София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
А мне наоборот кажется, что без слона, без этой вонючей грязной истерички, лимон начал жить. И блядовать в открытую!
Но недолго
А летей любил, видно было
Post automatically merged:

Думаете, фото с реального места событий? Не из всемирной сети подходящее выдернуто?
Я думаю да
А хули эти пездам
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Полностью согласна. Здесь половина - тупое , по моему мнению, которое не может обращаться со своей жизнью и не реализованы в ней от слова вообще. Особенно, убивают те, которые кричат, что ковид опасен. Я работаю ассистентом в европейской больнице и да ковид не опасен для здоровых людей. У нас в больницу попадают люди исключительно в крайне тяжелом состоянии, все остальные лечатся дома- лечение как при обычном ОРВИ. Если состояние вашего организма в полном дерьме- то мне кажется, что не стоит удивляться, что человек ковид тяжело переносит, в мире существуют и другие болезни, которые могут стать триггером. Такой паники, как здесь на формуе "апаснаясмертельнаяболезнь" я в Европе не наблюдаю, почему то, люди тут живут просто сегодняшним днем. И да от рака с начала года умерло больше 6 миллионов человек, но почему то все об этом молчат

Софью мне тоже искренне жаль, без Лимона тоже грустно, про детей вообще молчу. Желаю сил этой семье жить дальше и пережить это горе.
Та че уж там, не мелочитесь, ковида вообще нет, как и ВИЧ, естественно :wo)(ll:
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
613
Симпатии
5.132
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.219
Ну если так, то очередная пробивательница дна( Припереться на похороны и стоять у гроба фотографировать... Что-то на скольких похоронах я была, не припомню, чтобы людям вообще до телефонов было, в плане стоять и снимать что-то....
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.745
Симпатии
76.105
Ну вообще нормальная практика хоронить через день, но хз как сейчас. А вообще по разному, смотря от чего и почему
да не, нормально и так, и так. дают обычно одну ночь переночевать покойнику в доме и хоронят. если есть какие-то бюрократические замуты, хоронят через день. Если нет - на следующий день.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Ебать у слона контент план
Утром я поплачу и покажу сторисы с детьми, а потом с кладбища
Поминки будут?
 
М

Мисс_Объективность

Гость
И да ребят касательно того что Дима любил lolочку вот вы как будто не женщины сами у вас будто у самих детей нету. Дима её видел один раз в неделю на часок сытую накормленную счастливую и не видел её капризов и так далее.
Ну так-то дети не у всех есть:fli_rt5:
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
да не, нормально и так, и так. дают обычно одну ночь переночевать покойнику в доме и хоронят. если есть какие-то бюрократические замуты, хоронят через день. Если нет - на следующий день.
Ой нет, вот это переночевать это вообще дремучесть вкупе с оркестром заунывным
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
76
Симпатии
762
Дима наконец-то и оставил в покое Соню, как она этого и хотела! Земля тебе пухом, Димон!!

вот тебе и твои «волшебные аффимирации»
Бойся своих желаний, как говорится
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Ну если так, то очередная пробивательница дна( Припереться на похороны и стоять у гроба фотографировать... Что-то на скольких похоронах я была, не припомню, чтобы людям вообще до телефонов было, в плане стоять и снимать что-то....
Подружка попросила(с)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.140
Симпатии
37.929
Гроб открытый , у омельчуек видно же . Ьаб Люба сто процентов была , не Инстаграмная она . И любой вменяемый человек в такое тяжёлое время постить чего не будет , как и заходить в Инстаграм . Стужук вся фальшивая до мозга костей .
Там не гроб, там церковная рака с иконой
И насколько мне известно попы отпевают на свежем воздухе теперь, в церковь народ заходит только свечи поставить
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
610
Симпатии
12.031
Да, возможно ванная минеральная и стала тем самым катализатором.... интересно, кто ему ее посоветовал... как можно было додуматься до этого
Мда, с ванной была не самая удачная идея...
Тест на ковид будет позитивным даже если у пациента обычная простуда, вызванная одним из коронавирусов
пиздеж.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.219
Ой нет, вот это переночевать это вообще дремучесть вкупе с оркестром заунывным
Раньше помню да, домой гроб привозили, он там какое-то время стоял. А 2 года назад у подруги мужа хоронили, так там с морга сразу на кладбище похоронная компания привезла.
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
Полетит 200%, скажет мне надо отвлечься .
Может.. Да и хуй с этим, пусть летит, оно ж там с гивом как-то связано.
пусть пилит сторис, трещит на передачах за бабло и делает что угодно, потому что теперь все поменялось и теперь самой трех детей содержать навсегда. Какой-никакой, а отец был детям, и если б что - он бы детей помогал вытягивать.

А так если инста накроется, она больше ничего не умеет. Ни профессии, ни образования применимого.
На одно хочу надеяться - поумерит тупые понты свои, съедет из гребаного дома за 8 косарей и будет собирать деньги, думая о будущем своих детей, а не живя сегодняшним днём.
О смене мировоззрения надеяться не приходиться, но хоть ведет себя совершенно по-человечески сейчас и херни не несет почти.
Там глядишь и космонавт не совсем отморозком окажется, будет семья и в целом можно будет надеяться на хорошее будущее деткам, та и у мамки мож с годами мозг отрастёт. Вон как повзрослеть в один день пришлось.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Симпатии
290
Насички, выйду из глубокого РО. А может и правда у Димы именно сердечная недостаточность была? А ее пропустили из мазка положительного на ковид. Ведь и темпы не было, и сатурация нормальная
Одышка, ногти синие, головная боль и почти сразу после ванной уехал обратно...
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка
Мерзко от всего этого
Даже похоронить тихо не смогла
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
76
Симпатии
762
да не, нормально и так, и так. дают обычно одну ночь переночевать покойнику в доме и хоронят. если есть какие-то бюрократические замуты, хоронят через день. Если нет - на следующий день.
Господи!! Зачем это делать покойниц давать переночевать в доме?? Что бы что?
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.454
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.