София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.261
Единственная кого жаль в этой ситуации это баба Люба. Все матери мира теряют своих детей одинаково. И это пиздец. Когда от тебя ничего не зависит. Совсем. Сочувствую ей.
Лимону здоровья. И пусть выкарабкается. Надеюсь он вынесет урок и сделает правильные выводы.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Непопулярное для насиков будет мнение, но все же выскажусь.
Лимон сам довёл себя до такого состояния. Он не обследовался, не ходил по врачам, и да, это его зона ответственности, а не жены. Какой бы она ни была, его к батарее не приковывали, мог бы и лечиться. Тем более проблемы были на лицо, скажем так. Далее. На кой черт в нынешней ситуации с пандемией шляться по заграницам и общественным мероприятиям? Понятное, что не в бункере сидеть, но и явно не в гущу событий прыгать.
На кой черт было сбегать с больницы в тяжелом состоянии? Условия не те? А сейчас условия те?
Огорчает, скольких людей он мог теоретически заразить.
Лимона мне жалко по-человечески, но очевидно же, что нынешнее состояние - следствие всего, что он же сам и делал.
Ну и честно, гадостей в адрес Слона в этой ситуации тоже не понимаю. Она ему ничего не должна, тем не менее бегает за лекарствами, переживает по-своему, по-слоновьи. Хайпует? Кто ее знает, может, и так. Тем не менее, даже из-за хайпа на данный момент она сделала куда больше, чем такие вот переживатели, которые ночами не спят да молитвы читают. Аж смешно, честно.
Подписываюсь под каждым словом на счёт лимона, хоть мне его и тоже жаль. Но слон не “может», а 100% делает все ради хайпа. Я уверена, что она будет счастлива, если он, не дай бог, того. Это на лбу у неё написано. Слёзы эти давит, кто в этот дешёвый цирк вообще верит. Правду тут писали, что она по выпавшим ресницам куда больше убивалась.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Милые, дратути. Я с новостей на главной. Почитывала палату, когда была битва слона и лимона, потом забыла. Скажите, они не сошлись? И что с сердцем у лимона? От стероидов такое?


От ее видео смешанные чувства. С одной стороны слезы на камеру у палаты умирающего мужа - где-то я это уже видела. С другой - она ж не виновата хотя бы в его болезни и старается помочь, видимо.

Но вообще от того что вот так все люди транслируют в сториз - очень дико.
1) не сошлись пока
2) от чего наверняка никто не скажет, но губы часто синие были, одышка, конкретный такой варикоз
3) блогеры, что с них взять. Они настолько привыкли каждый шаг снимать в сториз, что это даже не удивляет уже. Опять же, так мы хотя бы узнаем информацию о состоянии
Post automatically merged:

Подписываюсь под каждым словом на счёт лимона, хоть мне его и тоже жаль. Но слон не “может», а 100% делает все ради хайпа. Я уверена, что она будет счастлива, если он, не дай бог, того. Это на лбу у неё написано. Слёзы эти давит, кто в этот дешёвый цирк вообще верит. Правду тут писали, что она по выпавшим ресницам куда больше убивалась.
За Слона не берусь говорить, опять же, даже если хайпует, то все же помощь оказывает, какую может. От неё действительно мало что зависит, и максимум, что она может сделать - привезти лекарства. Что, собственно, она и делает. Выживет, должен быть ей благодарен, поскольку все же она не обязана.
ну а вообще, каждый горе переживает по-разному, это очень индивидуальная реакция. Когда меньше года назад ушёл из жизни близкий мне человек, член семьи, немало времени я проводила в телефонной игре. Со стороны бы тоже сказали, что я неправильно страдаю. Но по факту эта игра хоть какое-то отвлечение давала, хоть чем-то забивала мозг
 

