Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.751
Посмотрела сториз, у них передаётся мучение малышей ! Теперь и лола за волосы дергает головку малышки и крутит ею. Писец, там нет абсолютно личного пространства (((малышка с такими же воспалёнными глазками . Вот уж угораздило родиться в такой семье ...
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Нет,что Вы! это писала золотая медалистка гимназии в г. Севастополь,окончившая ее несколько лет назад.
То ли медаль была рошеновская - шоколадная ,то ли мы наблюдаем максимально-быструю дегенерацию человека.
А ещё, а ещё «сама на бюджет с повышенной стипендией»
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
108
Симпатии
3.166
Обожаю. Фраза про много детей «что-то мне подсказывает, что это какая-то зависимость»

это не зависимость. Это когда ебаться научилась, а предохраняться нет. Вот и всё
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.136
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Посмотрела сториз, у них передаётся мучение малышей ! Теперь и лола за волосы дергает головку малышки и крутит ею. Писец, там нет абсолютно личного пространства (((малышка с такими же воспалёнными глазками . Вот уж угораздило родиться в такой семье ...
Я рыдаааааааю. Как они такие безалаберные родители. Бедный Оливкин родничок и глазааааааааа с гноем. Ебтвмт
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.246
Адрес
Dubai
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.751
Обожаю. Фраза про много детей «что-то мне подсказывает, что это какая-то зависимость»

это не зависимость. Это когда ебаться научилась, а предохраняться нет. Вот и всё
Им этого не понять . Плодятся как кролики . Если она залетит снова скоро , я окончательно сравняю её интеллект с её мужем . Я , лично , не понимаю многодетных . Хотя большая хорошая семья - это благословение . Не понимаю , когда плодиться без конца . На кого они рассчитывают в случае чего ?!
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
85
Симпатии
1.767
Слон,ты лучше бы не на камеру целовала малышку,а глазки ей промыла (пиздец,ну гной же вытекает:oops:).
Её реально иногда хочется лишить родительских прав и примата заодно.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Слон, ты ебанутая?

Ps. “Я самая счастливая заёбаная жизнью 24хлетняя дура».
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
704
Симпатии
14.848
Прочла на канале бзданины, отвечу сюда.
Ну вы не перегибайте. Это и у нормально рождённых детей бывает. У нас само прошло, мы наблюдали, капали, протирали. А потом раз и прошло.намм повезло, ничего не пробивали, хотя знаю многие делают эту процедуру. Бассейн тут не при чем, и это не что-то такое ужасное, если наблюдать. А делается это или нет нам не отчитаются.для выводов пока что рано.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Ага, и уже заранее оправдашки пилит за скорую беременность ))
Обожаю. Фраза про много детей «что-то мне подсказывает, что это какая-то зависимость»

это не зависимость. Это когда ебаться научилась, а предохраняться нет. Вот и всё
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
704
Симпатии
14.848
Если это адекватный прикус и нормальные зубы верхние то я на Плутон
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.094
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.094
Адрес
Рожевопонія
На планете перенаселение, мир катится в пизду, слон по этому поводу охуеть как страдает и спрашивает у хомячья когда она опять рожать будет, ехидно плюща ебло. У нас там еще бухло оставалось :ticket_for_pluton:
Идиотка, перевяжи трубы, у тебя уже 3е, врачи сделают, и ебись на здоровье
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
22
Симпатии
373
Ну,она обрыганной Лолкой в кино ходила, показывала все джинсы синие были в срыганном. И ниче ей.
Слон просто не догадывается,что если соблюдать элементарные правила гигиены, мыться часто, одежду грязную тут же менять на чистую, младенца,если он склонен к этому,после кормления носить столбиком - то таких проблем и не будет.
Но,увы и ах,это Соня,она гордится своей ленью,она лучше сексом займётся ,чем что-то уберет или помоет.
Блин, а сексом она тоже обрыганая, воняющая кислятиной занимается???!! Это пиздец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.