Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Комменты под последним высером
Посмотреть вложение 737350 Слон тебе самой не надоело отгавкиваться ? Сначала говоришь одно, а потом переобуваешься и отгавкиваешься «вы не так пониииили»
И что она там вещает, по поводу хейтеров? Не поняла, что за «вакханалия с заражением»?
Это что ж выходит,Валька врач на все руки,ошибся с диагнозом по фотографии?:nez-nayu::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.328
Походу Слона вынудили написать о том,что отель не виноват вы меня не так поняли:za_da_va_la:раз даже на страничке отеля отгавкивается:sh_ut:
Потому что мозгами (которых у слона нет) думать надо, прежде чем говорить. Вот и налипла она.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.328
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.223
Возраст
35
Это что ж выходит,Валька врач на все руки,ошибся с диагнозом по фотографии?:nez-nayu::;;-)))::;;-))):
А мне больше понравилось, что перед походом на детскую площадку и в гости к Викащке они проконсультировались со специалистом (Видимо уже не с Вальком тейп мне в задницу) который поставил им стафилокок :;-))): Слон ври поубедительней
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.753
Она реально не дружит с головой . Сама сказала , что подхватили в гостинице , а теперь все виноваты , а она такого не говорила .
И это её - « займитесь своей жизнью «. Ты сама бы последовала своим рекомендациям и занялась бы своими детьми . Блогер она млять, работница .
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
"Сейчас эту овсяеочку сюда перемешаю..."
Мммм сухая овсянка с фруктами? Омомом где мой тазик. :ze_le_ny:

Screenshot_20190612-130237_Instagram.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
109
Симпатии
2.869
Возраст
44
Слон, намешай малым сухой гречки, слышала очень хорошо укрепляет зубы. Но это только для таких осознанных пушистиков, как у тебя. У плохих мамаш дети ее едят варёной, иногда даже с неосознанными котлетами
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Пойду пиздану алкаша,а то чё это я без любви живу:ne_ne_ne::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
34
Симпатии
547
Господи какая же она ограниченая. Ужас. Врет в каждом слове. Ну почему у нас все хотят быть не такими как все, что по итогу все тупо веганы, антипри, йоги ногизауши, просветленные и очень проафермированные. Вот говорю, у нас "родственница" была супер ярой поклонницей Стужук. Дети даже одного возраста, только второй тоже мальчик. Нихера не лечат детей. При температуре 40 вызывают скорую, ну просто так. Когда укол хотели сделать, а зачем говорит?
Но в сад отдала без прививок как то взяли, я хз.
Но суть в том, что они помешаны, что все грачи против людей. И когда болеют реально лечиться подорожником.
Помешана на ЭКО. Все бляха экооооо.
И сама зачуханая по самое немногу.
Я не понимаю этого дебилизма. И вот насмотреться такую Пизжук и давай за правду все принимать.
Но это понятно, там мозгов видимо минус ноль.
А дети болеют чаще других. Я как то спросила, ты же не делала прививки что бы дети здоровкжей были, а с хера они у тебя болеют постоянно. Она говорит "экология, пластмаса в океане, в воздухе дохера всего плохого" ‍♀‍♀‍♀‍♀
Все я пасс, таких как прокаженных обходить нужно. Чур чур меня
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Сколько ж это грязное тряпьет будет вонять в чемоданах?
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Комменты под последним высером
Посмотреть вложение 737350

Посмотреть вложение 737357 Слон тебе самой не надоело отгавкиваться ? Сначала говоришь одно, а потом переобуваешься и отгавкиваешься «вы не так пониииили»
И что она там вещает, по поводу хейтеров? Не поняла, что за «вакханалия с заражением»?
Заключение стафилококка))) Пришёл такой стафилококк к вальку, на, говорит, тебе заключение, Слоните передашь))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
34
Симпатии
547
А еще подруга ее в аэропорту видела. Говорит ужасно не пропорциональна голова и губы. Аки демон какой то. Она естественно была с косами. И рукателефон не выключался. Ололо орала сильно и плакала. Все в семье какие то помороженые и не участные к ребенку.
Но это они летели только в Турцию.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
336
Симпатии
5.991
Милые, простите, может я отсталое и совсем не эко, но эти камни кто-то заказывает?? Посмотреть вложение 735908
Я привозила себе такой из Египта. Ну не точно такой, но принцип тот же, минеральный стик-антиперспирант. Вещь супер! Предотвращает запах и контролирует потоотделение. А ещё им хорошо пользоваться после бритья, он успокаивает кожу. Рекомендую!!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
Соня пишет оправдашки? Не пора следить за языком? Сама заявила, что некий НАТУРОПАТ (?) дистанционно поставил диагноз -Коксаки? было? было. Фурункулы у обоих отпрысков? Есть? есть.
По Комаровскому: К возникновению и развитию фурункулеза у ребенка могут привести многочисленные неблагоприятные факторы (внешние или внутренние).
Внутренние
  • Патологии эндокринного характера (сахарный диабет, гипотиреоз).
  • Иммунодефицитные состояния, при которых иммунитет ребенка не способен справляться с бактериальной инфекцией.
  • Нарушение процесса пищеварения.
  • Нарушение метаболизма.
  • Анемия.
Внешние

