София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
646
Симпатии
11.038
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.333
Пиздос..еще день назад человек ходил сисечки показывал, и вообще очень бодро выглядел..и тут на те, клиническая смерть, сердце(( жаль, Лимона...Слона не жаль, вот, ни капли...пиздела она, а бумеранги Лимону((
Это да. Лимон хоть и тупой, но в принципе безобидный (факи окружающим не считаем). Считал себя королём жизни и думал, что Бога за бороду схватил. А здоровье у него хреновое и без короны. Не зря насики постоянно ему тыкали на вены да задышку. Была бы еще баба у него нормальная, а не Слон со своими остеопатами и Джамилями, может и проверяли бы. PS: Слон, там это, ты вещаешь, что ковид для здоровых не опасен... Так у тебя тоже не все ок. Ты ж просто не проверяешься. Хрен его знает, где шибанет. Молчала бы уже.
PPS: Лимону таки выздоровления, ибо умереть в молодом возрасте еще и от такой заразы никому не пожелаешь
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
434
Особенно понравилась фраза «ковид не страшен для здоровых». Опустим то что это бред и лотерея. Но у Слона вся семья так или иначе больная-кривая, начиная от Лолы и заканчивая бабкой. Так что молчала бы уже, может и за любящую жену сошла бы
Да уж. Кто эти «здоровые просто недообслелованные»? Вот например ковид вызвает тромбообразование. А есть достаточно большая часть людей имеющих наследств тромбофилии. Так что Слоня со своими «осознанными психосоматиками» осталась у разбитого корыта.
Ну дело в том, что заразиться можно абсолютно где угодно (в такси, магазине, аптеке, да даже на прогулке). Сидеть в бункере пару лет не у всех есть возможность, желание. Это чисто лотерея. Да, такая жизнь :( в которой ничего контролировать нельзя ни раньше, ни сейчас.
В бункере сидеть не надо, но соблюдать меры то можно было? Не на бороде маску носить, например, как Лимон. Я думаю, что это не совсем прям лотерея , но доля случайности есть конечно же. И потом он же группа риска, как оказалось.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Я тут почитываю, редко отмечаюсь, но писать «ковид не опасен для здоровых людей» а у Димы пошли осложнения на сердце, это какбэ как? Сердце то было здоровое же, просто этот сратый вирус крайне непредсказуем, и заблевал он скорей всего от именно сердечной недостаточности. Инфарктники часто блюют (перед смертью к сожалению). Дурная Слонина пиши Ковид опасен для всех! Будьте бдительны! Идиотка феерическая
Вот!!!даже в такой пиздецовой ситуации эта мразь продолжает писать свои высеры!!!говно тупое, злости просто не хватает! И как ей после этого можно не желать самого жесткого бумеранга, я не знаю. Искренне надеюсь, что лимон выкарабкается, а эта блядина “здоровая” займёт его место.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Лимона жалко. Мне всех людей жалко, если они не убийцы и пр.
Может у Слона всё-таки голова на место встанет и она перестанет втирать всем - что врачи зло и прочее. Детей к врачам сводит. Здоровых то нет, есть недообследованные.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.333
Лимона жалко. Мне всех людей жалко, если они не убийцы и пр.
Может у Слона всё-таки голова на место встанет и она перестанет втирать всем - что врачи зло и прочее. Детей к врачам сводит. Здоровых то нет, есть недообследованные.
Вы что ,милое, какое там встанет на место. Это ж признать, что была не права. А для Слона это хуже всего. Переобуется - да, признает, что ни хрена в ситуации не разбирается - никогда в жизни.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.298
Да уж. Кто эти «здоровые просто недообслелованные»? Вот например ковид вызвает тромбообразование. А есть достаточно большая часть людей имеющих наследств тромбофилии. Так что Слоня со своими «осознанными психосоматиками» осталась у разбитого корыта.

