София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
#1
Начинаем новую главу. Пациенты разводятся и вышли на ринг :perekidyvanie:

94529939-39E8-4642-A08B-6B946D390D86.png

stuzhuk_dmitriy ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

Причина 1.
Мужчина идёт «налево», когда он не получает то, от чего он «питается» в этих отношениях — секс, внимание, ухаживания...

Когда женщина ставит своего мужчину на десятую позицию, когда она принимает мужские черты, начинается вот это «я сама», «секс мне не нужен», «я тебе не рабыня, чтобы что-то делать по мимо всего выше перечисленного». Я не говорю что женщина что-то должна, но элементарно, действия в быту, доме и жизни это такие же знаки внимания и небезразличия.
Мужикам это не нравится. Мы это чувствуем, чувствуем неполноценно, ненужными.

Если тебе самой хорошо, если ты такая сильная и независимая, если тебе не нужен мужик — так живи одна. Не парь другим мозги!

Если же ты выбираешь мужчину, будь добра быть девочкой, а не вторым мужиком в семье.

А что делается? Берут на себя мужскую работу, мужские черты характера, кучу обязанностей и тянут потом это всё на себе, не желаю делегировать, в силу своего желания доминировать.
Конечно, какая тут забота и секс? Попробуй успеть решить все эти дела.

Но их же никто не заставляет это делать, они сами выбирают этот путь. А потом жалуются, что мужик виноват, так как ушёл к другой.

Ну камон Гайс, ни один нормальный мужчина не выдержит такое отношение. Он найдёт ту, для которой он будет мужиком. Полноценным мужиком.

Причина 2.
Мужские измены — это последствие того, что женщина начинает ебать мозги.
Просто, ни за что.

Она придумала что-то у себя в голове, построила какие-то иллюзии «идеальной жизни», не посвятила в эти фантазии своего мужика, и начинает пилить его. Из-за каждого момента, который не соответствует её идеальной картинке. Поэтому и случаются разводы и измены.

Чтобы баба не еб..ла мозги, ей нужно чем-то себя занимать — хобби, фитнес, подружки, развитие... Вариантов куча, главное, чтобы она не сидела дома и не пыталась создать очередную проблему из «ничего».

Ну а вообще, чтобы предотвратить все эти вышеперечисленные конфликты в отношениях, необходимо сделать самое важное — принять свою вторую половинку такой, какая она есть.
stuzhuk_dmitriy_117798789_3249999325035534_1407817091591927330_n.jpg stuzhuk_dmitriy_117773313_142909307486004_416396174211689510_n.jpg Безымянный.png stuzhuk_dmitriy_117816610_672019530190572_4837223451274929849_n.jpg stuzhuk_dmitriy_117659486_2901934426700670_5572919820706348253_n.jpg
mama_soni_bodi Изменяют те мужчины, у которых в жизни рулит не голова, а головка! Жена не может е..ть то, чего у мужчины нет!

Все оправдания мужских измен - лишь способ свалить свою ответственность на женщину!

Всё! Молчу!
mama_soni_bodi_117718759_140278897772547_1681863970673536488_n.jpg

Выдержка из судебного реестра:
До апреля 2020 ее семья проживала по адресу - АДРЕС_1, однако из-за постоянного психологического давления, а иногда и физического со стороны мужа на нее, из-за его систематических супружеских измен, манипуляции, запугивания и попытки совершать домашнее насилие в апреле 2020 году она вместе с малолетними детьми вынуждена была срочно переехать проживать отдельно в другое место для чего арендовала жилой дом. Кроме того, ответчик в момент его переезда фактически не заботился о семье, не содержал ее материально, а его недостойное поведение по отношению к ней заставило ее принять решение о расторжении их брака. Также указала, что пыталась сохранить семью, однако ее попытки не были оправданы, муж свои обещания по надлежащему поведению по отношению к ней не выполнял. Семейные отношения с ответчиком фактически прекратились, в результате постоянных семейных конфликтов совместное проживание в одном жилом помещении стало не только невозможным, но и опасным. Намерения возобновлять супружеские отношения не имеет, прежде всего, потому, чтобы не стать жертвой домашнего насилия и предотвратить, чтобы их дети становились свидетелями совершения домашнего насилия ответчиком.

