София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Ну если так, то очередная пробивательница дна( Припереться на похороны и стоять у гроба фотографировать... Что-то на скольких похоронах я была, не припомню, чтобы людям вообще до телефонов было, в плане стоять и снимать что-то....
Ну вообще-то фотографировать на похоронах повелось довольно давно. Фотоаппараты только изобрели и люди начали делать фото с умершими. Фотографировали как сами похороны, так и в принципе наряжали умерших в одежду, ставили как живых и фотографировали на память. Так что это не ново
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.950
Я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка
Мерзко от всего этого
Даже похоронить тихо не смогла
Слушайте ну для неё это прям прорыв. Ни прямого эфира с похорон, ни зареванных сториз возле гроба, а просто стишки и пара сториз. Честно, не ожидала даже.:bra_vo:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.219
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.712
Я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка
Мерзко от всего этого
Даже похоронить тихо не смогла
Вы как не о Слоне говорите. Где ещё повод брать для подписоты?
Ещё вчера арбузер и мы никогда вместе не будем, сегодня рыдает все время...
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.219
Ну вообще-то фотографировать на похоронах повелось довольно давно. Фотоаппараты только изобрели и люди начали делать фото с умершими. Фотографировали как сами похороны, так и в принципе наряжали умерших в одежду, ставили как живых и фотографировали на память. Так что это не ново
Неее, я ж не говорю, что это прям новшество какое-то. Про посмертные фото даже как-то передачку смотрело. Просто по мне, ну дико это, в такие моменты фотографировать(((( Мож я какое-то дурное на голову.....
Post automatically merged:

Слушайте ну для неё это прям прорыв. Ни прямого эфира с похорон, ни зареванных сториз возле гроба, а просто стишки и пара сториз. Честно, не ожидала даже.:bra_vo:
Главное, чтобы потом консервов не было с фоточками с места событий(((((
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Неее, я ж не говорю, что это прям новшество какое-то. Про посмертные фото даже как-то передачку смотрело. Просто по мне, ну дико это, в такие моменты фотографировать(((( Мож я какое-то дурное на голову.....
Post automatically merged:


Главное, чтобы потом консервов не было с фоточками с места событий(((((
Знаете, для меня тоже дико, но тем не менее не берусь этот факт как-то осуждать. Говорю лишь о том, что так делают, при чем делают люди далекие от блогерства. Да и как правило есть фото с похорон известных личностей
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
74.211
Господи!! Зачем это делать покойниц давать переночевать в доме?? Что бы что?
Не ко мне вопрос) Написала исключительно из своего опыта. В больших городах может все иначе, благодаря похоронным конторам, остальная страна хоронит именно так.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
18
Симпатии
374
У
Насички, выйду из глубокого РО. А может и правда у Димы именно сердечная недостаточность была? А ее пропустили из мазка положительного на ковид. Ведь и темпы не было, и сатурация нормальная
Одышка, ногти синие, головная боль и почти сразу после ванной уехал обратно...
него двусторонняя пневмония с поражением легких 60% и гидроторакс,как осложнение-сердечная недостаточность-это следствие вирусной пневмонии,вызванной ковидом
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
74.211
Знаете, для меня тоже дико, но тем не менее не берусь этот факт как-то осуждать. Говорю лишь о том, что так делают, при чем делают люди далекие от блогерства. Да и как правило есть фото с похорон известных личностей
а с фоточками вообще все интересно, лет 30 назад вообще было нормально фотографа нанимать на похороны. В семейных альбомах неоднократно встречала фотки похорон, покойников, еще тех времен, когда фото было роскошью. ХОтя искренне не понимаю зачем такие фото, кто захочет их пересматривать и вспоминать
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
а с фоточками вообще все интересно, лет 30 назад вообще было нормально фотографа нанимать на похороны. В семейных альбомах неоднократно встречала фотки похорон, покойников, еще тех времен, когда фото было роскошью. ХОтя искренне не понимаю зачем такие фото, кто захочет их пересматривать и вспоминать
Да, об этом я в том числе говорила. Могу предположить, что для потомков, чтоб знали, как было. Да и жизненная ситуация не рядовая, скажем так, тоже своего рода событие, пусть и горестное
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
697
Симпатии
11.905
Да все мы несмышленые дети иногда, касаемо своего здоровья. Все нам кажется, что мы ок. Потому люди годами и живут с симптомами и не додумываются провериться у врачей. И до последнего не звонят в скорую. Когда инсульт например, человек может и не понимать что происходит, окружающие заметят быстрее. Так и здесь.
Поэтому хорошо, когда рядом есть близкие!
Ничего веселого не было, чтобы смеяться, когда она узнала о диагнозе. Он может и БМ, но отец твоих троих детей.
Тут подруг пьяных не оставляешь, чтоб тт не задохнулись во сне...

