Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
«Счастливый билет в жизнь»- София пьет матчу на соевом молочке(с)
извините, если кто примеряет на себя, но какие же гадкие люди.
Ортогонально к благородству.
кумиры миллионов, источники информации и веских доводов.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
«Счастливый билет в жизнь»- София пьет матчу на соевом молочке(с)
извините, если кто примеряет на себя, но какие же гадкие люди.
Ортогонально к благородству.
кумиры миллионов, источники информации и веских доводов.
А в чем счастливый? Пить матчу в жральне Дубилета? Это из серии "я лухари - пожрала на Крещатике".
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.151
почему она так уёбищно одевается?
красное подстреленное синтетическое нечто, укорачивающее нашу грациозную лань ещё сильнее
лапти из убитого плюшевого медведя
сумка, которая не катит к этому тряпью

мои глаза! за что???
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
А в чем счастливый? Пить матчу в жральне Дубилета? Это из серии "я лухари - пожрала на Крещатике".
А хер их знает!
София извращенка- и я не про ее половые увлечения. А про искаженную картину мира, ценность и критерии выбора чего-либо
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
почему она так уёбищно одевается?
красное подстреленное синтетическое нечто, укорачивающее нашу грациозную лань ещё сильнее
лапти из убитого плюшевого медведя
сумка, которая не катит к этому тряпью

мои глаза! за что???
1594388709627.png Красотка же, лухари, уверенная в себе женщина, ля ля ля
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.167
Дело не в том, когда Наливка поползёт. А в том, что Слон две недели назад сказала, сто она ПОЛЗАЕТ и пару дней назад, сторона СИДИТ.
Post automatically merged:


Никаких претензий к Оливке.
Претензии к вранью Слона.
Есть ещё те , кто этого не понимает?
Это Слон говорит, что Наливыч ползает и сидит.

Ну, вон же, насик сказал, что Оливье недоразвитая, и "мож у меня вундеркинды какие то были". Это явно уже доёб на пустом месте. Да любой адекватный врач в любой адекватной стране даже смотреть не будет ребёнка, который в "почти семь месяцев ещё не сидит/ползёт/стоит/ходит". Возможно, если бы она не переворачивалась ещё, тогда был бы повод показать кому-нибудь (остЭопату, конечно же). Понятно, что Слон выдаёт желаемое за действительное, только непонятно, зачем. Но также факт, что некоторые наси говорят глупости про недоразвитость полугодовалого ребёнка. У Слона и так полно факторов, к которым можно доебаться, зачем высасывать что-то из пальца?
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Ну, вон же, насик сказал, что Оливье недоразвитая, и "мож у меня вундеркинды какие то были". Это явно уже доёб на пустом месте. Да любой адекватный врач в любой адекватной стране даже смотреть не будет ребёнка, который в "почти семь месяцев ещё не сидит/ползёт/стоит/ходит". Возможно, если бы она не переворачивалась ещё, тогда был бы повод показать кому-нибудь (остЭопату, конечно же). Понятно, что Слон выдаёт желаемое за действительное, только непонятно, зачем. Но также факт, что некоторые наси говорят глупости про недоразвитость полугодовалого ребёнка. У Слона и так полно факторов, к которым можно доебаться, зачем высасывать что-то из пальца?
Справедливости ради, видео переворотов нет, если мне не изменяет память. София снимает все, что угодно( жопа/жопу/жопе)- но не достижения своих детей
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.167
Справедливости ради, видео переворотов нет, если мне не изменяет память. София снимает все, что угодно( жопа/жопу/жопе)- но не достижения своих детей
Да вроде что-то было, но врать не буду, точно не помню. Опора эта на руки у Оливы -- хорошо, значит, мышцы спины/шеи развиваются нормально. Насчёт достижений детей полностью согласна, милое. Они ограничиваются сортером для двухлеток у четырёхлетнего Недвиги, ну, а Лола такая Лола.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Справедливости ради, видео переворотов нет, если мне не изменяет память. София снимает все, что угодно( жопа/жопу/жопе)- но не достижения своих детей
Извиняюсь, а о каких достижениях речь? Дикие недоразвитые дети. Я очень надеюсь, что она отдаст их в школу. Если нет, то можно ставить крест на них, шанса вырасти нормальными просто не останется ни единого
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Да вроде что-то было, но врать не буду, точно не помню. Опора эта на руки у Оливы -- хорошо, значит, мышцы спины/шеи развиваются нормально. Насчёт достижений детей полностью согласна, милое. Они ограничиваются сортером для двухлеток у четырёхлетнего Недвиги, ну, а Лола такая Лола.
Зато испачканную, зарёванную и «некрасивую» Лолу она транслирует со страшным удовольствием. Вот тут у меня ахуй каждый раз-так унижать ребенка, собственного!
Post automatically merged:

Извиняюсь, а о каких достижениях речь? Дикие недоразвитые дети. Я очень надеюсь, что она отдаст их в школу. Если нет, то можно ставить крест на них, шанса вырасти нормальными просто не останется ни единого
Помните, когда она переехала детей в детскую, Лола попросила с ней стишки-потешки рассказать? Блядь, да учи с дочкой стишки, хвастайся этим! Няньку заставь!
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
почему она так уёбищно одевается?
красное подстреленное синтетическое нечто, укорачивающее нашу грациозную лань ещё сильнее
лапти из убитого плюшевого медведя
сумка, которая не катит к этому тряпью

мои глаза! за что???
ей в принципе одежда непривычна же, то ли дело трусы да лифик
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
108
Симпатии
3.166
А что она заново завела рассказы про «мой дом»?
Ну всем похуй, твой этот дом или нет, если честно.
только развод свой с разводом портишь. Какой мало-мальски разумный человек (хотя, о чем это я) будет покупать дом , находясь в процессе развода?)

вчера этот бред с сурмой. Господи. Так ты ненавидишь Диму, шо аж больше некого попросить было порошок привезти.
ебитесь уже да заканчивайте этот цирк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.