Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.291
Дети то поменяются 10 раз ещё. И из безумно красивого младенца может вырасти ну такое. Так же и наоборот из страшненькой девочки может вырасти красавица. Лола обычная такая, с волосами повезло ей, густые, длинные будут, но судя по мамаше будет ходить вечно не чесаная. Прикол будет если эти осознанные лохматые дети вшей принесут.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
В мне нравится Лолка, даже без фильтров глазки большие, живая такая, любознательная. НО... этот палец во рту, у меня просто рвотный рефлекс вызывает, и неухоженная она, нечесаная, никаких красивых платишек, костюмчиков, когда столько возможностей, вместо этого какие-то стремные наряды не по размеру и нестираная по несколько дней одежда. Повязка чёрная это вообще стрем, Слонь, ну некрасиво же и неудобно, ты чего...
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.974
В мне нравится Лолка, даже без фильтров глазки большие, живая такая, любознательная. НО... этот палец во рту, у меня просто рвотный рефлекс вызывает, и неухоженная она, нечесаная, никаких красивых платишек, костюмчиков, когда столько возможностей, вместо этого какие-то стремные наряды не по размеру и нестираная по несколько дней одежда. Повязка чёрная это вообще стрем, Слонь, ну некрасиво же и неудобно, ты чего...
Из всего обилия детских аксессуаров для волос, повязочки, резиночки, заколочки, Мать мля года выбрала какую-то хрень чёрного цвета, у меня коврик спортивный такой резинкой стягивается
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.223
Насики, есть у нас тут врачи-грачи, глянуть анализ крови алкашонка. В понедельник идем к участковому грачу, но я вся на нервах, накрутила себе все самое страшное
Привет, скиньте в приват
анализ, я не не по детской части но анализ крови умею розшифровать ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Слон оправдывается в сторис, что кроссовки для зала забыла взять в поездку. А они вообще у тебя есть ? Че ты пиздишь вечно, ты в спорт.зале при отеле вообще в шлёпках или кроксах (не помню) занималась, а в Киеве вечно в какие-то говнодавах, нет у тебя нормальных кроссовок для зала. За рекламу ведь не прислали :Unknown:
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Только хотело написать!
Ты ж гурыня фитнеса! Спортивный костюм- это твоя униформа. У всех маломальски нормальных фитоняшек охуенные костюмы, известные бренды делают их лицами своих марок, а эта вечно в каком-то дерьме, прости господи!
Слон оправдывается в сторис, что кроссовки для зала забыла взять в поездку. А они вообще у тебя есть ? Че ты пиздишь вечно, ты в спорт.зале при отеле вообще в шлёпках или кроксах (не помню) занималась, а в Киеве вечно в какие-то говнодавах, нет у тебя нормальных кроссовок для зала. За рекламу ведь не прислали :Unknown:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Ну правда она не симпатичная , чему там умиляться я не знаю...такое себе.Ну там и красоткой не в кого быть...она на Слона похожа, нос так точно как у неё.
На самом деле это всё вкусовщина , лучше бы она следила чтоб ребёнок был здоровый и ухоженный.А не вот это всё...как не пришей кобыле хвост, простите....
Я не умиляюсь ей,ничего особенного пока что для меня,может после года,когда они активнее становятся будет интереснее,но внешне милая девчушка,не знаю..Нсли она конечно причёсана и в чистой одежде))
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
190
Симпатии
3.949
Насики, есть у нас тут врачи-грачи, глянуть анализ крови алкашонка. В понедельник идем к участковому грачу, но я вся на нервах, накрутила себе все самое страшное
У меня матушка грач, терапевт и эндокринолог, можете кинуть, посмотрит
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Если вам вдруг стало скучно, зайдите к Лалисиси, у неё там в сторис праздник для ушей «маслыЧко», «семеЧкы» причём именно окончание слов, даже на Щ,Ш звучит твёрдо :;-))):
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.974
Если вам вдруг стало скучно, зайдите к Лалисиси, у неё там в сторис праздник для ушей «маслыЧко», «семеЧкы» причём именно окончание слов, даже на Щ,Ш звучит твёрдо :;-))):
Бля, это писец, орнуло знатно :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
51
Симпатии
1.031
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Ну она хотя бы Лоле купила новую одежду. Да, как обычно очень сильно большую, рукава кофты прилично длиннее. Но все же купила) не только за рекламу одежда появилась. Как по мне в поездке ребенок выглядит лучше- чище, свежее. Наверное стыдно в омериге таскать ребенка 3 дня в одном бодике, залитом гранатовым соком.
Недавно были фото с заколочкой, мне понравились, Лоле очень идет и волосы в глаза не лезут.
9DD39528-88BF-430C-A9F1-C93426B9213B.jpeg
40C07AFA-36CE-476C-BC51-6511D1300411.jpeg
4816DC92-91CF-4057-8779-3EC856FE7073.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Я вот смотрю ее сториз раз в пятилетку и сегодня увидела эту морду в блестках. Может тут уже обсуждали, но не могу я понять нахрена мазать их на лицо??? Это стильно, лухари или лечебное что-то?? Наси, милые, просветите, а то я от Слоняо совсем отстала:zvez_ochki:
Была такая мода в 2000-х, а сейчас они возвращаются. Но взрослых теть я не встречала в таком виде, сама мазалась с головы до ног, но это класс 8-9 был. Лицо, тело, лак с блёстками для волос. Но шо вот это вот, ответить не могу. Днём с блестками под глазами и ещё не смыть на ночь. Бомжиха
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Блядские клеенчатые пинетки. У ребенка ноги вывороченные. Один есть уже маугли с вывороченными коленями. А для девочки еще и внешне важно, чтоб ножки ровные были. Что за проблема купить нормальные туфельки или сандалики?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.