Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.065
Симпатии
10.145
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
195
Симпатии
3.508
Возраст
29
Я надеюсь воду из бассейна уже вылили, это просто пиздец блять наполнять в квартире, а если треснет то потом пизда и Стужукам и соседям!
Мне не разрешили ставить надувной бассейн на площади около дома, притом что это частный, но под нами парк идёт (надеюсь вы поймёте))), а тут блять в квартире неё, я в ахуе
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.560
Эпидуралка. В чем слон действительно права, так это в том, что роды - очень тонко настроенный процесс. И болевые ощущения играют не последнюю роль в нем - они запускают ряд реакций в организме, которые отвечают за синтез естественных обезболивающих, которые нужны и ребёнку тоже. Я как немного доктор, выступаю за использование препаратов строго по показаниям, а не потому что «так захотелось».
Вы тогда рвите себе зубы без обезболивания, а женщин не трогайте и мозги им не засырайте. Дима тоже немного IT
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
5.479
Может запилили фотосессию "родов" чтобы потом хомякам годами рассказывать про волшебные роды в бассейн, а сама помчала в роддом рожать
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.483
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.986
Симпатии
251.674
Слушайте, а что у нее за прога для беременности? Обычно во многих считают недели со дня последних месячных. Поэтому её 40недель могут быть вполне 38.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.951
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.669
Симпатии
19.178
Милое,ну вы как маленькое. Где Хуиля и где ктг? Рожают и по 5 суток в диван и все окнорм.
я тоже была немного осознанная,рожу сОма, все дела. Как схватки начали ебашить без остановки,сразу и эпидуралку попросила,и окситоцинчику ливанули потом. С наркозом проспала 3 часа,была бодра и весела,все хорошо и со мной и с лялоном. Никаких последствий. Почему если сейчас есть возможность облегчить процесс родов,осознанные так от этого отказываются. Ну не хера это не самое волшебное и прекрасное событие. Но зубы блять мы лечим с наркозом. А ну и еще добавлю,что благодаря всем манипуляциям со мной врачами,роды не оставили у меня такого ужаса как у Слона,боль не помню вообще,рожать не боюсь второго. Так спрашивается,на хуя геройствовать.
Я неосознанное, готово было на все. На 40 неделе пришла на плановый ктг в клинику и оттуда же сразу поехала в роддом. Генриеттой заметила тенденцию к замедлению сердцебиения. И сказала прямо - пиздуй в роддом, пускай вызывают срочно ибо родишь трупа. Я так и сделала естессно. 36 часов схваток и 2 часа потуг закончились экстренным кс из-за асфиксии. А разродиться не могла, потому что ребёнок в процессе рд повернулся! Короче, страшно это все! Дура она!!!
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Блин, так а какое нужно показание для обезболивание кроме, епвашумать, боли???
Давайте тогда операции без наркоза делать и зубы лечить наживую.
Эпидурал помогает раскрытию. Если идёт все медленно, то ставят в таких случаях.
А еще её можно поставить и так, чтоб ощущения не блокировались полностью, и было ясно, когда схватка и т.д.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Я неосознанное, готово было на все. На 40 неделе пришла на плановый ктг в клинику и оттуда же сразу поехала в роддом. Генриеттой заметила тенденцию к замедлению сердцебиения. И сказала прямо - пиздуй в роддом, пускай вызывают срочно ибо родишь трупа. Я так и сделала естессно. 36 часов схваток и 2 часа потуг закончились экстренным кс из-за асфиксии. А разродиться не могла, потому что ребёнок в процессе рд повернулся! Короче, страшно это все! Дура она!!!
Асфиксия и была видимо причиной замедленного сердцебиения?
У меня так было: херовые ктг пошли за 2 дня до родов, в итоге оказалось двойное обвитие, на узи его никто не видел.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.143
Я, как тоже немножко доктор, с Вами не согласна. Хотя мой муж, грач-анастезиолог, тоже считает, что епидуралка не нужна, но он с беременными не работает, и в этом не очень шарит.
Милое, не обижайтесь. Но мнение мужика, который не рожал и не будет - так себе, пусть даже и анестезиолога
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
225
Симпатии
5.148
Возраст
34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.