Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
85
Симпатии
1.767
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
59
Симпатии
992
Моя насикомышка перестала ездить в коляске в 2,5 года. Знакомая дочь катала во время болезни и в 3 года. И выглядело это... хм... странно. Ну то ладно, ребёнок с ОРВИ - такой себе гуляка. А тут 4хлетка. Наси, я не встречала за 5 лет жизни в Киеве здоровых детей такого возраста в колясках. Даже по приколу не катаются. Все или своими ногами, или самокаты-велики-беговелы.
Думаю, что Задвижка из вредности в коляске ездит, мол, чем я хуже этих пушистых красоток!?
Мы же с вами знаем и понимаем, что у задвижки упадок сил. Он не доедает и поэтому физически слабый. И образ жизни сидяче лежачий сказывается. А недородители несчастного нихуя не понимают....
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
18.193
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.700
Симпатии
166.472
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
335
Симпатии
8.689
а не про oh_werner ли она говорит и про ее эксперименты с колой))
Про нее, конечно, но я больше взоржала, что следом у Слонятки идёт сторис о том, что она хочет запилить рубрику с ответами Димы на вопросы ее подписчиц, а эту рубрику она наверняка у той же самой Вернер и подсмотрела ахахаха блять пиздец, такая крыса, я не могу :;-)))::;-))):
Screenshot_2020-01-16-17-54-20-808.jpeg Screenshot_2020-01-16-17-54-46-559.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.606
Симпатии
226.864
Адрес
Рожевопонія
Охуевший Недвижка и готовая разрыдаться Лоло - это именно об этом писала Слономатка,о такой радости присутствия детей на родах?
Абсолютно здоровые психически дети, никаких отклонений не будет. Это дай Бог, если они забудут, как некоторые дети время лет до 5, что есть очень не факт, ибо они смогут все это увидеть в сети, мама старательно сливает же.
Про нее, конечно, но я больше взоржала, что следом у Слонятки идёт сторис о том, что она хочет запилить рубрику с ответами Димы на вопросы ее подписчиц, а эту рубрику она наверняка у той же самой Вернер и подсмотрела ахахаха блять пиздец, такая крыса, я не могу :;-)))::;-))):
Посмотреть вложение 1034616 Посмотреть вложение 1034619
А Дзима у себя не может поотвечать на вопросы? Хотя он в своем аккаунте сам не пишет, че уж там :po_fig:
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Слушайте, после просмотра этих Слонородов я задумалося - а был ли мальчик? Был ли замерший плод у Яцковской? Может, это и были неудачные роды с Джамилёй? Пойду к Янащке в палатку отбомблюсь...
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Абсолютно здоровые психически дети, никаких отклонений не будет. Это дай Бог, если они забудут, как некоторые дети время лет до 5, что есть очень не факт, ибо они смогут все это увидеть в сети, мама старательно сливает же.
В качестве яканья. Мой 6-летка недавно начал выдавать мне свои воспоминания про игрушки, события и прочее примерно 2-3-летней давности. Мое самое раннее воспоминание от почти моих 2 лет, как я с отцом навещала мать в больнице. Не у всех детей хорошая память, будем надеятся, что у Дэвидки благодаря скудному питанию память не айс и он быстро забудет, как из мамкиной изольды вылазил младенец, прям у него перед носом
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
В качестве яканья. Мой 6-летка недавно начал выдавать мне свои воспоминания про игрушки, события и прочее примерно 2-3-летней давности. Мое самое раннее воспоминание от почти моих 2 лет, как я с отцом навещала мать в больнице. Не у всех детей хорошая память, будем надеятся, что у Дэвидки благодаря скудному питанию память не айс и он быстро забудет, как из мамкиной изольды вылазил младенец, прям у него перед носом
Боюсь, такое не забудешь.... а если начнёт забывать, мама просмотром семейного кино напомнит
Это ж, по ее мнению, прекрасные для всех моменты
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
В качестве яканья. Мой 6-летка недавно начал выдавать мне свои воспоминания про игрушки, события и прочее примерно 2-3-летней давности. Мое самое раннее воспоминание от почти моих 2 лет, как я с отцом навещала мать в больнице. Не у всех детей хорошая память, будем надеятся, что у Дэвидки благодаря скудному питанию память не айс и он быстро забудет, как из мамкиной изольды вылазил младенец, прям у него перед носом
Пфи! Можно подумать это последний раз когда он видит как из матери что то вываливается. Лучше бы не началось "А секс это вот так. Я сам видел. Мама с папой...." :zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
И потом он же растет с планшетом в руках. загуглит, а там....
Картинка с тому времени разумеется изменится, но все таки.

Безымянный.png
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Ни у одного здорового малого на это вредности не хватит. Потому что жажда познаний сильнее: бежать, смотреть, изучать, щупать. У Лолки она срабатывает, у этого нет. Хотя он в своей короткой жизни и так видел ВСЕ.
Да это у него 100пудов психологическое. Начинает косить под самого младшего в семье , ведь младшим всегда больше внимания. А у него и так не было внимания от говноматери, а теперь ещё два конкурента . Вот и выживает как может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.