Симпатии
39.686
Там ещё много гонору. Человек взрослый посмотрит на чек на 25 штук и мужик если нормальный задумается «вот это мне приедет на унитаз в неделю 25 штук тратить, потому что не может мужчина серьезно настроенный не думать о таком, что и он будет покупать ту же жратву» и это не обеспечить уровень жизни, это тупо понты и там это во всем обеспечить очень тупенький малолетке ее хотелки. Она цену деньгам не знает, хорошей семьи у неё нет что бы за реальные связи на неё держаться от любого перевоспитания она будет орать «абьюз», а ей надо хорошо мозги на место поставить. Нужен реальный очень коварный, который вытрясет с неё все плюшки

Симпатии
39.750
Наси,я тут походило по палатам и подохренела ,мягко говоря.Всем этим инфлюэнсерам нужна помощь даже не психолога,а психиатра.Наша не представляет своей жизни без члена рядом,жопа -это вообще святое и пожрать.Саша Бо там полный треш.Человек болен булимией,зацикленность на чистоте(не помню как эта фобия называется),муж ходил в туалет в другую квартиру и много какого пиздеца ещё присутствует.Гоар -РПП,патологическая врунья,фотошоп на фотошопе,косит бабло на хомяках,откровенно их наёбывая.Есть такая Балмашева,это угар,вышла замуж и родила от пасынка,бросив пятеро приёмных детей(больных) на бывшего мужа.Это то,что я просмотрела.
Это когда-нибудь закончится?Психбольные рулят сознанием народа ,зарабатывая параллельно немалые деньги.Сука,это какие-то сумерки (((

Симпатии
149.426
Наси,я тут походило по палатам и подохренела ,мягко говоря.Всем этим инфлюэнсерам нужна помощь даже не психолога,а психиатра.Наша не представляет своей жизни без члена рядом,жопа -это вообще святое и пожрать.Саша Бо там полный треш.Человек болен булимией,зацикленность на чистоте(не помню как эта фобия называется),муж ходил в туалет в другую квартиру и много какого пиздеца ещё присутствует.Гоар -РПП,патологическая врунья,фотошоп на фотошопе,косит бабло на хомяках,откровенно их наёбывая.Есть такая Балмашева,это угар,вышла замуж и родила от пасынка,бросив пятеро приёмных детей(больных) на бывшего мужа.Это то,что я просмотрела.
Это когда-нибудь закончится?Психбольные рулят сознанием народа ,зарабатывая параллельно немалые деньги.Сука,это какие-то сумерки (((
Да это ж просто срез с общества. Благодаря интернету это все видно. Уверено,что такие трешовые истории были всегда,просто об этом знало малое количество народа.

Симпатии
214.497
Ад пуст. Все бесы здесь.

Симпатии
4.814
Вам не кажется странным, что все ебари очень быстро убегают от Слона?
Неужели она настолько плоха?
Допустим, у чувака был секс с ней, если все прошло норм, не думаю, что он бы не захотел это повторить.
У меня 3 варианта.
1. Она настолько сильно становится навязчивой, что просто отпугивает мужика. Плюс все эти сториз, игра в любовь тоже пугает.
2. Она реальное бревно с отсутствием тонуса мышц влагалища.
3. Первый и второй вариант вместе)
за третий, потому что:
- мы видим какая она прилипала
- трое родов с такой скоростью не могло пройти незаметно, там может быть что угодно сомневаюсь что она у врача была

Симпатии
196.577
за третий, потому что:
- мы видим какая она прилипала
- трое родов с такой скоростью не могло пройти незаметно, там может быть что угодно сомневаюсь что она у врача была
Да бегает она по врачам, детей вряд ли водит нормально, но сама бегает

Симпатии
155.105
Симпатии
18.456
в итоге после развода с димой это какой по счету мужик?
пятый? шестой?
пятый (девятый))) вроде

тренер
ди-ди
голландская вафля
аниматор
(наркета того, что "ой мы три месяца дружим, пора показать" не считаю, мужика из Одессы не считаю, итальянца из Турции на одну ночь не считаю, и не считаю с кем она там терлась после концерта недавно)
и теперь этот продуманный хер, кот недалеко от ди-ди ушел по всем смыслам.

Симпатии
38.417
пятый (девятый))) вроде

тренер
ди-ди
голландская вафля
аниматор
(наркета того, что "ой мы три месяца дружим, пора показать" не считаю, мужика из Одессы не считаю, итальянца из Турции на одну ночь не считаю, и не считаю с кем она там терлась после концерта недавно)
и теперь этот продуманный хер, кот недалеко от ди-ди ушел по всем смыслам.
похоже, слон целится выполнить и перевыполнить план по количеству мужиков

Симпатии
1.974
Симпатии
196.577
Симпатии
8.633