Указала суду,что для обеспечения отдельного ее проживания с мужем заключила договор аренды жилого помещения по адресу - АДРЕС_2 сроком до 15 июня 2021 с возможностью продления.

У Лимона появилась Надин Медведчук
Посмотреть медиа 16925Посмотреть медиа 16972
Слоня нанесла ответный удар, предъявив миру очередного качка с замазанным лицом. Интрига продержалась пару часов, после чего он был сдеанонен.

EDA9034C-28FF-4C9B-9A4F-1E28943CAD76.png 13D61E96-ED9F-46A4-A895-B922410E140B.png EB428626-CF7B-413A-8734-F558EACC36B3.png

D00EAA0A-3ABB-4B98-B012-CDDC0E8837A0.png

__________

Ред. вернулся с дачи, а тут такое.
:eexx2::podozrevaka::vonyaet::tupica2::mixer:
//-//-//-//-//

"Я еще не пробовала целоваться с брекетами хыхыхыхых. Как только узнаю расскажу." (Про минет тоже расскажи...ага)
"Я никогда и никому в своей жизни не запрещала, даже своим детям."
"Я считаю себя самым толерантным человеком на свете." (ред. прочищает уши. Чяго чяго???)
"Я принимаю другие миры, чужое мировозрение, меня не касаются выборы других людей. В свой близкий круг я впускаю людей со схожими взглядами, мировозрением с подобным мне ценностями, с которыми мне комфортно."
"Кормлю их тем, чем считаю нужным как и каждая мать. Когда Двид хотел попробовать мясо, то я не запрещала ему. Потому что считала, что это не правильно."
"Я никому ничего не навязываю."
"Я не планирую переезжать, мне комфортно в Киеве." (А шо ЛА уже все?)
"Котика мне подарили. Это один из странным опытов в моей жизни. Ко мне приехали мои друзья...так скажем. Хотя они не знали, где я живу." (Вроде друзья, вроде и нет, и не знали где живут, и просто приехали....да да.)
"Наши последние месяцы с Димой были месяцы ада. Как и все шесть лет, если я начинаю вспоминать."
"Оливка полностью на ГВ. Прикорм у нас слабенький."
"Я не сцеживаюсь, я делаю паузу. Максимум на который я её оставляла это 5 часов."
"Натура человека - это натура человека. Она не может поменяться."
"У меня меняется мнение. Это нормально. Оно прогрессирует."
"Я не отрицаю, что сейчас считаю вот такое питание полезным, а может через два года я буду считать, что мясо полезно."
"Я не хочу претендовать на правду. Мне в отношениях было плохо, меня обижали."
"Я не психолог, но что такое НРЛ знаю теперь очень точно."
"Мне вот говорят зачем ты льешь грязь, как ты можешь, он ведь отец твоих детей.
Хотя я грязь не лила. По большому счету." (СЕРЬЕЗНО?????)
"А он вышел в эфир и облил меня грязью. Там было много вранья."
"По честному, то у меня ещё столько козырей, этого грязного белья." (В прямом и переносном смыле да?)
"У меня целая папка с много чем...с разными доказательствами."
"Когда мне говорят, что я абьюзер или, что я виновата в разрыве, то я буду очерчивать рамки. Я буду себя защищать. Если мне угрожают, то я тоже буду обороняться."
"Я не лила грязь, я не оскорбляла, я говорила факты."
"Многие советский люди травмированны. Без понимания абсолютной любви."
"Детей растят зашуганными. Стой ровно, не бегай, не шуми, ведт себя нормально."
"Я не видела нормального примера отношений между мужчиной и женщиной в моей семье."
"Но родители замечательные и прекрасные люди, которые вырастили меня добрым человеком, это самое главное." (При слове "добрым" у нее такое мерзкое лицо и тон голоса стали. ФУ! 18:10)
"Человек которого вы видели в сторис...это человек с которым я почувствовала комфорт. И я приблизила его к себе. Значит он соответсвует каким-то параметрам которые для меня важны. Но главное ощущение комфорта. А дальше время покажет."
"Я не в отношениях. Я присматриваюсь."
"Теперь все будет по правильному. Я больше таких вещей с собой не допусчЮ."
"С Димой я переспала не на первом свидании, а на третьем. Почему? Мне так захотелось. Как бы имею право спать с кем хочу и когда хочу. Почему все лезут в постель? Ну переспал на третьем свидании и переспал. Ну захотел."
