Симпатии
7.014
Симпатии
7.014
Симпатии
7.773
Ну так шо, американки Лолы не вышло.А они все равно в окно лезут ? Не зря были в том агенстве , бабке наверное визы делали . Кому только не дают :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Симпатии
7.773
Update на правах местного. 10.17 вечера у нас , у них тоже темно. Это майями : харчевня subway ,гостиница Marriot , номера машин Флориды и тд. Ну и коммент мамы бляди: не могла мечтать тут побывать . Депортация отменяется. А может там сроки меньше года были

Симпатии
23.731
Мне кажется Слон в США ради насиков полетела, типа а вот хуй вам, а не депортация. Лучше бы хату в Киеве себе купила.
А если они полетели ради встречи с психологом, то это вообще дно

Симпатии
15.381
Наверное, напишу раз в третий в этой теме,но
Если слоня не вкладывает финансы в недвигу или хоть на счёт какой, а просто вот так просирает (и я не имею в виду, что не надо путешествовать) - то она полная овца.

Симпатии
7.773
Мне кажется Слон в США ради насиков полетела, типа а вот хуй вам, а не депортация. Лучше бы хату в Киеве себе купила.
А если они полетели ради встречи с психологом, то это вообще дно
Да , но чего сопли на кулак мотать и так резко убегать. Не верю что у них там поджимало найти бабло на хату или решить вопрос с банком . А ещё аренда машины только через месяц после заезда .Смысл в этом тогда какой ?

Симпатии
1.294
Симпатии
4.057
По сториз мне кажется они в Майами,очень похоже что или в Халландейле или Санни-Айлз.скорее всего что в Санни они

Симпатии
7.036
Хомы даже не догадаются, что визу делают не час и вопросов типа «заранее ли планировали поездку?» у них не возникнет)))) просто такие молодцы - прилетели к психологу решать проблемы, заодно и отдохнут, а то ведь так устают, а потом ещё один осознанный пушистик Демьян подъедет

Симпатии
4.057
Ну а если они в штатах,то это не меньше месяца точно.И тогда дно-днищенское вся эта семейка во главе с отцом слони.Потому что если это так,то бросить 9 летнего ребенка опять..ну я не знаю.

Симпатии
2.838
Ну, угадали мы :) она давно ныла про перемены, и «Дэвида ждёт такоэ....»
Если беременная третьим пушистиком, то месяца 3 срок? Как раз тусить будет здесь. Хотя, а как же Богдан без матери?

Если просто, к психологу, то Слон - великий компбинатор и умеет распланировать бюджет (нет).

Симпатии
3.683
Да , но чего сопли на кулак мотать и так резко убегать. Не верю что у них там поджимало найти бабло на хату или решить вопрос с банком . А ещё аренда машины только через месяц после заезда .Смысл в этом тогда какой ?
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет

Симпатии
4.057
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет
По медикейду визу получить потом нереально.Т.е если ты решил наебать систему,тебе и твоему ребенку ставят пожизненный бан на вьезд.

Симпатии
23.731
Вот я тоже думаю что хотели на халяву родить в Беременных, чтоб жилье предоставили и прочее. Но так как им отказали, они поняли что по деньгам не потянут проживание и быстрее уехали пока не разродилась Слоняра. Долговременное планирование это не про них.

Симпатии
7.773
Ну тогда врядли она беременная 3 , потому что Флорида не Кали , medical это только у них , а во Флориде заепутся получать Medicaid . Плюс за жильё , плюс за роды , неё... не беременная точно. С другой стороны мне пофиг на их деньги , но снять хату по 1,5 косаря зелени и свалить на пол года - это дно.

Симпатии
7.773
Последнее редактирование:
Симпатии
3.683
Спасибо мама Наташа за стори. Судя по высоте, живут не в отеле, а в кондо, значит явно не на неделю и кто-то точно помог, из Киева лиз не заключить(хотя может Aibnb, who knows). Маршалс видно из окна и у Сони в стори, точно локацию подтверждает

Вложения