Я Наведу Здесь Порядок

Мерзкие полукровки
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
27
Симпатии
660
Возраст
34
Интересно, а как она сегодня рекламу будет пилить? Ничего не дрогнет? Надо же будет лицо держать. Или типа "все заработанные на рекламе средства пойдут на лечение Лимона"?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
409
Симпатии
4.881
Почему-то не верю Слону! В ее якобы искренние переживания и слезы! Человеку которому на собственного ребенка было все равно, пока дочь была под наркозом, будет она о бм беспокоиться! Если ток на публику! По любому после записи стори проверяла выпосли ли охваты? Ее волнует только инста , деньги и собственная жопа! На все остальное ей паралельно, и на Лимона тоже! Ток ее рожу увидела в паблике аж мерзко стало! Лимону выздоравления!
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.661
А почему она должна не пилить рекламу сегодня? Если бы она работала на обычной работе, в офисе, ей че, тоже на работу не выходить а сидеть плакать? Чем она этим кому поможет? Вот не понимаю эту логику. Многие ещё не понимают что инста это работа.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Очередной миф разрушен?У Димы были проблемы с сердцем?Слон,ты конченная мразь,твой пиздёж про счастливую семью,про здоровых детей и мужа,тоже лопнул,как мыльный пузырь?Хочется узнать мнение джамили ,Кати апчхи и кто там ещё.О них не вспоминаешь почему-то.
Димону здоровья,выкарабкаться!А мамеЛюбе терпения.ей сейчас тяжелее всех.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Ебать. У нее отец детей умирает! А она пишет, что ковид не опасен???? Пизда вместо мозга. Нет, воняющая кучка говна.
Нет бы предостеречь людей, чтобы берегли себя, продолжает сука нести свой бред. Нет слов, как ее хочется уебать. Ничему никогда не научиться и не поймет.
Лимон, дурень, держись! Не смей умирать. Выкарабкайся, чувак.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.689
Нихуя ж себе, только вчера на аншлаке смотрела, как Лимон дома солевые ванны принимал, поносил больницы. А тут уже в реанимации лежит? Оперативно
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
409
Симпатии
4.881
1) не сошлись пока
2) от чего наверняка никто не скажет, но губы часто синие были, одышка, конкретный такой варикоз
3) блогеры, что с них взять. Они настолько привыкли каждый шаг снимать в сториз, что это даже не удивляет уже. Опять же, так мы хотя бы узнаем информацию о состоянии
Post automatically merged:


За Слона не берусь говорить, опять же, даже если хайпует, то все же помощь оказывает, какую может. От неё действительно мало что зависит, и максимум, что она может сделать - привезти лекарства. Что, собственно, она и делает. Выживет, должен быть ей благодарен, поскольку все же она не обязана.
ну а вообще, каждый горе переживает по-разному, это очень индивидуальная реакция. Когда меньше года назад ушёл из жизни близкий мне человек, член семьи, немало времени я проводила в телефонной игре. Со стороны бы тоже сказали, что я неправильно страдаю. Но по факту эта игра хоть какое-то отвлечение давала, хоть чем-то забивала мозг
Что значит не обязана? Так то друг другу никто ничего не обязан! У них общие дети. И чисто почеловечески можно ведь помочь не просто бывшему а имеено отцу твоих детей! Мне кажется это нормально. Один хер ей нечем заняться, ничем не занята, лето прошло чтоб жопу у бассейна греть!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Когда она узнала, он уже был в больнице. Поэтому менять палаты, больницы такое себе, как его в таком состоянии перевозить. Я надеюсь все что в их силах, они сделали. Само попало так в прошлом году. Заболел живот, Что еле дышать можно было. пошло в больницу по месту прописки узнать чо такое. Когда пришла второй раз-положили, ставили кучу диагнозов, на третьи сутки сказали «да это аппендицит, сегодня операция». Когда мои родные хотели меня вытащить из обычной больницы (а репутация типа оттуда только вперёд ногами), было поздно, я уже на операционном столе. По итогу все равно пришлось ехать в Москву, ибо осложнение пошло и как память шрам на полпуза. Так что и туда Скорая привезла и все, ждите, несите лекарства
Я, если что, не Оправдываю. Мне тоже дико, когда она сказала «он давно в сторис ничего не выкладывал» и только тогда забеспокоилась.
Димону скорейшего выздоровления! Наси, берегите своё Здоровье!
Она узнала еще до первой госпитализации, и писала у себя в сторис 'не хочу делать ему рекламу, после всего..у него все будет хорошо'
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Что значит не обязана? Так то друг другу никто ничего не обязан! У них общие дети. И чисто почеловечески можно ведь помочь не просто бывшему а имеено отцу твоих детей! Мне кажется это нормально. Один хер ей нечем заняться, ничем не занята, лето прошло чтоб жопу у бассейна греть!
Ну вот она по-человечески и помогает, чем может, что не так? Но и не обязана ведь, правильно?
да и что такого, что это отец детей? Ну если отстраниться от слоновьего семейства, то сильно ли мужики помогают матерям своих детей?
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.014
Симпатии
35.642
Ебать я сюда на жопной тяге

то есть, у твоего мужа клиническая смерть, вызванная осложнением от КОВИДА, но он по прежнему не опасен???
 

