Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.677
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Что-то на верхней губке, как будто нарост...
И почему она вся шелушиться? Когда же уже глазки не будут от гноя (или что это такое) слипаться???
Мелкие облазят частенько. Правда, если не изменяет память, первые 3-5 дней. Это, правда, когда моешь ребёнка. Что там при бойкоте гигиены, хз
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Меня бомбит. Зачем есть Котлету НЕ из мяса, если можно съесть обычную мясную котлету? И вообще зачем называть ЭТО котлетой, если ты веган? Назови ее «смесь из гороха, нута и сои».

Если на слово котлета у тебя текут слюнки, ты не веган. Смирись и сходи пожри нормально! К тому же ты только родила и ребёнку нужно полноценное питание, железо, аминокислоты, а не сраный горох!
Милое, она же уже говорила, что "я не веган, я против ярлыков". При всей притрушенности Ласиси, по ней хоть видно, что действительно человек траву ест. А слон кушает все, что не приколочено, и наконец это признал.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
блеаааать
какая Яцковская страшная тут!!!!
Инста фото и это фото просто разные люди!!!!
БЛя...я раньше от нее балдела ,а тут такое...
Вот уж воистину ожидание/реальность! В своем инсте из себя пластиковую Барби лепит. Кстати и голос у нее жутко неприятный в сторис
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Не-не-не. Слонькин идол Сашка Зверева вообще кусками плаценту жрала. А капсулироаать нвнче модно. Кошечки и собачки (тут я не уверено, если честно) же съедают свою плаценту. Значит это природно и осознанно.
Животные едят ее ,чтобы другие особи не вынюхали послед и не сожрали их.А человек вроде разумное существо)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Она ещё с лодкой пиздела что плаценту отдала на переработку жрать
В случае Шмони мы бы эти 'полезненькие таблетки' видели каждый день на равне с хуйней из бутылок и ебучим вакуумом, так что, как обычно, пиздела Слоня что бы казаться лухари и не отстать от зверевой
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Ха-ха-ха))).В сторис у Лимона Слоня обычная женщина(не могу назвать её в 24 года девушкой),после родов ещё не пришедшая в нормальный вид,а совсем не грациозная лань.А вот лимон ма-ла-дец,холит себя и леет,барбершоп,стрижки,наряды меняет,зальчик,стейки.Слоня,сними ,блять ,свои уродские комбезы,пальто ,которому два года,одень джинсы,свитер-гольф в люди,полусапожки,а не эти утюги на ногах,собери волосы в хвост ,хоть будешь немного мужу соответствовать.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Ха-ха-ха))).В сторис у Лимона Слоня обычная женщина(не могу назвать её в 24 года девушкой),после родов ещё не пришедшая в нормальный вид,а совсем не грациозная лань.А вот лимон ма-ла-дец,холит себя и леет,барбершоп,стрижки,наряды меняет,зальчик,стейки.Слоня,сними ,блять ,свои уродские комбезы,пальто ,которому два года,одень джинсы,свитер-гольф в люди,полусапожки,а не эти утюги на ногах,собери волосы в хвост ,хоть будешь немного мужу соответствовать.
Слону вообще сейчас пошло бы каре. Волосня бы отдохнула. Вообще считаю, что длина волос - генетически заложена как-то. Сестра моя никогда отрастить длиннее плеч не могла, стопорились, секлись и т.д. А я дважды стриглась по скулы и дважды возвращала длину по талию меньше, чем за 2 года. Так шо Слон, давай, раз однажды выросли - вырастут снова. С каре сразу посвежеешь. А захочется - отрастут.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
А вы что, думаете раньше люди сношались не с братьями/сёстрами? Природа вряд ли это придумала, как и роддома, как таблетки жаропонижающие, раньше вон в поле рожали и класс (ничего, что умирало много детей и матерей)
Так что учить нам надо историю дриопитков, это все было нормально, значит и сейчас не должно удивлять
А зачем так далеко ходить? Вон, в в средние века, которыми Слон так любит козырнуть (хотя 18-й, её самый любимый, это уже эпоха просвещения), это сплошь и рядом происходило.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
А зачем так далеко ходить? Вон, в в средние века, которыми Слон так любит козырнуть (хотя 18-й, её самый любимый, это уже эпоха просвещения), это сплошь и рядом происходило.
Габсбурги, например. Причём, самый наглядный пример, как в борьбе за «чистоту крови» по средневековому незнанию от вырождения вымерла одна из величайших династий. Но Слону-то что? Габсбурги неосознанные были, у Соньки все получится
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
В случае Шмони мы бы эти 'полезненькие таблетки' видели каждый день на равне с хуйней из бутылок и ебучим вакуумом, так что, как обычно, пиздела Слоня что бы казаться лухари и не отстать от зверевой
Процесс капсулирования почему-то очень не быстрый. Около месяца (хотя чо там делать-то, можно подумать, сложный химический синтез). Видать, мощности предприятия перегружены заказами, не справляются...
Так что, подождём, вдруг сможем припасть к зрелищу. Мне вот странно, что она Лолкину плпценту не стала капсулировать. Лолка неудобная ещё до рождения была.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Слону вообще сейчас пошло бы каре. Волосня бы отдохнула. Вообще считаю, что длина волос - генетически заложена как-то. Сестра моя никогда отрастить длиннее плеч не могла, стопорились, секлись и т.д. А я дважды стриглась по скулы и дважды возвращала длину по талию меньше, чем за 2 года. Так шо Слон, давай, раз однажды выросли - вырастут снова. С каре сразу посвежеешь. А захочется - отрастут.
Может длинное каре?Люблю длинные волосы,но бесят эти обладательницы,которые носятся с ними и трясут своей волосней везде.Ах,я распустила до жопы,любуйтесь и восхищайтесь мной.Можете кидать в меня тапками))))
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Что-то на верхней губке, как будто нарост...
И почему она вся шелушиться? Когда же уже глазки не будут от гноя (или что это такое) слипаться???
Да это же бывает, когда новорожденные шелушаться немного, у них корочки и на бровках бывают. Да и гноятся частенько, в роддоме каждая вторая ходила на пост, чтоб обработали
Милые, а где что над губой? Не могу разглядеть, как вы это видите?)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Может длинное каре?Люблю длинные волосы,но бесят эти обладательницы,которые носятся с ними и трясут своей волосней везде.Ах,я распустила до жопы,любуйтесь и восхищайтесь мной.Можете кидать в меня тапками))))
ей сейчас все бы пошло, что не длиньше плеч.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
я все таки надеюсь, что неправда про плаценту
Правда , сказала же что закапсулирует... Зверева вон без всяких капсул , из морозилки доставала и в блендер кидала , а эта хоть капсулы :ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
439
Симпатии
4.836
Нет,не поэтому.
У Слона была фотосессия в Межгорье,они шли с Гиббоном к озеру,там плавали лебеди. Слон что-то "умное" говорила про верность лебедей. И сказала что-то в адрес козла своего "к своим лебедихам" . Подробностей муа не помнит, потому шо память плохая, ТК жру котлеты из мяса,а не гороха.
Говорила :Все как и у нас,лебедь ,а вокруг него куча лебедих. .Да,Дмитрий!!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
53
Симпатии
704
Фу, моя собака не жрала плаценту когда ощенилась, но может она неосознанная или привитая.
А какая порода? Чем декоративнее(искусственнее) собака, тем меньше у нее остается первичных инстинктов. В целом очень зависит от породы и характера. Моя спаниель оба раза жрала и в дохлятине выкачивалась, если находила. Шпиц даже за километр к дохлятине или какашкам не приблизится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.