Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Милое, вот в точку!



Ну просто дети еще не несут ответственности за свои поступки даже частично до 14 лет - не зря же. У них еще нет личности, поэтому их поведение - это пока всецело результат родительского воспитания.
Милое, ответ не конкретно Вам, а так, мысли вслух. Вот про 14 лет. Если, к примеру, Д?вид в 13 лет даст кому нибудь в глаз, то ему надо подойти и сказать: Какой хороший малыш, тебе же ещё нет 14, у тебя нет личности, это все Слоня виновата? Любой человек лет после 8 должен нести ответственность, ящитаю. Ладно, после 10))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Интересно а на очках они тоже оставляют наклейки???
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
28
Моральную да. Но блин он все равно ребёнок, и пока его проколы и поведение это вина родителей.

Милое, ответ не конкретно Вам, а так, мысли вслух. Вот про 14 лет. Если, к примеру, Д?вид в 13 лет даст кому нибудь в глаз, то ему надо подойти и сказать: Какой хороший малыш, тебе же ещё нет 14, у тебя нет личности, это все Слоня виновата? Любой человек лет после 8 должен нести ответственность, ящитаю. Ладно, после 10))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Моральную да. Но блин он все равно ребёнок, и пока его проколы и поведение это вина родителей.
Сколько видео сейчас, когда малолетки избивают других малолеток, выкладывают в интернет и все им сходит с рук. Необходимо давно пересмотреть законы, опираясь на современные реалии. Возможно, 30-40 лет назад 13-14 лет это были ещё дети. Вон Слоня одна чего стоит-с 13 лет кукол забросила)) Променяла пластиковых на кожаных )))))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
215
Симпатии
5.704
Насики, читаю много, комментирую мало. Блин, зачем Вы собачитесь?! Захотели сделать гив насики, пусть делают, пусть участвуют, кто хочет. Кто не хочет , а еще и Слона защищает, дверь есть, никто не держит. Слон это дно, Лимон -позорище ,фу бля, меня тошнит от такого. Бесстыдство, вот девиз этой семейки.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Наси я чет тоже не поняло, чего одно можно писать о слоне, а другое нет? И самое главное, кто это решает? Мне кажется в данном формате обсуждения это должен быть внутренний ценз каждого участника, но если мой ценз не совпадает с чьим-то еще, то это не то место где стоит призывать к ответу, Имхо.

Я в схемах с гивом участвовать не собиралось, да я и на Бзданину не подписано, но если кто хочет заморочиться, то вай нот, меня ж не заставляют в этом участвовать.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Тээкс...новый влог уныл чуть более чем полностью.
Но если кто хочет припасть, то прошу сюда - https://yadi.sk/i/bql1UBLu-a74DQ
Самое веселое там комменты.
Скрин большой.
Безымянный.jpg

(1)_ТОП_моих_завтраков_-_YouTube_-_2019-01-11_16.12.22.jpg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Что до детей, я разделяю позицию тех кто считает что дети тоже могут быть противными, говнистыми и тупыми. Подобные дети вырастают в таких же взрослых, не понимаю почему до какого-то возраста им это прощается, а потом нет.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Что до детей, я разделяю позицию тех кто считает что дети тоже могут быть противными, говнистыми и тупыми. Подобные дети вырастают в таких же взрослых, не понимаю почему до какого-то возраста им это прощается, а потом нет.
Я работаю с разными детьми, и они тоже бывают ого-го какими говнистыми! Но трехлетка и ребенок до года- как в случае Слони- это не про них, а про взрослых в их семье, особенно- про Мать!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.812
Если бы они летели в Дубаи то фото утром было бы с Жилярди. А так они в Борисполе были)) я думаю, что в Москву едут, а там может и в Тай :)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Если бы они летели в Дубаи то фото утром было бы с Жилярди. А так они в Борисполе были)) я думаю, что в Москву едут, а там может и в Тай :)
Из борисполя в оаэ тоже летают. Тот же мау например.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Если бы они летели в Дубаи то фото утром было бы с Жилярди. А так они в Борисполе были)) я думаю, что в Москву едут, а там может и в Тай :)
По расписанию и времени сториз из самолёта подходит Дубаи

Там ещё была Вена. Но Вот вообще не верится
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.276
Из борисполя в оаэ тоже летают. Тот же мау например.
Посмотрите на фото из самолета - это НЕ салон мау.
Я чисто по времени вылета ориентируюсь. В то время, что она постила оч много всего вылетало, но сомневаюсь, что нашу очень интеллектуальную принцессу заинтересуют такие направления как: рига/мюнхен/цюрих/барселона/тбилиси/киттила
Или таки Минск-Москва и дальше Тай, хотя это пооолный тупизм - есть прямой перелет Киев-Бангкок, или Шарджа. Ну, или Доха (Катар летает, но у них бордовые кресла)
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.570
Симпатии
163.453
Тээкс...новый влог уныл чуть более чем полностью.
Но если кто хочет припасть, то прошу сюда - https://yadi.sk/i/bql1UBLu-a74DQ
Самое веселое там комменты.
Скрин большой.
Посмотреть вложение 553365

Посмотреть вложение 553383
Хоспади, это Убожество очередное нечто выпустило.. Шо там? 2 варианта как приготовить хрючево?
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
У Слони очень красивые глаза и цвет и форма, зачем издеваться над ними ((
Может она такая опухшая вечно и потому что глаза не заживают?
Мне нравится идея "межреснички" но как -то стремно,это глаза да и эффект припухлости как у нее сходит вообще?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Слон не ищет легких путей , поэтому от неё можно ожидать всего) ставлю ев оаэ. Там дубай молл, как раз ей гулять с пушистиками .
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
28
Что-то ужслишуом долго они летят. Я думаю из аэропорта уже пилили бы сторис
Слон не ищет легких путей , поэтому от неё можно ожидать всего) ставлю ев оаэ. Там дубай молл, как раз ей гулять с пушистиками .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.