Берегите себя, и близких, и знакомых. Все всегда так внезапно((

Ссыкотно капец. Я торчу дома, за исключение покупки продуктов и подвезти мужа до работы и там помочь, пока никого нет в здании в 5 утра. Ребенок дома, очень тяжело вытащить даже на пустую улицу. Умерла его учитель еще в марте, потом один из друзей и вот 2 недели назад наша соседка, 24 года, медсестра, остались детки 2 мальчиков близняшек 10 лет. Переболевших знакомых десятки.

Флорида, у нас все без ограничений.
По стране в прошлую пятницу было 44 тыс заболевших, сегодня 70 тысяч.
На центральной улице люди охуевшие в пятницу набиваются в бары без масок по 100 человек(мимо проезжаю и вижу). Это ж все не страшно, диснейленд сам себя не посетит, все уже привыкли, как-то надо жить дальше, нельзя же год просидеть дома и прочие оправдашки.
Искренне считаю, лучше жить скучно - но жить. Мысленно уже отписала год своей жизни интернету и кухне.

Но прикол в том, что через 1,5 км у нас типа остров-полуостров где дома от 2 до 200 миллионов. И что бы вы думали? С марта и по сегодняшний день - комендантский час, по всем любимой велодорожке проезд ограничен 2 часами в день, бесконечные полицейские патрули, закрыты пляжи с формулировкой что-то в воде не то, рестораны работают только на доставку еды или забрать свой заказ не выходя из машины. Там есть банки и трасты, люксовые магазины - они принимают по записи на прием только. Единственное здание с дорогими офисами - закрыто, все по домам работают.
Мне это говорит только об одном - пусть умирают бедные (кому надо ходить на работу) и глупые (кто не верит) люди, а мы миллионеры себя обезопасим, кто в Новую Зеландию не свалил.

Не знаю что в силиконовой долине происходит, если кто в курсе - поделитесь.
Да что тут у нас происходит... Мракобесия с вечеринками и барами как в Маями нет, но дебилов орущих «маски и дистанция - х*йня», «я заебалась сидеть дома с ребенком и меня не ибет эта корона, лишь бы ребенка скинуть в школу, он тупеет, я устало» (кура, да он и в школе у тебя дурак-дураком:sha_lun:, потому что воспитанием отпрысков в первую очередь занимаются родители, а не школа, которую вы полощите каждый день от безделья и тупости) - таких есть до хуа и больше! Это бесит неимоверно. Все такие диванные эксперты в области вирусологии, что просто закачаешься. Мы не тупые, мы в курсе, что маски маскам рознь, что вирус - это микроны, а не миллиметры, но алло, епта, ебанутые граждане, во Вьетнаме всем сказали: наденьте маски, не кучкуйтесь! Люди надели маски и не кучкуются с марта - посмотрите на их статистику! Однако, что в юэсэй, что в РФ и тэдэ странах все кричат про заговор, ущемление прав и прочую хуету. Временное неудобство пережить не могут. Пздц. Интересно, во времена испанки такие же диссиденты вирусные выступали или поумнее народ все-таки был?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
76
Симпатии
762
Насички, выйду из глубокого РО. А может и правда у Димы именно сердечная недостаточность была? А ее пропустили из мазка положительного на ковид. Ведь и темпы не было, и сатурация нормальная
Одышка, ногти синие, головная боль и почти сразу после ванной уехал обратно...
Ну поражение же легких было 60%! И там выше насик писал, что показала заключение КТ мужу, тот посмотрел, сказал пиздец ему!
Это я своими словами
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,полностью согласна ! Как же заебали .

