Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
85
Симпатии
2.004
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
125
Симпатии
3.385
Возраст
33
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Вы ФсЕ врете))Оказывается в Омерику можно за 5 дней собраться!и визы и билеты...))) вот она какая луХари жизнь,теперь хоть знать буду))
Посмотреть вложение 555140
Я чет вспомнила как Перминова продавала свои и мужа билеты на Бернинг Мен.Потому что серьезному предпринимателю и известной в мире модели не успели открыть визы.Это она бздит про 5 дней собирались.Видимо чемоданы 5 дней складывали.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
85
Симпатии
2.004
В общем, не удержалось, утащило себе рамонтичного дмытра и приоделось.

А по теме, было шокировано омеригой. Так как люблю считать чужие деньги и зовидовать при этом. Это год назад они такую сумму просрали и вернулись ни с чем в Киев. Потом снова - Париж, поездка с Ботаном. Не, ну я понимаю, мир смотреть надо, маме заодно показать (но не папе, и уж тем более не боде!!11), пыль в глаза пустить. Так пусти блин пыль в глаза покупкой недвиги своей и позиционированием себя, как сильной и независимой. Глядишь, подписота набежит. Не благодари.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.665
Вот да. Помню свой первый раз в Стамбуле. Алкашу говорю-без гарема не уеду. Вот как хочешь. И ни одной фотки у меня нет оттуда. Не до этого было. Мой самый любимый город. Я там прям энергией подпитываюсь. И 1-2 дня первых всегда там гуляю до 2-3 ночи. Вот просто брожу. Эти запахи, минарет в 5 утра! Сделал кофейку, вышел на балкон, никого нет, тишина, солнце встаёт и муэцзин запевает)) (я не мусульманка, если что). На обед и ужин рыбка жареная) ммм. Размечталась))))) Вот из-за таких моментов надо жить.
А тут что? Сториз-жопа-приветики-ищем веганский ресторан (по любому не найдёт).
У меня все
Аж запахло Стамбулом, смачно расписали!
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.718
Насики не знаю что со Слоней ,но у меня три странички , одна личная ,вторая рабочая ,третья на всякий случай пустая .Была с последних двух в блоке , с фейка ибо на видео тренировки беременной написала ей :на себя пофиг пожалей ребёнка .Егоистичная сука" (удалила комент и в блок меня).Рабочая была в блоке по непонятным причинам , сегодня смотрю все ок .Аж прозрело
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
62
Симпатии
2.067
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.812
Насики, кто помнит, с какого времени Слоняра перестала брать рекламу на январь? С того периода она уже знала о поездке, а не за пять дней.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.395
Лолка, ты так любишь брата?..
И тут же «любящий» брат заезжает ей ногой в голову.
Слон: Дэээвид, осторожно.. гыы:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Sleepbox в Мюнхенском аэропорту за 15€/час не для лухари
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Сама обута, ребёнок в одежде и никто ж этот мокрый бодик не снимет, так и будет ребенок в ветер тот в мокрой и соленой одежде сидеть... ну чего не снять хотя бы комбинезон, чтоб ноги помочить и заново одеть. Та и говнодавы свои китайские снять, чтоб не уплыли частями
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
33.027
Боже, эта тема окончательно ебнулась. Пожалуй перестану сюда заходить. Мой ахуеватор сломался не от пациента, а от здешних насиков.
Я тоже тут иногда о*уеваю от истинных хейтеров и бешеных «яжмамок». Дорогие хитиновые, ну вы тут реально перегибаете, иногда кажется, что вы живёте на странице сони, поливаете говном детей (это же блин дети!) и придираетесь порой к такой ерунде, лишь бы придраться. Меня поцик очень часто бесит, но чтобы столько времени тратить (создавать страницы, гивы какие-то, ну камон, вы серьезно??)
Думаю вы неправильно думаете. Читала вас всех давно, позавчера зарегистрировалась. И не нужно быть хомяком, что бы реально понять что тут реально борщят. Я понимаю обсудить срач, грязное белье/одежду, еду и т.д, т.е реальные ее проколы. Но тут уже обсуждают все подряд, если ничего нет, так придумают.
