София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
705
Симпатии
12.326
Короче, насики, решила я тут исповедаться. События с Лимоном навеяли. Решила даже написать за тим столом, за каким я писала то ужасное сообщение.
Как-то лет 11 или больше назад, когда ещё вредным и глупым, немного антисоциальным подростком была, сидела время от времени на форуме Галя.ру. В тот период жизни я переехала в другую страну и соответственно школу, подругами не обзавелась, время от времени депрессировала и слушала всякий депрессивный блэк метал.
На той Гале в какой-то теме начали говорить про какую-то девочку с раком. Вже не помню деталей, но я тогда считала себя мизантропом и в какой-то момент ответила одной женщине, что желаю, чтобы та девочка с раком умерла (ибо для неё всё уже потеряно, или потому что меня дети тогда бесили) - не помню точно, дурь напала. Естественно, все начали на меня наезжать. Я об этом в тот же день забыла.
Через год у меня бабушка заболела раком и умерла. Ещё через лет 6 дедушка заболел раком и тоже умер. Недавно моя сестра ушла из жизни.
Может быть, эти события никак не связаны между собой, и я бы многое отдала лиш бы забрать те ужасные слова назад и извиниться перед той девочкой и форумчанками.
Может быть, мне прилетела карма.
Мне до сих пор ужасно стыдно.
Смотрю на сообщения, где Лимону и Соне желают этого бумеранга, и мне становится ужасно грустно и стыдно. И за себя 11 лет назад, и за этих насиков. Осуждать никого не буду и даже не хочу. Вот. Просто припомнила и решила впервые открыть этот ужасный момент моей интернет-жизни. Простите, что была такой.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
86
Симпатии
751
Дима реально принимал ванну, после того как вернулся с больницы? Да её вообще не рекомендуется принимать сердечникам, не говоря уже о тех, у кого covid. Тогда не удивительно, что ему стало хуже
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
351
Симпатии
7.441
Вот опять же "я не знаю чем можно помочь", нельзя было сказать, что больницам нужна помощь в принципе? Ты ж инфлюенсер, при чем хладнокровный достаточно, скажи "придите в ближайшую больницу и спросите на кпп, что нужно, хотя б чаев вкусных купите, кому-то это поможет". Блять, как тегнуть Зелю, так бегом.
Это она подводит к тому, что на вых собралась письку проветрить в заграницах)) скажет, ну все я сделала все, что могла! Вселенная сказала- езжай:-ok-::sun_men:
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.696
Не могу сказать, что это было внезапно при 60% поражения лёгких и его анамнезе. Но блять, все равно шок. За день человек сгорел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.