"Мы ничего не скрываем на самом деле. Это просто чтобы не сглазить."
"Про Брюса. Когда я в первых раз уходила, то куда мне было ещё и кота, а Дима не захотел. Тем более я была на съёмной квартире куда нельзя было кота. Поэтому я отдала его папе. Он там счастливее. Лола была такая мучительница." (А Задвижка блять любил Брюса. Ага.)
"Что касается кота, то я не ожидала. Честно. Не то чтобы я хотела и чтоб готова была к животному, но выбора уже нет. Но благо по характеру он подпускает к себе. И Двид в последнее время просил животного и он очень сильно счастлив."
"Почему я поставила в шапку "разведенка?" Ну, это же ирония. Я думаю вы чувствуете мои сарказмы и иронии. (Бляяяя..да не умеешь ты ни сарказмы ни иронии и ЧЮ.) Я не комплексую что я разведенка."
"Дмитрий делал очень многое недопустимое в отношениях. Я пообещала себя..я не хочу вываливать всё, что происходило. Физическое воздействие Дмитрий ко мне применял..скажем так. Неоднократно. Матерные обзывательства."
"Да я сейчас испытваю счастье. Мне сейчас хорошо."
"Это перышко нарощенное. Мне кажется оно мне изюминку придает." (Птичку жалко =()
"Это наш дом. Скажу так это уже наш дом. Так что в этом доме я буду долго."
"Развод это формальность. Духовно мы с Димой давно не вместе."
"Деньги которые я забрала. Дмитрий деньги не зарабатывал. Я все деньги зарабатывала сама. Дмитрий не работал ни дня за все 6 лет."
"Я не хочу ничего ни на кого наговаривать." (Но буду. Л-логика!)
"Но я имею право говорить правду и имею право защищать себя."
"Дмитрия обеспечивала мама первые годы отношений, пока я не начала зарабатывать."
"И все эти годы я обеспечивала нашу семью и Дмитрия шлюх, за которых он тоже платил. Вот такая я добрая девочка."
"Квартира в которой я делала ремонт, на деньги которые зарабатывала, была куплена Диминой мамой и оформлена на Дмитрия и на которую я не имела права. А я там делала ремонт на деньги которые я зарабатывала."
"Дмитрий помогал мне зарабатывать деньги, его роль была такова, что он был частью моего блога, он меня фоткал, помогал развивать блог. Мужские модели для ИфОнли разрабатывал он."
"Если вам хочется обвинить меня в каких-то финансовых или материальных вещах, то уходя от Дмитрия я забрала только свои деньги, и даже если бы я забрала его деньги, то я забрала с собой троих его детей, которых сейчас полностью обеспечиваю я сама. Мне никто не помогает, у родителей нет такой возможности, а Дмитрий сам сказал, что не будет давать денег на детей, ведь я же сама могу. У тебя ведь и так всё хорошо. Тебе не нужны деньги, ведь я знаю, что у тебя всё хорошо. Сама справишься."
"Поэтому я обязана обеспечить детей местом жительства, способом передвижения, курсами, развитие, комнатки детские, поэтому я не дам себя обесценивать." (Ты сама с этим прекрасно справляешься.)
"Это были деньги снятые с моей карты и положены в его ячейку, у меня был доступ естественно нотариальный, потому что он убедил меня так сделать. И, он знал почему меня убедил так сделать. А теперь он говорит, что это его деньги."
"Я не буду говорить сколько денег я вложила, чтобы развить Дмитрия блог. Я все эти годы зарабатывала деньги, я помогла развить Дмитрию блог, с которого он теперь обливает меня грязью (Да где?! ) Я начинала делать ремонт в квартире, но не доделала, слава богу здесь мне ума хватило, на которую я не имею права и эти деньги мне никто, естественно, не отдаст и права на эту квартиру (Хату она все таки хочет.)"
"И я внесла аванс за машину, на которой Дмитрий сейчас ездит со своей новой девушкой."
"И спросите его, если он выйдет в эфир, сколько денег он тратил на своих шлюх. И сколько шлюх он за все время перетрахал."
