София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
8.756
Ой сейчас заклюют наси. Не знаю, жалко не жалко, но эта бройлерная туша за здоровьем никогда не следила, да ещё и с начала карантина бравировала по ресторанам, залам, без маски везде. Я бы сказало за что боролись, на то и напоролись. Сложно маску надеть, ручки вымыть, и дома сидеть хотя бы на 50% больше чем раньше? Чай не работой обременён был, детей содержать не надо было.

здоровья конечно желаю, но абсолютно закономерный исход для того, у кого и так жопа с сердечно-сосудистой системой, и кому от варикоза тейпы клеили:du_ma_et:

Симпатии
300
Я когда смотрела на внешность Лимона думала, что он по-любому болеет чем-то после всех этих стероидов.. и потом они же не соблюдали меры- типа ковида нет, смеялись нам ним.. особенно Слоня. Страшный урок.. очень жаль не думаю, что это хайп.
Post automatically merged:

Ой сейчас заклюют наси. Не знаю, жалко не жалко, но эта бройлерная туша за здоровьем никогда не следила, да ещё и с начала карантина бравировала по ресторанам, залам, без маски везде. Я бы сказало за что боролись, на то и напоролись. Сложно маску надеть, ручки вымыть, и дома сидеть хотя бы на 50% больше чем раньше? Чай не работой обременён был, детей содержать не надо было.

здоровья конечно желаю, но абсолютно закономерный исход для того, у кого и так жопа с сердечно-сосудистой системой, и кому от варикоза тейпы клеили:du_ma_et:
Да уж, милое, и таких людей как он очень много. «Мы не будем надевать намордники», «Барановирус» и вот итоги, пожалуйста.

Симпатии
8.756
Я когда смотрела на внешность Лимона думала, что он по-любому болеет чем-то после всех этих стероидов.. и потом они же не соблюдали меры- типа ковида нет, смеялись нам ним.. особенно Слоня. Страшный урок.. очень жаль не думаю, что это хайп.
Особенно понравилась фраза «ковид не страшен для здоровых». Опустим то что это бред и лотерея. Но у Слона вся семья так или иначе больная-кривая, начиная от Лолы и заканчивая бабкой. Так что молчала бы уже, может и за любящую жену сошла бы

Симпатии
7.042
Вас, осознанных, тоже просили и умоляли не нести херню, а носить в общественных местах маски.
Посмотреть медиа 17885
Фу блядина не верю ни единому слову. Какая мразь, про человеческие жизни она не думала, когда роды дома пропагандировала, отказ от лечения онкологии и на врачей гнала. А тут вспомнила. Фу сука

Симпатии
402
Post automatically merged:

Да уж, милое, и таких людей как он очень много. «Мы не будем надевать намордники», «Барановирус» и вот итоги, пожалуйста.
Ну дело в том, что заразиться можно абсолютно где угодно (в такси, магазине, аптеке, да даже на прогулке). Сидеть в бункере пару лет не у всех есть возможность, желание. Это чисто лотерея. Да, такая жизнь :( в которой ничего контролировать нельзя ни раньше, ни сейчас.

Симпатии
4.876
Вот жеж пздц, кто мне такой лимон, что я переживаю за него. Возможно он не в том состоянии был, чтоб контролировать куда его везти, в платную или обычную больницу, недавно знакомые шерстили частные стационары для бабки с ковидом и мест не было (может бабку не хотели брать). То есть не факт , что если есть бабки, то в нынешний период будешь лежать в вип палате..
Ну и не в защиту слона, столкнулась с тем , что и цены и наличие в онлайн аптеках может в Реале отличаться от сайта, несмотря на обновления..
Жаль лимошу, надеюсь очухается(

Симпатии
7.042
Симпатии
10.889
Пиздос..еще день назад человек ходил сисечки показывал, и вообще очень бодро выглядел..и тут на те, клиническая смерть, сердце(( жаль, Лимона...Слона не жаль, вот, ни капли...пиздела она, а бумеранги Лимону((
Это да. Лимон хоть и тупой, но в принципе безобидный (факи окружающим не считаем). Считал себя королём жизни и думал, что Бога за бороду схватил. А здоровье у него хреновое и без короны. Не зря насики постоянно ему тыкали на вены да задышку. Была бы еще баба у него нормальная, а не Слон со своими остеопатами и Джамилями, может и проверяли бы. PS: Слон, там это, ты вещаешь, что ковид для здоровых не опасен... Так у тебя тоже не все ок. Ты ж просто не проверяешься. Хрен его знает, где шибанет. Молчала бы уже.
PPS: Лимону таки выздоровления, ибо умереть в молодом возрасте еще и от такой заразы никому не пожелаешь