Да что тут у нас происходит... Мракобесия с вечеринками и барами как в Маями нет, но дебилов орущих «маски и дистанция - х*йня», «я заебалась сидеть дома с ребенком и меня не ибет эта корона, лишь бы ребенка скинуть в школу, он тупеет, я устало» (кура, да он и в школе у тебя дурак-дураком:sha_lun:, потому что воспитанием отпрысков в первую очередь занимаются родители, а не школа, которую вы полощите каждый день от безделья и тупости) - таких есть до хуа и больше! Это бесит неимоверно. Все такие диванные эксперты в области вирусологии, что просто закачаешься. Мы не тупые, мы в курсе, что маски маскам рознь, что вирус - это микроны, а не миллиметры, но алло, епта, ебанутые граждане, во Вьетнаме всем сказали: наденьте маски, не кучкуйтесь! Люди надели маски и не кучкуются с марта - посмотрите на их статистику! Однако, что в юэсэй, что в РФ и тэдэ странах все кричат про заговор, ущемление прав и прочую хуету. Временное неудобство пережить не могут. Пздц. Интересно, во времена испанки такие же диссиденты вирусные выступали или поумнее народ все-таки был?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Симпатии
290
Ну поражение же легких было 60%! И там выше насик писал, что показала заключение КТ мужу, тот посмотрел, сказал пиздец ему!
Это я своими словами
При СН тоже отёк легких и гидроторакс! Жидкость скапливается в легких. У всех знакомых с ковидом и поражением легких была темпа под 40
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Земля пухом Диме.Я о бренном и материальном.У неё трое малолетних детей,отец детей умер,государство выплачивает пенсию до совершеннолетия на каждого ребёнка.Я понимаю,что для неё это копейки,но,Соня,оформи документы,открой карты детям и пусть туда капает эта выплата.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
18
Симпатии
374
П
При СН тоже отёк легких и гидроторакс! Жидкость скапливается в легких. У всех знакомых с ковидом и поражением легких была темпа под 40
у него положительный мазок на ковид, а температуры просто может не быть
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
459
Симпатии
6.172
Вспоминая его ноги с варикозом, удивлена, почему никто не подозревает тромбоэмолические осложнения. У мну мужик в реанимации работает, говорит очень часто умирают при ковиде именно от тромбов, пару дней назад как раз рассказывал как женщину примерно возраста Стужука три раза откачивал и не откачал. Три клин.смерти подряд дала. Тоже «молодая-здоровая», трое детей.
Post automatically merged:

Насички, выйду из глубокого РО. А может и правда у Димы именно сердечная недостаточность была? А ее пропустили из мазка положительного на ковид. Ведь и темпы не было, и сатурация нормальная
Одышка, ногти синие, головная боль и почти сразу после ванной уехал обратно...
От хронической сердечной недостаточности (если она у него и была) не умирают за ночь.
А симптомы ковида очень разные.
Наслушаюсь от мужика рассказов о работе, то жить страшно.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
Та че уж там, не мелочитесь, ковида вообще нет, как и ВИЧ, естественно :wo)(ll:
Если вы действительно работаете в медицинской сфере, то должны понимать, что сравнение таких нозологий, как ковид и рак, некорректно. Ещё понимаю, когда сравнивают с гриппом, это хотя бы единый класс заболеваний, но нет, как что случись, то с раком сравнивают... ‍♂️
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Вспоминая его ноги с варикозом, удивлена, почему никто не подозревает тромбоэмолические осложнения. У мну мужик в реанимации работает, говорит очень часто умирают при ковиде именно от тромбов, пару дней назад как раз рассказывал как женщину примерно возраста Стужука три раза откачивал и не откачал. Три клин.смерти подряд дала. Тоже «молодая-здоровая», трое детей.
Post automatically merged:


От хронической сердечной недостаточности (если она у него и была) не умирают за ночь.
А симптомы ковида очень разные.
Наслушаюсь от мужика рассказов о работе, то жить страшно.
Я тоже подумала про ТЭ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.