  1. Пренебрежение правилами личной гигиены, неправильный уход за кожей маленького ребенка (например, отсутствие ежедневного купания, длительное пребывание малыша в грязном подгузнике или одежде).
  2. Механическое повреждение кожи (царапины, расчесы) с последующим инфицированием ранки.
  3. Неправильное питание, приводящее к истощению организма (сокращение объема порций, длительные перерывы между кормлениями, голодание, потребление некачественных продуктов питания, бедных содержанием полезных веществ).
  4. Регулярное физическое переутомление, хроническая усталость.
  5. Длительное негативное воздействие на кожные покровы (например, ношение слишком тесной одежды, которая регулярно натирает нежную кожу крохи).

Возбудитель: золотистый стафилококк чаще всего.,стрептококк еще ряд гноеродных бактерий.
Рекомендованные исследования:
  • осмотр пораженного участка кожи;
  • анализы крови и мочи; - обязательный анализ.
  • дерматоскопию;
  • бактериологическое исследование пораженного участка;
  • инструментальные исследования (УЗИ, КТ, МРТ) внутренних органов

И т.д. Все...словно о Соне:) От доктора Комаровского.
Или Вика Омельчук притрахнутая на голову, или слишком деликатна. Но дети Сони сейчас являются носителями бактериальной инфекции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.223
Возраст
35
Викащка ебанько, такая же как Лалисися, ради внимания Слони схавает любое дерьмо. Когда китаец в сторис трогал младенца и гладил его руками, я охуела мягко говоря.....
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.495
Как у Слона мозги не едут? Уже me запуталось: у других, плохих, мам дети болеют потому что быт не организованный, на ручках не носят, в детохранилище сдают и вообще это все психосоматика. Но! Как только болеют Пушистики, то это просто фурункулы/Коксаки/Стаффилок. Как же это? Болезни это все таки просто болезни, или проклятие рода до 7 колена, которое надо лететь лечить у Гуру в Омериках?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Эх какой стимул рожать. это надеюсь плюс к 860?
Да, это помимо 860 грн. А еще есть услуга "муниципальная няня". За неё тоже доплата около 1700.
"С 1 января 2019 года в Украине заработала услуга от государства под названием «муниципальная няня». Суть ее в том, что если родители ребенка возрастом до 3-х лет выходят на работу, то семья может получить компенсацию от государства в размере прожиточного минимума на ребенка до шести лет за то, что наймет официально няню. Постановление об этом Кабмин принял 30 мая 2018 года. Конечно же, компенсация за няню не отменяет декретные выплаты, просто стимулирует выход украинок на работу."
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Инста мамаши думают жопой, пофиг им на вирусы. Слону, по-моему просто нравится слово коксаки, вот и решила, что такой вирус у детей. Как я рада, что среди моего окружения все такие, что даже с соплями не притащат детей в гости=)
Да инстамамаши только за своих детей переживают (и еще за нерожденных эмбрионов потому что обборт это грех). А на чужих детей, а тем более взрослых им срать. Это такие бляди отправляют ребенка с соплями в садик, чтоб и чужие детки заразились, не только же ее дитю одному болеть. Возят обсыпанных корью и ветрянкой детишек в общественном транспорте, кашляют и чихают не прикрывая рот. И попробуй сделать замечание. Омельчук конечно тоже притрушенная, как и все подружайки Слона, но надеюсь что ее малыш ничем не заразится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.