Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
Лететь в америку даже не на месяц по моему это :facepalm:
Что за важное событие в начале февраля, интересно :sha_lun:
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
63
Симпатии
966
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
157
Симпатии
2.547
Возраст
33
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
157
Симпатии
2.547
Возраст
33
Она же хотела ещё на Рождество в НЙ) так что поездка планировалась , визы были с сентября . Билеты и жильё купить можно за один день ))
Только почему не получилось на Рождество ?!
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
157
Симпатии
2.547
Возраст
33
Простите насики, вчера посмотрела фильм «Поиск» и во мне проснулся Шерлок :-) ️‍♀️
Кстати , советую фильм !!! Крутой
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
А больше всего бесит, что Слон сейчас упивается своей находчивостью как она всех наебала очередной раз) а не наслаждается Маями
Чем? Выкладывая сториз с ебалом «а куда мы едем?))))» Ну такое....
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Эмоциональный диапазон у Слона, как у зубочистки, гордости-0.
Я неоднократно отказывалось от поездок в Европу из-за неприятного мне человека. Лучше дома, чем чтобы в поездке тебе трепали нервы. Вот просто не могу выносить рядом с собой человека и всё. Не представляю, как Слону там с Лимоном после всего, ей это настрой не портит? Если там был такой разлад типа, измена. Да я бы в деревню пыхнуло, только без того, от чьей рожи тошнит,чем с этой рожей в Омеригу. Интересно, она правда все забыла и ничего не чувствует?
Что в Киеве, что за пределами города - вечно довольное ебало, если смотреть на тех, кто её снимает. Лишь Москва изменил её настроение как-то. Если она бы там осталась, её бы москвички, особенно её ровесницы, загрызли сразу же, узнав, что она гуляет ночью в Парке Горького.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.118
Симпатии
16.461
Что у них там случилось на кануне 24-25 декабря , не тогда ли Люда появилась ?
Мега развод с разводом и рамантичный Дмытро ж ещё не давал выезд пушистикам заграницу, если я не ошибаюсь :ps_ih:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Я представляю как тащится слоняра читая местную истерию. Вот честно, люблю читать богиню, но конкретно в этой ветке реально творится какая то вакханалия. Какое то вынюхивание местоположения, разглядывание отражений, сверка рейсов по нескольким странам) реально, мне кажется, что эти дегенераты затеяли интригу с местом прилета только для того, что бы потом почитать тут 15 страниц насиков. Я прям вижу как эти ущербные ржут с местных. Слоняо ненавижу, но такое впечатление что насики побросали все дела и, прилипнув к экрану, все так и ждут последних новостей.
А мы ржем с убогости и предсказуемости пациентов. Всё взаимно :)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
а вот и ответ, оборжаться. Хомка, верящая в командировку по работе- видать, выход приднепровских сушеных мангоавокад на рынок штата Флорида, там все неосознанное растет. И ответ вроде с маманиного аккаунта, но явно от лица альфасамки Посмотреть вложение 554791
Маман пищит о разных взаимоисключающих пунктов. Два разных суждения.
Давно понятно, что ей на мужа и своего сына срала с колокольни.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я вот точно не хомяк Слони, но тут поддержу. Иногда становится страшно, как некоторые насики с пеной у рта желают поцику смерти, цепляются к мелочам и воспринимают ее как своего злейшего врага. Таких людей называют антифанами, а это ничем не лучше, чем быть фаном. Ну нельзя же столько энергии тратить на девку с инстаграма. Я понимаю, поржать, пообсуждать серию сериала по делу. Но на защиту палаты скажу, что здесь еще сносно. Вот в палате украинских блогеров сплошной яд и явно помешанные люди. Извините, если кого-то обидела. Я ведь любя, сериальчик-то Слонькин обожаю. И не хочу, чтобы ее акки удалили - скучно ведь будет. Поэтому и не понимаю акции с подставными гивами. Всем добра.)
Хорошо, что вы всех хомяков вместе с собой в один коммент собрали. Наглядно так сказать. Одно хочется сказать - отъебитесь вы отсюда и соглашайтесь друг с другом в другом месте. Про удаление акков. Слон создаст новый и будет еще интереснее наблюдать, как она полезет из кожи набирать новую подписоту. А то в старых ее аккаунтах уже тухловато стало.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Маман пищит о разных взаимоисключающих пунктов. Два разных суждения.
Давно понятно, что ей на мужа и своего сына срала с колокольни.
Может подыщет себе в омериге нового муженька. А то дед олег видимо не оправдывает надежд лухари-семейства. Максимум его - за котом смотреть.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Она же хотела ещё на Рождество в НЙ) так что поездка планировалась , визы были с сентября . Билеты и жильё купить можно за один день ))
Только почему не получилось на Рождество ?!
Типа разосралимь с Гибоном и он не разрешал детей без него вывозить.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
:facepalm1:
mama_soni_bodi
☀️Чудесно погуляли на пляже! Сегодня купаться запрещено - штурмовое предупреждение и медузы. Гуляли вдоль берега, а волны нас преследовали! )) Сухим не остался никто. Больше всех радовалась волнам наша Лолка! ❤️
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Насики, я хоть не гадаю, в какую часть света наша осознанная будет греть жопу, но вы думаете, что от ваших комментариев перестанут это делать? Серьёзно?
Рассматривайте это тоже как часть сериала и не так серьёзно.
Пусть люди занимаются чем хотят. То якания о материнстве здесь были, то осуждения хейта в сторону Сони (причём вполне имеет место быть), то не нравится обсуждение кто куда поедет.
Плюс, Слонька- сплошной комплекс, сплошное недоразумение и сплошная предсказуемость. Всё повторяется по одному кругу. Насики здесь комменты приносят, выводы свои приносят, какие-то истории рассказывают. На них и держится вся палата, имхо. Даже со своим «хейтерством».
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
А я напоминаю нашим телезрителям, что у нас на проводе филолог, педагог с огромным стажем, учитель русского и украинского языков - Мама_тела
9A2DED13-9F6F-4555-9768-DC0C6FB0BB76.jpeg
857B4450-63C9-494C-BC14-6A20D577BB71.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Слон же очень сильно хороший спикер:ps_ih:
Видимо этот пздц ждёт всех в начале февраля:facepalm:
Милые,все уже купили себе билеты?:sha_lun:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.112
Так у неё фантазии не

хватить на тему фоточек :) будет ждать ебобо

А про третьего пушистика ох, как верится. Она никак не схуднет, живот не кажется пустым. Короче, Сонь, давай, к 14 февраля нам любовь-морковь-киндер-сюрприз

Да ну, 4я беременность за 4 года? Это ж писдес телу, у нее оно уже на 3й разваливалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.