Я вот точно не хомяк Слони, но тут поддержу. Иногда становится страшно, как некоторые насики с пеной у рта желают поцику смерти, цепляются к мелочам и воспринимают ее как своего злейшего врага. Таких людей называют антифанами, а это ничем не лучше, чем быть фаном. Ну нельзя же столько энергии тратить на девку с инстаграма. Я понимаю, поржать, пообсуждать серию сериала по делу. Но на защиту палаты скажу, что здесь еще сносно. Вот в палате украинских блогеров сплошной яд и явно помешанные люди. Извините, если кого-то обидела. Я ведь любя, сериальчик-то Слонькин обожаю. И не хочу, чтобы ее акки удалили - скучно ведь будет. Поэтому и не понимаю акции с подставными гивами. Всем добра.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Я вот точно не хомяк Слони, но тут поддержу. Иногда становится страшно, как некоторые насики с пеной у рта желают поцику смерти, цепляются к мелочам и воспринимают ее как своего злейшего врага. Таких людей называют антифанами, а это ничем не лучше, чем быть фаном. Ну нельзя же столько энергии тратить на девку с инстаграма. Я понимаю, поржать, пообсуждать серию сериала по делу. Но на защиту палаты скажу, что здесь еще сносно. Вот в палате украинских блогеров сплошной яд и явно помешанные люди. Извините, если кого-то обидела. Я ведь любя, сериальчик-то Слонькин обожаю. И не хочу, чтобы ее акки удалили - скучно ведь будет. Поэтому и не понимаю акции с подставными гивами. Всем добра.)
Плюсую милое. Как бы банально не звучало, но - отпишитесь, раз таааак бесит. А если поржать, так зачем делать все для удаления страницы.
Горбатого могила не исправит. Удалите вы ее из инстаграма, но детей она из-за этого не начнёт прививать, причесывать и купать. А на счёт вредительства, естественный отбор никто не отменял. Люди которые пишут блогеру, когда у ребёнка температура под 40, они неисправимы, проблема никак не в Соне
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Сама обута, ребёнок в одежде и никто ж этот мокрый бодик не снимет, так и будет ребенок в ветер тот в мокрой и соленой одежде сидеть... ну чего не снять хотя бы комбинезон, чтоб ноги помочить и заново одеть. Та и говнодавы свои китайские снять, чтоб не уплыли частями
К примеру, я бы малыша раздела,если там тепло, без памперсов уж 100%, ведь класс, теплый океан, ну что происходит??
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
К примеру, я бы малыша раздела,если там тепло, без памперсов уж 100%, ведь класс, теплый океан, ну что происходит??
Я кстати сомневаюсь на счёт теплоты океана... ветер в стори был нереальный по крайней мере. Кто в Майями, скажите как там по температуре? В Калифорнии холод и дождь льёт :cry_ing:
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Там не то что хлебушек,там полный вакуум видимо в голове.Она хоть читает что строчит? Противоречие на противоречии.Или это издевка над тупыми хомяками? Вангую что половина не поймет нихрена.И если они реально на две недели летели в Майами,то опять эпик фейл для меня.Лететь на другой край земли,ради фоток жопы у океана ради двух недель.Джетлаг дело такое...Мы летаем минимум на месяц, по-другому нет смысла отваливать кучу бабок на такие поездки.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Решила я посчитать чужие деньги. Мне прям не давало покоя сколько же будет стоить купить билеты в Майями за пару дней до вылета. Не так то и дорого, 750$ на две недели раунд трип.
Я весной домой лечу на недельку, билеты купила заранее и те же деньги
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Вот вот! Меня бомбит не истово, ибо маме моей в Визе отказали, и она не может к нам приехать погостить! А их толпами выпускают в штаты :bomb:
Толпами это точно.Толпа Стужук.Толпа Пренткович.Толпа Пустовит-которая заявила,что бабуле тоже готовят визу.Там нянька тоже нужна.Видно в посольстве знают,что блохеры точно вернутся домой.Тут они могут стричь денежки с лохов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.