София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.937
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
19.396
Интересно почему с его деньгами, а они есть, лимон попал не в Добробут или Борис, а в обычную больницу. Я понимаю, что с местами беда, но это блоггер. С возможностью рекламировать или просто с баблом
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Почему здесь все пишут про маски в контексте защиты, мол лимон ходил без маски и заболел, слон в больнице и не страшно ей без маски?..ещё не все знают, что маска защищает людей от тебя, а не наоборот?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Почему здесь все пишут про маски в контексте защиты, мол лимон ходил без маски и заболел, слон в больнице и не страшно ей без маски?..ещё не все знают, что маска защищает людей от тебя, а не наоборот?
Смотря, о какой маске речь, милое. Мну работает в прямом контакте с больными детишками. Ношу k95, без исключения. Обычную, surgical, просто на улице надеваю. Она до жопы.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
308
Симпатии
7.536
Ой девы с этими новостями очень плохо спала, впечатлительное мну очень. Снилась всякая хрень. Интересно, что там Лимончик, надеюсь жив цел.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
414
Симпатии
14.863
Меня бомбит от их нищебродства- выпрашивания лекарств. Реально на всякую хуйню в виде домов, тесл, нянек, гивы, деньги есть, а на отца своих детей просить надо у подписоты?
Я тоже думала, что блогер-пятимиллионник-жена-осознанная-проработанная прилетит под больницу и завалит там все деньгами, потому что реально деньги есть, а она катетеры и шовный материал просит... И мама ее молчала бы уж, " лекарства дорогие", тьфу, блин. Тут любые деньги надо сулить, лекарствами все отделение завалить, ремонты всей больнице обещать ( и сделать потом), только бы вытащить близкого человека, а не вот это вот все. Я молчу уже, что и у Лимона деньги есть, почему изначально не обратиться в платную дорогую клинику, и домой тогда бы бежать не пришлось, и может не дошло бы до крайности. А то как тапки за 650 евро покупать, так есть деньги, а как в больницу, так в бесплатную и еще носом крутим, что комфорта мало. Но ты все равно выздоравливай, Лимон, и после выписки не только сфотографируйся с врачом, а купи в больницу несколько дополнительных кислородных масок.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
192
Симпатии
3.396
Несколько страниц назад писал же кто-то из насиков, что есть свидетели, которые видели его повторное возвращение в больничку и что он заблевал там всё. Что врач знакомая подтвердила, что зря он уехал, т.к. очень плох был...
Может, я очень доверчивая, но верю, что Лимону херово. А насчёт Псины даже сказать нечего. Все её слёзы оттого, что планы по пизде идут.
Post automatically merged:

И, кстати, вот чё думаю. Может и обращался Димон в частные клиники, а они не захотели его брать, видя его состояние? Вдруг скопытится (не дай Бог!) и потом же все СМИ раструбят, что в такой-то клинике блогера загубили. Не захотели себе репутацию портить.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Я тоже думала, что блогер-пятимиллионник-жена-осознанная-проработанная прилетит под больницу и завалит там все деньгами, потому что реально деньги есть, а она катетеры и шовный материал просит... И мама ее молчала бы уж, " лекарства дорогие", тьфу, блин. Тут любые деньги надо сулить, лекарствами все отделение завалить, ремонты всей больнице обещать ( и сделать потом), только бы вытащить близкого человека, а не вот это вот все. Я молчу уже, что и у Лимона деньги есть, почему изначально не обратиться в платную дорогую клинику, и домой тогда бы бежать не пришлось, и может не дошло бы до крайности. А то как тапки за 650 евро покупать, так есть деньги, а как в больницу, так в бесплатную и еще носом крутим, что комфорта мало. Но ты все равно выздоравливай, Лимон, и после выписки не только сфотографируйся с врачом, а купи в больницу несколько дополнительных кислородных масок.
Частные клиники не было берут ковидных.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
505
Симпатии
11.253
Возраст
45
Я тоже думала, что блогер-пятимиллионник-жена-осознанная-проработанная прилетит под больницу и завалит там все деньгами, потому что реально деньги есть, а она катетеры и шовный материал просит... И мама ее молчала бы уж, " лекарства дорогие", тьфу, блин. Тут любые деньги надо сулить, лекарствами все отделение завалить, ремонты всей больнице обещать ( и сделать потом), только бы вытащить близкого человека, а не вот это вот все. Я молчу уже, что и у Лимона деньги есть, почему изначально не обратиться в платную дорогую клинику, и домой тогда бы бежать не пришлось, и может не дошло бы до крайности. А то как тапки за 650 евро покупать, так есть деньги, а как в больницу, так в бесплатную и еще носом крутим, что комфорта мало. Но ты все равно выздоравливай, Лимон, и после выписки не только сфотографируйся с врачом, а купи в больницу несколько дополнительных кислородных масок.
Слоняка копейки лишней не тратит на детей. Одежда обувь за рекламу и часто не по размеру. Ходят по неделе в одном и грязном.
Какие лекарства, какие ремонты.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
505
Симпатии
11.253
Возраст
45
Ходили в парк динозавров, входной 800 грн на всех был, она ныла что так дорого, СВОИ заплатила.
Блогеры привыкли все бесплатно, за рекламу.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
505
Симпатии
11.253
Возраст
45
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
На самом деле да, вся эта ситуация представляет из себя чистой воды бумеранг. И да, здесь на форуме многим хотелось, чтобы Соне прилетело за ее слова. Это бумеранг и Лимону, который плевать хотел на ношение масок и меры предосторожности, а ещё так или иначе потворствовал Слону в ее антинаучной бесовщине и наплевательском отношении к детям.
Но. Молодой 30-летний отец троих детей в реанимации на ИВЛ в предсмертном состоянии. Лимон придурок, но не нацистский преступник, чтобы умирать в муках от удушья.
Простите,о каком бумеранге идёт речь?Во-первых,в весь этот спектакль я поверю только если Цыплокок умрёт.Во-вторых,заболел не слон и не выводок,а всего лишь лимон.Каким боком это слона трогает?
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.088
Я может что-то упустила, но если Лимон подхватил ковид после Турции и уже будучи зараженным контактировал со Слоном и детьми,то получается и они могут заразиться?? И с мамой он фотки неделю назад выкладывал..значит и она в группе риска??
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
11
Симпатии
117
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
43
Симпатии
570
Если в частной клинике есть отделение под Ковид, то берут. В Одессе сутки стационара от 8900 грн:facepalm1:
Да, в Киеве, у Оберига есть отдельное здание под ковид, 11500 в сутки
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
505
Симпатии
11.253
Возраст
45
Не все частные, а некоторые берут ковидных, точно знаю, что берет добробут и обериг, но мест нигде НЕТ, инфа 100) день пребывания +-11000 без лекарств, в тяжелых случаях день пребывания может стоить 30т
Ну понятно ... Не для простых смертных.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.805
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.