"Мне все эти годы было очень очень стыдно признаваться, что мой мужчина не зарабатывает."
"В начале отношений он делал вид, что зарабатывает. А через несколько месяцев я поняла, что нет и была в ужасе. А потом мы переехали в Прилуки. Потому что я подбивала его начать зарабатывать деньги. Но идеи не было и я предложила помогать развивать мамин бизнес."
"Но меня каждый день приходили и материли за то, что Прилуки конченый город. Что он его ненавидит и ненавидит меня за то, что заставила его приехать."
"Меня каждый день ненавидели. А мне не куда было деваться."
"В итоге работала я. Ходила в магазины и продавала косметику. Беременная."
"Димина мама дала 30 тысяч гривен для ИфОнли. И я считаю что Димины зубы и его шлюхи..я эти деньги вернула."
"И когда спрашивала кем Дмитрий работает я говорила, что у него семейный бизнес."
"Он ездил в зал, но ездил не зал, спал до часу дня, ночь..не буду говорить, что делал, ездил в зал на другой конец города потому, что там больше нравилось, но думаю это не та причина и проводил иногда время с нами. Помогал мне в блоге. Тут не буду отрицать."
"Вот она вам правда. Раз вы так хотели."
"Я подам на алименты обязательно." (Теперь она алименты захотела.)
"Дети не только чтобы в сторис показывать. Им нужно обучение, вон Лоле и кто говорит что я Лоле зубы за рекламу, нет я заплатила не маленькую сумму, мне сделали скидку как блогеру, но я заплатила. Я Дима сказал что не переведет эту сумму у меня же и так все хорошо."
"Я сделала большие вложения."
"Я сейчас не так чтобы в деньгах купалась."
"Я взрослая женщина, отвественная и я сделаю всё, чтобы у моих детей было всё." (Кроме здоровья и нормальной психики.)
"У Димы заработок с Инсты был только последний год, но совсем не сравнимый с моим."
"Знаете Папа работает, а мама красивая, а у нас было наоборот - пока Дима ездил в барбершоп и к шлюхам, я воспитывала и рожала детей." (ред. лоб разбил.)
"Все бизнесы мои."
"Экошоп мой. Мои родители помогают."
"Лунница - мой, я в партнерстве..со своим партнером. (ред. уже голову разбил. Совсем.) Подругой. С ней в партнерстве марафоны."
"Ифонли мой. Димино вложение 30т в начале и он разрабатывал мужскую линейку. И я сказала, что он может её забрать, я ничего не имею против."
"Мама у него сильная женщина. Благодарю ей за помощь в начале."
"У меня была жуткая психосоматика - отёки, жуткие панические атаки."
"Я полюбила образ и иллюзию, которую он строил."
"Я в шутку послала в жопу. Знаете, что в ответ получила? Ты сука ебаная, ты как со мной разговариваешь? Это было через две недели после начала отношений."
"А надо было дать в морду и бежать."
"Через месяц я увидела первую переписку с телкой из клуба. А он передо мной на коленях извинялся."
"Нет, я не писькой думала. У меня не было механизма, чем думать."
"Я не хайплю. Вы спрашиваете, я рассказываю. Не лью грязь."
"У меня это не болит. Я всё это прожила."
"У меня сейчас есть человек, с которым мне очень комфортно."
"Почему я не уходила зная про измены. Я не знала про измены. Т.е ...ты знаешь, но не понимаешь, не веришь до последнего." (ред. заипался и пошел спивацо.)
"И вот недавно, я этим не занималась (это она про отслеживание по телефону) решила проверить где он, а он не там, где сказал."
"Очень наиграно. Я не играю. Я считаю себя искренним и настоящим человеком."
"Про выкидыш я до сих пор не уверена..это мои какие-то догадки."
"Я примерно понимаю, почему Лола сосет палец. Ребёнок считывает такую энергетику матери. Такой стресс и надо что-то делать."
"В тот период, когда случился выкидыш, у нас с Димой было очень много ссор." (Батюшки! ред. оторвался от бутылки. Теперь уже не ЗБ. Теперь уже извне всё влияет. ТЬФУ!)
"Лола засыпала под наши с Димой ссоры."

