София Стужук. Слоня, вдова Лимона.

Симпатии
50.681
Она с сыном с телефоном разговаривает, что ли?? Только дошло :zvez_ochki:
Завтра у задвижки день рождения... а как мы знаем-все проблемы из детства. То есть, даже если это будет не сразу и не очевидно, но он будет ассоциировать свой день рождения с тем, что вместе с ним узнал о смерти отца... супер психолух сонецька! Жги! Гробь психику своих детей дальше!

Симпатии
219.240
Завтра у задвижки день рождения... а как мы знаем-все проблемы из детства. То есть, даже если это будет не сразу и не очевидно, но он будет ассоциировать свой день рождения с тем, что вместе с ним узнал о смерти отца... супер психолух сонецька! Жги! Гробь психику своих детей дальше!
23-го же вроде

Симпатии
7.851
Симпатии
154.995
«Почему я решила сказать, что папу закопали в землю? Потому что я читала посты психолога....»
Посты, посты психолога, не пошла к детскому психологу на консультацию, а читала посты психолога. Ебтвоюмать, слон

Симпатии
7.851
Посты, посты психолога, не пошла к детскому психологу на консультацию, а читала посты психолога. Ебтвоюмать, слон
А хомяки в ответ «боже, Соня, вы такая мудрая! У вас столько жизненного опыта, вы через многое прошли!»

Симпатии
154.995
Короче, всех пригоревших на завтрак ждут сырники неосознанные с яблочно-тыквенным джемом и драники со сметаной, Единорог полетел варить джем. :pluton-start2:

Симпатии
40.932
У меня тут с утра завалялось. Наливные щечки-яблочки

Вложения

Симпатии
2.013
Симпатии
50.681

Вложения

Симпатии
191
Это какая-то хуйня, вчера бузова точно также лила слезы из-за того, что она что-то там с сестрой, а ее номер слили и наяривают
Нас наебуют, наси
Милое, там целый телеграмм канал образовался, где сливают номера и прочие личные данные

Симпатии
1.904
Как вижу я: слили номер Слона, она разревелась, что менять придётся, и вспомнила, что она несчастная вдова. Больше месяца после смерти прошло, но заметили, что сразу после слива номера она решила с Д?видом поговорить?
А чё это за чат с джигой и ТД?
Post automatically merged:

А что лицо такое недовольное?
Глупый ребёнок спросил про папу. Забыл проявить непривязанность
Пздц, в ней кило сто блять

Симпатии
4.101
Симпатии
7.851
Симпатии
2.854
Я тоже в шоке! Если уж она "так и планировала сказать задвижке что папа умер, а не улетел на облако", то почему бы не сказать это сразу после смерти Димы?! Ну через два-три дня,когда сама бы оклемалась, если эта смерть вообще на неё как-то подействовала. Нет же!! Надо было дотянуть до дня рождения сына и только тогда ему рассказать!!! А если бы день рождения был через три месяца,через полгода?! То она тогда бы только и рассказала! Ненавидит она детей своих и хочет чтобы они себя виноватыми чувствовали всегда! И по максимуму их сделать инвалидами психологическими и физическими. У задвижки может в психике сейчас таким образом переклинить,что он будет думать : "если бы не мой день рождения, то папа бы не умер!"

Симпатии
50.681
Там за нас чашку Бадов (вернее два бада, а ещё вернее пять) херакнули. Не верю! Слон, проглоти и сними! Ты конечно талантливая, и глотка твоя глубокая и широкая, но будь добра- пересними и сглотни, плиз)))

Вложения

Симпатии
2.055
Догоняю с 231 страницы. Поддержу насика про рекламу пали. Я читаю одну блоггершу - она про дом, сканди, ремонт вещает, дети тоже присутствуют. 90 тысяч подписчиков. Но! Ей присылают качественную одежду на рекламу, игрушки не китайщину, книги, с крупными брендами тоже сотрудничает. И наша - инХлюенсер-пятимилионник - реклама китайского говна и углеводной жрачки. Как говорят гуры, что излучаешь, то и получаешь

Симпатии
119.186
Симпатии
10.026
Сука. Сделать целое представление из того, как сказать сыну об умершем отце. Поставить камеру, все заснять.

Слон, слив номера, это еще цветочки для тебя, имхо.

И что по весу, я на скрине вижу совершенно другого человека. Это ракурс такой или ее реально настолько разнесло?

Симпатии
27.908
интересно, а как обьяснить еще. Как по мне норм рассказала. Мы, например, жили возле кладбища и я с 3 лет знала что люди умирают и их закапывают или сжигают, если хоронят урну, а не гроб. В принципе, дети в таком возрасте могут понять такие обычные вещи, бывает что умирает дедушки, бабушки, соседи, питомцы. Смерть это неотьемлемая часть жизни. Лично по моему опыту в детстве легче пережить смерть чем во взрослом возрасте.
А нельзя, нет? Кладбище отдельно, Дима отдельно? Я уверенно, что Давид про землю не спрашивал, и про кладбище тоже
Post automatically merged:

О,какие ляхи!!!! Когда там марафон,лицо марафона?
Ноги, ноги марафона!