Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.884
На фотках в профиле нафотошопленный орех, а в сториз бесформенная поплывшая груша. Me 23. Вот тебе и обжираловка авокадо с икрой круглосуточная. Даже чудо-юдо, которому нарожали двух отпрысков, способно рядом находиться исключительно за денюжку. :nax-udav:
Ну он хоть на морду ничего и подстрижен
Без денег сбежит
Ее ж ещё и е***ать как-то надо
Ему тоже нелегко


Но он не надрлго
Сбежит таки
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
А пасс на экспресс лайны то явно никто не покупал:bu_u_u: Я недавно так попала на 40$...
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.677
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850

@Перлiнка in da Shell

на секундочку представила лицо продавцов луи батона, когда ети два недоразумения вошли в магазин :;-)))::_lol_:
я, конечно, понимаю, омерига и все такое, можно хоть в мусорном мешке ходить, но еп твою мать, вьі же молодие люди, ну каааак, как можно так одеваться ??? сцуко и живете же в Киеве, где полним полно стильних красивих ухожених девочек и мальчиков, что с вами за пиздец вечно творится ? ей богу, как бомжари последние....:facepalm:
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.786
Возраст
43
Только если их остановят по причине нарушения на дороге , а там прицепом пойдёт . Операции перехват делать не будут . Вселенная им судьба , если, что не дай Бог , будет оказия съездить в сша опять .
Американские насики, а нельзя настучать в полицию, что в машине, арнндованной на имя Stuzhuk, возят детей без кресел и не пристегиваются?
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.786
Возраст
43
В калифорнии они круглосуточно как хов работают
In Florida and 44 other states, obstructing traffic in the left lane is against the law. Most states follow the Uniform Vehicle Code and require drivers to keep right if they are going slower than the prevailing speed of traffic, regardless of the speed limit . Иными словами ехать в левой полосе можно только если идёшь на обгон . Просто ехать в данной полосе и щёлкать хлебалом как Лимон низя. Как там в калифорниях этих я не знаю . В общем тухло здесь опять, за ппд спорим . Лучше к зверевой пойду
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
694
Симпатии
6.611
Что за стремные боты слон себе в сторис выбирает? Она конечно писала, что у нее стиль отсутствует, но это уже совсем без слез не взглянешь
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
раз Стремные - значит возьмёт их. У неё же все от обратного. Всем не нравится - значит надо брать .
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
И вот в таком виде этот человек покупал луибидоны и рассуждал о ценах в эпл...
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Безымянный.jpg Безымянный.jpg

"Я тебе сделала сторис с блестками чтоб ты меньше умничал." :facepalm1:
Безымянный.jpg


"Купили айфон, новый айпад Двидику чтобы в игры играл."
Безымянный.jpg


Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Айпад в 3 года ?серьезно? А на хуа он ему,как я в своём детстве жила без этого, При том, что я не детсадовское ( болело после каждого похода). Судя по всему ребёнок родителей больше не увидит, будут через фейстайм общаться. Интересно это Толоконин посоветовал.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
116
Симпатии
3.386
Возраст
35
Конечно без обработки. Тут же не видно твоего тела, хотя оно занимает 70% всего изображения!
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Айпад в 3 года ?серьезно? А на хуа он ему,как я в своём детстве жила без этого, При том, что я не детсадовское ( болело после каждого похода). Судя по всему ребёнок родителей больше не увидит, будут через фейстайм общаться. Интересно это Толоконин посоветовал.
Он осознанно сам попросил. Угу.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.655
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.