==========

28 августа 2020 Пизжуки закончили свой цирк-шапито. Слоня укатила отдыхать (за рекламу) с детьми и няньками в Турцию, бросив Шеремета. Спустя неделю к ним подорвался Лимон,

369DE1BA-0545-4909-8BDF-08246962784E.png Какой «неожиданный» финал :;;-))): Пизжуки просты как два рубля.

91506DBE-9AE0-4C94-BD69-2CBE202E10B8.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.259
#2
Лимоша что я хочу сказать. Бери у слона детей! Занимайся ими, блог расти начнёт. Пойдёшь ещё в телек на наречена для тата, бабу если не найдёшь нормальную, так засветишься. Бабло рекой течь будет. И детям пользы больше
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
#6

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
#7
Как только она начала ему писать, понеслось говнометание и оскорбления, пиздец она хабалка
Post automatically merged:

Димку видно брмбануло, но мне понравилось, как он закончил
Post automatically merged:


Блядь! Не лимон же каждую неделю пишут про него у себя телеге
Что он в конце сказал? Я вышла и сюда зашла, скрин отправить
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
55
Симпатии
719
Возраст
34
#8

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
#11
Да, да, она прям обзывала его, это же днище фу.
Дима умом не обезображен, но он ее в эфире никак не обзывал, а эта тявкала как собака ЧМО ЧМО
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
251
Симпатии
6.881
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
#14
Лимон, молодец! Слон сама всем врала, а вот он никогда не скрывал какой он есть. Это эта дура, его пыталась изобразить «мужчиной мечты» (прости господи), а по факту просто искала как свою пизду по теплее пристроить. Ну расскажет слон про измены, так ее же ее хомяки заклюют вопросами зачем рожала и беременела. Ой, слон, этот расклад не в твою пользу. Лимону нечего терять, а тебе есть что: образ в инсте, красивую картинку, сказку про осознанность, а в перспективе может и детей.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
#15
Расскажи правду про выкидыш

ЧТОООООООО
Вот и я ахуела от этого. Надеюсь они его не съели блять
Post automatically merged:

Ящитаю, Лимон молодец для своего ума.
Во всех происходящих ситуациях он поступает гораздо умнее слона.
Post automatically merged:

74B5FB5F-1E59-4B6A-8615-22ABFC60A077.jpeg
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
16.411
#16
Кароче ,походу Оливка тоже пойдет как Лодка в утиль ненависти.Если конечно Лимон не пропиздился
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
#17
Лимон, молодец! Слон сама всем врала, а вот он никогда не скрывал какой он есть. Это эта дура, его пыталась изобразить «мужчиной мечты» (прости господи), а по факту просто искала как свою пизду по теплее пристроить. Ну расскажет слон про измены, так ее же ее хомяки заклюют вопросами зачем рожала и беременела. Ой, слон, этот расклад не в твою пользу. Лимону нечего терять, а тебе есть что: образ в инсте, красивую картинку, сказку про осознанность, а в перспективе может и детей.
1000% согласна, когда не веришь то нечего терять)
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.568
Симпатии
163.429
#18
Не поняло,а чего он как даун рекламирует в сториез,а пэ даже предложения складывает нормально
Post automatically merged:

Как только она начала ему писать, понеслось говнометание и оскорбления, пиздец она хабалка
Post automatically merged:


Что он в конце сказал? Я вышла и сюда зашла, скрин отправить
Он пожелай ей найти достойного мужчину
Post automatically merged:

Как только она начала ему писать, понеслось говнометание и оскорбления, пиздец она хабалка
Post automatically merged:


Что он в конце сказал? Я вышла и сюда зашла, скрин отправить
Он пожелай ей найти достойного мужчину
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
#19
Зарево на левом берегу это горящий пердак слона. :podbamblivaet:
Она сейчас рвёт и мечет, думаю она в бешенстве. :fuck: Так тебе и надо, мразюка.

НЕПОЧИТАЙ СЛОН - Хоть лимон поступил не как мужик, вывалив часть говна про тебя, но с тобой же гадина по другому нельзя.
Компромат на слона это его единственный способ отбелить пальто и защита перед хомяками слоновьими. Но то как она реагировала, значило только одно - лимон говорил правду.

Я охуело от информации про Оливию...
 

социальная проститутка

нимфетка на пенсии
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
882
Симпатии
8.523
#20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.