Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Хух
это на любителя.
я не вижу смысла ребёнку месить грязь, лазить по холодным конструкциям в зимней одежде в три слоя. площадка площадке рознь конечно
Выводят их
хух. Ну хоть дедбабы спасут ситуацию. Может Лимон со Слоней делали 4го) уже пора ящитаю.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
22
Симпатии
373
Привет, насики))) давно вас читаю, но зарегалась только вот))) пациента читаю давно.. еще с беременности Лолой случайно как-то
подписалась, по гиву по-моему... переодичести горит пукан от ее постов, пока сдерживаюсь не пишу коменты))))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Вот логика где? Людям визу заворачивают с привязкой к Украине и деньгами на счету, а эту макаку после ее пиздежа и попытки наебать пустили и нормик
Тоже возмущалась от непонимания «какого хера» этим долбойобам вообще визы дали. Даже бабнатахе, у которой Крымская прописка, ну то ладно, но она не работает, жилья в Украине не имеет и далее по списку. Вот какого хера?!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Зачем им в штаты!? Ну зачем!? Со Зверевой что ли встретиться? В прошлый раз, по-моему, они не встречались или встречались? Не помню
В прошлый раз со Шкурой они не виделись , только в первый , и вот летом на семинар она к ней летала
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Такое ощущение, что они боятся, вдруг деть лишнюю икринку съест. Ну что за днище, так трясутся за продуктами, что по крошкам в рот суют. Вот вроде не алкаши и наркоманы, деньги есть, кичатся лухарностью, а дети голодают. Это в 2020 блядь году!
Ну а Оливке в чем проблема грудь сунуть? Даже вставать с дивана не надо. Вот уверена, что эта ленивая корова не держит ее столбиком. А потом пилит тупые стори, ах пожалейте Слонечку, малыха все срыгнула.
И да, Слон, тупая ты скотина, эти голодовки не сделают их в будущем худыми (да, знаю, у тебя болит), зато гарантируют проблемы с ЖКТ и РПП как минимум.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Блин хотело полистать свежую Слонопедию. Там про бывшего и тд. Пропустило, чтоб ветку почитать. Ткните мну мордой где воной ?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
..кошечки и сучки ее не капсулируют ,а так едят ..чем люди хуже ..
Вот по поводу кошечек, собачек и коровок у меня тоже малёхо пригорает. Что за избирательность? Как рожать без медицинской помощи в тазы и бетоны да плаценту жрать, так сразу "Ой, ну кошечки же не просто так послед съедают! Ой, коровки в поле рожают, чем бабы хуже? Ой, собачки не кормят смесью, ко-ко-ко блядь!" Дык они и морды свои не фейстюнят для инсты, и в диван не пердят. А еще сношаются где ни попадя, вылизывают детёнышей языком, а кое-кто помимо плаценты жрёт гавно.:fli_rt:
Чего ж не делаете так, осознанные блогеры, это же так естественно! Собачки и кошечки так делают, чем вы хуже? Срать в песочницах и лизать собственные яйца - даёшь единение с природой! Хотя стужуки, надо отдать им должное, в вопросах спаривания недалеко ушли от животных.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Вот по поводу кошечек, собачек и коровок у меня тоже малёхо пригорает. Что за избирательность? Как рожать без медицинской помощи в тазы и бетоны да плаценту жрать, так сразу "Ой, ну кошечки же не просто так послед съедают! Ой, коровки в поле рожают, чем бабы хуже? Ой, собачки не кормят смесью, ко-ко-ко блядь!" Дык они и морды свои не фейстюнят для инсты, и в диван не пердят. А еще сношаются где ни попадя, вылизывают детёнышей языком, а кое-кто помимо плаценты жрёт гавно.:fli_rt:
Чего ж не делаете так, осознанные блогеры, это же так естественно! Собачки и кошечки так делают, чем вы хуже? Срать в песочницах и лизать собственные яйца - даёшь единение с природой! Хотя стужуки в вопросах спаривания недалеко ушли от животных.
Даааааа, пока пушистики тупят в ящики и планшеты они сношаются где придётся . Был же вот вот пост у Слони. Что секс это круто когда вот прям раз , захотелось, и сразу вошёл и дальше пошёл. Блин, у меня тоже есть непушистик неосознанный я хз как можно, если он не спит, укрыться чтоб пошпилиться со своим супруней. Это ж Стружуки ебуцо при пушистиках зомбированных, им хоть бы шо
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.751
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Это все слон уже объясняла, что не собирается отказываться от комфорта. Пиздит только о том, что выгодно в определенный момент. Если в другое время её мнение не актуально - она его резко меняет. больная пиздунья, или хитровыебаная.
живой пример: у неё на кооперации написано, что не рекламирует изделия из кожи, но кожаную обувь видим регулярно. Когда выгодно, то «смотрите земляне», когда присылают на халяву, то «я прости ни нашла касественную экакожу, эта тааак сложна»
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.677
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.961
Я щас не поняла про плаценту! Это же мясо! Или свое жрать веганам можно?

И по поводу кроватки мне интересно. Моя личинка в 2,5 года перестала помещаться в стандартную кроватку. Это ж какого роста двидка? До пубертата спать там будет что ли?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Пока осознанный Джвид валяется в коме на проперженном диване, друга давидика поставили на лыжи. И ребенок счастлив!
 

Вложения

Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Я щас не поняла про плаценту! Это же мясо! Или свое жрать веганам можно?

И по поводу кроватки мне интересно. Моя личинка в 2,5 года перестала помещаться в стандартную кроватку. Это ж какого роста двидка? До пубертата спать там будет что ли?
Да, милое. И неужели 4-тка не может спать в детской? Они его до 15 будут рядом ложить, походу)))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.