Я Наведу Здесь Порядок

Мерзкие полукровки
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
27
Симпатии
660
Возраст
34
Ну радостно щебетать в сторис "ой, смотрите, какие мне гольфики прислали, у меня как раз для вас скидочка 5% по промокоду лимонживи" или облизывать ложки с маслотомом когда у тебя муж уже одной ногой ну такое себе
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
409
Симпатии
4.881
Ну вот она по-человечески и помогает, чем может, что не так? Но и не обязана ведь, правильно?
да и что такого, что это отец детей? Ну если отстраниться от слоновьего семейства, то сильно ли мужики помогают матерям своих детей?
Все так, просто не вериться в ее искренность. В ее слезы! После ситуации с Лоло видимо понимает что надо повыдавливать из себя чтобы опять помидорами не закидали! Ей похер на Лимона по большому счету, все это показуха!
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Ебать я сюда на жопной тяге

то есть, у твоего мужа клиническая смерть, вызванная осложнением от КОВИДА, но он по прежнему не опасен???
Все понимаю и надеюсь она делает все что в ее силах, но вот это вот опять, даже в этой ситуации говорить что неопасен...бля, да мы все можем быть внешне и даже по сданным анализам быть здоровыми людьми, а при этом где-то внутри прячется что-то несовместимое с ковидом. Сердце больное...фарму жрать надо было меньше это точно.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
Норм такая тема заголовка-блоггер Дмитрий стужук в реанимации от последствий неопасного по мнению его жены -блоггера миллионника софии стужук вируса.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Ебать я сюда на жопной тяге

то есть, у твоего мужа клиническая смерть, вызванная осложнением от КОВИДА, но он по прежнему не опасен???
Нет, ведь он арбузер и тиран, лишал ее ресурса, только на таких маргинальных личностей падают осложнения от ковида, но не на легких сладкий малышек, вроде Сони
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Я тоже не понимаю как ему можно желать здоровья. Он - быдлан-нарцисс, факи показывает, ПДД нарушает, в зале ходит с голым торсом.
Post automatically merged:


Соглашусь с вами полностью. Мне его совсем не жаль.
И не говорите.Мне кажется,скоро Слон и Цыпло будут и на багине векваму пилить-столько здесь хомяков собралось.Так и хочется сказать сочувствующим насикам:идите домой и любите СВОЮ семью,а не сочувствуйте совершенно постороннему вам быдлану,который со слонихой зарабатывает на вас.Ладно,был бы человек достойный,а то-быдло ж бесполезное каких поискать,вместе со Слонихой такой же.Потом не обижайтесь,когда Лимон чудесным образом"исцелится" и поедет рассекать 240 км/ч и материть вас на зебре.:ti_pa:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.751
Соня плачет и говорит , что это страшно , просит не осуждать . Ну блин , а где ты была со своей категоричностью и твердолобием, когда вещала о заболевших раком ?! Почему тебе можно , а нам нельзя выстроить свой анализ сложившийся ситуации ? Мы хотя бы критически мыслим , делаем выводы. Зачем снова на 5 мил своих подписчиков ты утверждаешь , что вирус не страшен для здоровых ? Ну откуда ты знаешь ?! Неужели соображалка за столько лет на камеру не научилась думать , анализировать , читать не только статьи «мудрой « омелючук? Так вот твои «здоровые» подписчики и будут продолжать ходить по тусовкам , ездить по мероприятиям , думая , что здоровые , но никто не может гарантировать как именно поведёт этот вирус . Я очень надеюсь , что отведёшь своих детей и себя на нормальное обследование , так , на всякий случай . И это будет не Валя с его тейпами, потому что Дима уже у него был , только здоровым то , как выяснилось , все таки он не был ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.