В бункере сидеть не надо, но соблюдать меры то можно было? Не на бороде маску носить, например, как Лимон. Я думаю, что это не совсем прям лотерея , но доля случайности есть конечно же. И потом он же группа риска, как оказалось.
Маски для больных. Они очень незначительно защищают, это обычная ткань, с дырками по бокам, есть ещё глаза. Если мимо кто-то пройдет с ковидом - возможно и защитят. Но при любом более тесном контакте - это просто ткань.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Вангую, что как только шумиха утихнет, это уебище скажет, что заболело. И будет шляться везде и рассказывать, видите, и я, и личинки вообще не знали бы, если бы тест не сдали, потому что мы здоровы..а по факту там если кто и здоров, то только эта кобыла. Вот чисто повезло , природа ничем не наделила больше, зато здоровья щедро отсыпала, но она его с таким завидным упорством убивает, что хз насколько ещё хватит..
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Я думаю, эта тупица давно поняла на сколько опасен вирус. Просто она не так давно говорила, что это миф, заговор и прочая ересь. Она думала хомяки тупые, а все очень хорошо оказывается запоминают то, что она пиздит. Поэтому и сейчас говорит что он не опасен, дабы избежать очередной переобувки в воздухе и обвинений в очередном пиздеже
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Непопулярное для насиков будет мнение, но все же выскажусь.
Лимон сам довёл себя до такого состояния. Он не обследовался, не ходил по врачам, и да, это его зона ответственности, а не жены. Какой бы она ни была, его к батарее не приковывали, мог бы и лечиться. Тем более проблемы были на лицо, скажем так. Далее. На кой черт в нынешней ситуации с пандемией шляться по заграницам и общественным мероприятиям? Понятное, что не в бункере сидеть, но и явно не в гущу событий прыгать.
На кой черт было сбегать с больницы в тяжелом состоянии? Условия не те? А сейчас условия те?
Огорчает, скольких людей он мог теоретически заразить.
Лимона мне жалко по-человечески, но очевидно же, что нынешнее состояние - следствие всего, что он же сам и делал.
Ну и честно, гадостей в адрес Слона в этой ситуации тоже не понимаю. Она ему ничего не должна, тем не менее бегает за лекарствами, переживает по-своему, по-слоновьи. Хайпует? Кто ее знает, может, и так. Тем не менее, даже из-за хайпа на данный момент она сделала куда больше, чем такие вот переживатели, которые ночами не спят да молитвы читают. Аж смешно, честно.
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
434
Маски для больных. Они очень незначительно защищают, это обычная ткань, с дырками по бокам, есть ещё глаза. Если мимо кто-то пройдет с ковидом - возможно и защитят. Но при любом более тесном контакте - это просто ткань.
Лучше респираторы типа 3M, они точно не как ткань. Но кто их носить то будет? Про глаза согласна, да, та же слизистая. Но фишка то в нагрузке вирусной , в маске она хоть совсем немного, но меньше.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Ой сейчас заклюют наси. Не знаю, жалко не жалко, но эта бройлерная туша за здоровьем никогда не следила, да ещё и с начала карантина бравировала по ресторанам, залам, без маски везде. Я бы сказало за что боролись, на то и напоролись. Сложно маску надеть, ручки вымыть, и дома сидеть хотя бы на 50% больше чем раньше? Чай не работой обременён был, детей содержать не надо было.

здоровья конечно желаю, но абсолютно закономерный исход для того, у кого и так жопа с сердечно-сосудистой системой, и кому от варикоза тейпы клеили:du_ma_et:
Я тоже не понимаю как ему можно желать здоровья. Он - быдлан-нарцисс, факи показывает, ПДД нарушает, в зале ходит с голым торсом.
Post automatically merged:

Непопулярное для насиков будет мнение, но все же выскажусь.
Лимон сам довёл себя до такого состояния. Он не обследовался, не ходил по врачам, и да, это его зона ответственности, а не жены. Какой бы она ни была, его к батарее не приковывали, мог бы и лечиться. Тем более проблемы были на лицо, скажем так. Далее. На кой черт в нынешней ситуации с пандемией шляться по заграницам и общественным мероприятиям? Понятное, что не в бункере сидеть, но и явно не в гущу событий прыгать.
На кой черт было сбегать с больницы в тяжелом состоянии? Условия не те? А сейчас условия те?
Огорчает, скольких людей он мог теоретически заразить.
Лимона мне жалко по-человечески, но очевидно же, что нынешнее состояние - следствие всего, что он же сам и делал.
Ну и честно, гадостей в адрес Слона в этой ситуации тоже не понимаю. Она ему ничего не должна, тем не менее бегает за лекарствами, переживает по-своему, по-слоновьи. Хайпует? Кто ее знает, может, и так. Тем не менее, даже из-за хайпа на данный момент она сделала куда больше, чем такие вот переживатели, которые ночами не спят да молитвы читают. Аж смешно, честно.
Соглашусь с вами полностью. Мне его совсем не жаль.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.298
Лучше респираторы типа 3M, они точно не как ткань. Но кто их носить то будет? Про глаза согласна, да, та же слизистая. Но фишка то в нагрузке вирусной , в маске она хоть совсем немного, но меньше.
Кстати, очень редко вижу людей в таких респираторах, хотя они продаются по 5 дол в аптеках. Хотя, как мне кажется, все таки уровень стресса высокий в обществе и тех, кто переживает о себе много, но носят обычные по неск месяцев без стирки.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.544
Я тоже не понимаю как ему можно желать здоровья. Он - быдлан-нарцисс, факи показывает, ПДД нарушает, в зале ходит с голым торсом.
Post automatically merged:


Соглашусь с вами полностью. Мне его совсем не жаль.
Мне жаль, но как и любого заболевшего человека. А в чате бзданины уже собрались совместные молитвы посылать за его здоровье, ночами не спят. Посторонний человек, е-мое, а такие переживания прям
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Милые, дратути. Я с новостей на главной. Почитывала палату, когда была битва слона и лимона, потом забыла. Скажите, они не сошлись? И что с сердцем у лимона? От стероидов такое?


От ее видео смешанные чувства. С одной стороны слезы на камеру у палаты умирающего мужа - где-то я это уже видела. С другой - она ж не виновата хотя бы в его болезни и старается помочь, видимо.

Но вообще от того что вот так все люди транслируют в сториз - очень дико.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.