трусы показываешь ( в прямом смысле). Это роль персонажа из тупого ТВшоу.
Успешной и развитой ты была бы, если бы развивала свой блог с умом и вкусом. Показывать пушистиков и вакуум ежедневно – много ума не нужно. Но научиться делать шикарные фото, придумывать новые идеи, пройти курс монтажа для сторис, делать интересную и качественную рекламу, научиться писать (или нанять копирайтера, которых пруд пруди, выбрать с ним позицию, тон оф войс и дать контент-план). Посмотри на других блогеров (говна, конечно, тоже много), на сторис Маши Тимошенко или Мандзюк (не их хомяк). Какие видео они делают. Почитай классные тексты. И пойми, что ты не больше, чем клоун в цирке.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.507
Симпатии
36.522
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
156
Симпатии
2.545
Опять про трусы. Если ты стираешь каждый день, а спишь без ничего, тогда почему в оправдашках на заднем плане батарея с трусами? Ты 10 штук да день сменила и поэтому простирала и вывесили? Или все же ходила неделю в одних, а когда носом натыкали постирала и начала сочинять?
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.443
Симпатии
87.196
Ну слава яйцам! Утро началось ни с хуяций и вакуума, а со свиньи!))))
Post automatically merged:

Опять про трусы. Если ты стираешь каждый день, а спишь без ничего, тогда почему в оправдашках на заднем плане батарея с трусами? Ты 10 штук да день сменила и поэтому простирала и вывесили? Или все же ходила неделю в одних, а когда носом натыкали постирала и начала сочинять?
Да что взять с тупой и ограниченной малолетки? Она даже элементарную логическую цепочку «трусы-стирка» выстроить нормально не может..,
 

Вложения

Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Да меня тоже интресует кто в здравом уме, при наличии стиральной машинки перед сном трусы стирает. Тем более слон которая макияж то смывает не всегда, детей не переодевает.
Точно также как «стираю перед сном», в придумав она стирала постельное и оно быстро высыхало, и по этому у неё неделями одно и тоже белье было постели.У Слона даже, враньё несуразное.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Ну слава яйцам! Утро началось ни с хуяций и вакуума, а со свиньи!))))
Post automatically merged:


Да что взять с тупой и ограниченной малолетки? Она даже элементарную логическую цепочку «трусы-стирка» выстроить нормально не может..,
Свинка такая улыбака, жалко ее, куда она попала.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.676
Симпатии
166.117
Видимо трусы не высохли после вчерашних постирушек. Не в чем вакуум пилить. Ещё одна детская боль подъехала - маматела не объяснила Слоне, что белье надо менять каждый день. Срочно проработай рот!
Мама тела жрет руками квашенную капусту, сидя на диване. Бодя так тоже делает. Чему она могла её научить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.