Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Моя мать до трёх лет кормила меня с сестрой исключительно манной кашей - как мы развивались/росли и вообще выжили - загадка. Это было 30-ть с лишним лет назад, где-то за полярным кругом в маленькой военской части. Интернетов не было, подруг детных тоже, ну и мозгов в силу возраста. Она искренне верила, что нам ничего нельзя. Слава богу выросли, были некоторые проблемы с желудком, но переросли.
Но, Соня, еб твою мать. Не знаешь чем кормить детей - загугли!!почему у детей либо икра, либо блины только? Каши могут быть безмолочными, моя неосознанная молока не признаёт, прекрасно ест гречневую/пшеничную/ячневую/рис и так далее - и все без сахара! Блядь, для таких как ты- продают крупы в пакетиках порционных - закинула, через 20-30 минут вспомнила, достала, добавила масла и ок, хотя бы на крайний случай! Что вы за моральные уроды такие, а???
Мультиварка наше всё.Блять,ну реально,что едят дети???Макарошки я несколько раз видела,суп -один раз,блины по утрам,это из съедобного.Утренне хрючево,которое готовит Слон за еду не принимаю.
Мне кажется Лолке что в рот ни вкинь,она лопать будет.Голодный ребёнок из-за того,что ленивая мать и долбоёб отец,который не может её заставить готовить.Софа,накорми Лолку,такая простая человеческая просьба!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
В смысле? Он в барбержопошной недавно был. Как Вы смеете? :pxaa_xaxa:
Какой же он противный тип. Видно, что цены себе не сложит, взгляд тупой, даже какой-то звериный. Не удивительно, что руки на женщин способен распускать. Какие же лебедихи ТП, давать такому)) Там явно проблемы с психикой на почве своих комплексов и мнимой невъебезности.
Но поц, видать, прикрутил свое доминирование и грубое обращение, потому как осмыслил, что жена - кормилица и кошелек, а сам он не способен заработать больше ее. Кто ж он без Соньки?))))
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Вот объясните мне,зачем кормить двухлетнего ребёнка бутером с икрой на ночь?Может кашку?Что там еще эти осознанные едят?Сомневаюсь,что малыха попросила туков,уверена,что просто «ам»,но подозреваю,что жрать нечего.
Там икра на авокадо намазана!!! Это же такое жирное всё и на ночь!!! Мама дорохая
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
30.235
Ура! Палата снова открыта!!! Насики, огромное вам спасибо за труд! Наверняка уже приносили, но я просто не могу не спросить ещё раз! Ну почему она так ходит??? Это же смешно выглядит!! Как будто у неё, прошу прощения, тампон поперёк вставлен! Аааа!!!:wo)(ll:
16391F95-FFC3-4397-83E3-A3846B3A74F6.jpeg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Ура! Палата снова открыта!!! Насики, огромное вам спасибо за труд! Наверняка уже приносили, но я просто не могу не спросить ещё раз! Ну почему она так ходит??? Это же смешно выглядит!! Как будто у неё, прошу прощения, тампон поперёк вставлен! Аааа!!!:wo)(ll:
Посмотреть вложение 1031019
Да по походке видно же, что у неё перекошен таз.
Правое колено больше развёрнуто во внутрь.
Валёк, если бы был настоящим медиком назначил бы ей мрт и(или) цифровой рентген ног для определения длинны ног, там похоже ноги разной длинны.
Органы они на место ставят, блин.
По поводу самой мелкой ее личинки выскау.Ходила бы Слон к норм педиатру, то ее бы быстро научили массаж делать, для открытия слезного канала.Нет, блять надо ити к недодоктору.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Да по походке видно же, что у неё перекошен таз.
Правое колено больше развёрнуто во внутрь.
Валёк, если бы был настоящим медиком назначил бы ей мрт и(или) цифровой рентген ног для определения длинны ног, там похоже ноги разной длинны.
Органы они на место ставят, блин.
По поводу самой мелкой ее личинки выскау.Ходила бы Слон к норм педиатру, то ее бы быстро научили массаж делать, для открытия слезного канала.Нет, блять надо ити к недодоктору.