Симпатии
300
Особенно понравилась фраза «ковид не страшен для здоровых». Опустим то что это бред и лотерея. Но у Слона вся семья так или иначе больная-кривая, начиная от Лолы и заканчивая бабкой. Так что молчала бы уже, может и за любящую жену сошла бы
Да уж. Кто эти «здоровые просто недообслелованные»? Вот например ковид вызвает тромбообразование. А есть достаточно большая часть людей имеющих наследств тромбофилии. Так что Слоня со своими «осознанными психосоматиками» осталась у разбитого корыта.
Ну дело в том, что заразиться можно абсолютно где угодно (в такси, магазине, аптеке, да даже на прогулке). Сидеть в бункере пару лет не у всех есть возможность, желание. Это чисто лотерея. Да, такая жизнь :( в которой ничего контролировать нельзя ни раньше, ни сейчас.
В бункере сидеть не надо, но соблюдать меры то можно было? Не на бороде маску носить, например, как Лимон. Я думаю, что это не совсем прям лотерея , но доля случайности есть конечно же. И потом он же группа риска, как оказалось.

М

Мисс_Объективность

Гость
Я тут почитываю, редко отмечаюсь, но писать «ковид не опасен для здоровых людей» а у Димы пошли осложнения на сердце, это какбэ как? Сердце то было здоровое же, просто этот сратый вирус крайне непредсказуем, и заблевал он скорей всего от именно сердечной недостаточности. Инфарктники часто блюют (перед смертью к сожалению). Дурная Слонина пиши Ковид опасен для всех! Будьте бдительны! Идиотка феерическая
Вот!!!даже в такой пиздецовой ситуации эта мразь продолжает писать свои высеры!!!говно тупое, злости просто не хватает! И как ей после этого можно не желать самого жесткого бумеранга, я не знаю. Искренне надеюсь, что лимон выкарабкается, а эта блядина “здоровая” займёт его место.

Симпатии
60.711
Лимона жалко. Мне всех людей жалко, если они не убийцы и пр.
Может у Слона всё-таки голова на место встанет и она перестанет втирать всем - что врачи зло и прочее. Детей к врачам сводит. Здоровых то нет, есть недообследованные.

Симпатии
31.808
Симпатии
10.889
Лимона жалко. Мне всех людей жалко, если они не убийцы и пр.
Может у Слона всё-таки голова на место встанет и она перестанет втирать всем - что врачи зло и прочее. Детей к врачам сводит. Здоровых то нет, есть недообследованные.
Вы что ,милое, какое там встанет на место. Это ж признать, что была не права. А для Слона это хуже всего. Переобуется - да, признает, что ни хрена в ситуации не разбирается - никогда в жизни.

Симпатии
402
Да уж. Кто эти «здоровые просто недообслелованные»? Вот например ковид вызвает тромбообразование. А есть достаточно большая часть людей имеющих наследств тромбофилии. Так что Слоня со своими «осознанными психосоматиками» осталась у разбитого корыта.

В бункере сидеть не надо, но соблюдать меры то можно было? Не на бороде маску носить, например, как Лимон. Я думаю, что это не совсем прям лотерея , но доля случайности есть конечно же. И потом он же группа риска, как оказалось.
Маски для больных. Они очень незначительно защищают, это обычная ткань, с дырками по бокам, есть ещё глаза. Если мимо кто-то пройдет с ковидом - возможно и защитят. Но при любом более тесном контакте - это просто ткань.

М

Мисс_Объективность

Гость
Вангую, что как только шумиха утихнет, это уебище скажет, что заболело. И будет шляться везде и рассказывать, видите, и я, и личинки вообще не знали бы, если бы тест не сдали, потому что мы здоровы..а по факту там если кто и здоров, то только эта кобыла. Вот чисто повезло , природа ничем не наделила больше, зато здоровья щедро отсыпала, но она его с таким завидным упорством убивает, что хз насколько ещё хватит..

Симпатии
13.518
Я думаю, эта тупица давно поняла на сколько опасен вирус. Просто она не так давно говорила, что это миф, заговор и прочая ересь. Она думала хомяки тупые, а все очень хорошо оказывается запоминают то, что она пиздит. Поэтому и сейчас говорит что он не опасен, дабы избежать очередной переобувки в воздухе и обвинений в очередном пиздеже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.