Милое, да пусть она никуда сама не ходит и никула детей не водит! Край-валекИзолента! Потому как за больными и немощными дебилами наблюдать гораздо интереснее, чем за здоровыми... здоровых людей вокруг много, а колченогих имбецилов-парочка :;-))): я с попкорном)))
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Да по походке видно же, что у неё перекошен таз.
Правое колено больше развёрнуто во внутрь.
Валёк, если бы был настоящим медиком назначил бы ей мрт и(или) цифровой рентген ног для определения длинны ног, там похоже ноги разной длинны.
Органы они на место ставят, блин.
По поводу самой мелкой ее личинки выскау.Ходила бы Слон к норм педиатру, то ее бы быстро научили массаж делать, для открытия слезного канала.Нет, блять надо ити к недодоктору.
Мне каэцца, у неё от постоянного позирования с откляченным тазом где-то иыщцУ коротнуло, заклинило, теперь так и будет:ny_tik:
А если серьёзно - там одной длиной ног не ограничивается, там комплекс проблем - ортопед с детства по ней плачет. И симфизитик (с) - по лестнице спускается не здоровО. И ещё эта уебанская походка у неё всегда, когда Лимону грациозную бегемотиху велено снимать сзаду. Она находу пытается отклячит жжжопу, но центр тяжести смещён ребёнком в слинге - не получается так прогнуться, кау бы хотелось. Ещё ставит стопы косолапо, чтобы культяпки стройнее были. И явно какие-то лабутены у неё неудобные, платформа там, или чо.
Красота в каждом движении, бл@ха!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Я тут еще пересмотрело старые видео (спасибо, милые, за ваш труд:privet:) и имею замечание. Почему-то только сейчас заметила,до чего же соня косноязычна. "Ну типа, вот, как бы ну курлык мемеме". Словарного запаса - ноль, умения формулировать свои мысли - ноль, плавности речи и последовательности- ноль. С тех далёких времён ненамного лучше стало. И она ж ведёт прямые эфиры, в сториз пиздит без продыху. Слон, непочитай, тебе нужно хотя бы на курсы ораторского мастерства срочно. И пару книг, только классику, а не то гавно, что ты обычно читаешь
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.259
Я тут еще пересмотрело старые видео (спасибо, милые, за ваш труд:privet:) и имею замечание. Почему-то только сейчас заметила,до чего же соня косноязычна. "Ну типа, вот, как бы ну курлык мемеме". Словарного запаса - ноль, умения формулировать свои мысли - ноль, плавности речи и последовательности- ноль. С тех далёких времён ненамного лучше стало. И она ж ведёт прямые эфиры, в сториз пиздит без продыху. Слон, непочитай, тебе нужно хотя бы на курсы ораторского мастерства срочно. И пару книг, только классику, а не то гавно, что ты обычно читаешь
Милое какие курсы? Поцык с дивана жопу не поднимает чтоб подгузник грязный выкинуть. А вы про курсы.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
Блин, капец. Дети же не маленькие уже. Почему у них нет своей спальни?? Ещё и в приставных кроватях. Рукалицо
F3091CD9-0D0D-4BB4-A96C-6C55926EB375.jpeg D7F364D8-E912-4FC6-A332-06D81CF34900.jpeg

про развал-схождение, да, точно у неё с ТБС беда
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.919
Мне кажется, поцик отекает от ботоксов и всей этой херни, которую в рожу вкалывает. Воду она не пьет вообще. С чего бы ей так отекать.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Почему она ходит враскорячку?
В сторис стоит полубоком и дотрагивается до живота,видно,что живот на месте)
По-моему,Оливке не делали массаж слёзных каналов,этот дохтор просто держал пальцами точки определённые.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Мне кажется, поцик отекает от ботоксов и всей этой херни, которую в рожу вкалывает. Воду она не пьет вообще. С чего бы ей так отекать.
Вообще воду притягивает и накапливает гилауронка насколько я знаю. Если качество препарата гавно, а руки мастера из жопы - то да, отеки могут носить хронический характер. Гидрофильные препараты они такие
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.815
Симпатии
29.082
Ооо опять встреча с Янашкой.
А без фильтров то девы не очень то приятной наружности.Веганские бургеры с булками глютеновыми жрут за рекламу
Я ни разу не видела такого довольного взгляда у Слони, чем этот, когда она на бургер смотрит. На лице счастье. Она с меньшей радостью на детей смотрит, блин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.