Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
#1
По всем правилам оформления тем:

Фото поцыента:

covid.jpg


Мотив заведения новой темы: Старт!

2021.jpg


Гимн:


Альсо, время, вперёд!

зы: уважаемы модераторы, запечатайте старую тему под железный замок. Чтоп ни одна сука!
Post automatically merged:

зы: есть!
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
#4
Когда-то, кажется, стописят лет назад, хотя, на самом деле в 2014гом году всего, я сидела на деревянной лестнице отеля в Махахуале и читала дневник Бриджит Джонс. Как давно это было. Как нереально давно...
А потом мы с физиком сидели на пирсе и была ночь. Карибская ночь-это совершенное нечто, я вам скажу: когда в небе стоит полная луна, вы можете видеть позвоночник рыбы, проплывающей под вами. И вы можете схватить рыбу рукой. Правой, или левой-на выбор.
А ещё потом, мы бродили по берегу, собирали крабов и бросали их обратно в море.
А ещё потом мы сели в машину и поехали в Четумаль. И по дороге нашли в кустах подыхающую собаку, которую назвали Тапачулой и с которой мы потом таскались по всему Юкатану в попытках пристроить её хоть куда. У собаки был демадекоз, больные суставы и дикое истощение и никто не хотел её брать, даже за деньги. Забрать её в Германию не было ни малейшей возможности...Потом мы набрели на совершенно охуенный собачий отель в Мериде и оставили там кучу бабла и, собсно, Тапачулу.
Мы наделали кучу фото и рассылали в надежде...

И спросите меня-нахрена я это всё вспоминаю...:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.409
#5
*врываюсь с мороза*
Миленькие маи! Да шоб вам усё хорошо было в этом годе! Здаровия вам, и щастия, и шоб усе мячты сбылися!
*крепко всех обнимает и взасос целует по-брежневски без масок*
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.251
Симпатии
53.509
#6
@Йуный Гаутама вы неприятная женщина, скажу я вам. В ноябре этого года я должна была провести 3 прекрасных недели на Юкатане и заодно отпраздновать там свой юбилей. Вы же понимаете, что темная северная ночь не идет ни в какое сравнение. И тут вы , жестокая
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
#7
@Йуный Гаутама вы неприятная женщина, скажу я вам. В ноябре этого года я должна была провести 3 прекрасных недели на Юкатане и заодно отпраздновать там свой юбилей. Вы же понимаете, что темная северная ночь не идет ни в какое сравнение. И тут вы , жестокая
Я вам так скажу, как просвещённая. Ехайте лучше сразу в Чиапас. Юкатан ни в какое сравнение не идёт, ей-Богу!
А, если совсем решитесь, то в Оахаку, или в Синалоэ. Только в Синалоэ-на поезде. Машину там брать-последнее дело. Зато в Кулиакане, на цокколо, в самом центре, слева от беседки-офигительные тапасы с говядиной.
зы: а ещё меня там в заложники брали в лес, приняв за грингу. Пока я русский паспорт не предьявила, заявив, что пусть попробуют штурмовать границу США с русским пасом (дело было в 2015). Зато потом нас пригласили на огромное ранчо, угощали жареными кактусами и тлаюдой. Физик чуть с ума не сошёл, пока я в лесу с мексиканцами тусовалась...:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.251
Симпатии
53.509
#8
Я вам так скажу, как просвещённая. Ехайте лучше сразу в Чиапас. Юкатан ни в какое сравнение не идёт, ей-Богу!
А, если совсем решитесь, то в Оахаку, или в Синалоэ. Только в Синалоэ-на поезде. Машину там брать-последнее дело. Зато в Кулиакане, в самом центре-офигительные тапасы с говядиной.
зы: а ещё меня там в заложники брали в лес. Пока я русский паспорт не предьявила, заявив, что пусть попробуют штурмовать границу США с русским пасом. Зато потом нас пригласили на огромное ранчо, угощали жареными кактусами и тлаюдой. Физик чуть с ума не сошёл, пока я в лесу с мексиканцами тусовалась...:pxaa_xaxa:
Спасибо, учту
Я на Гватемалу засматриваюсь, там сразу все, что я люблю и пирамиды и вулканы действующие и термальные источники. Ээх. Но алкаш против, не хочет за пределы уютной Европы никак. Одна мама всегда за. Мы в мае с ней на Шпицберген собираемся
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
#9
Спасибо, учту
Я на Гватемалу засматриваюсь, там сразу все, что я люблю и пирамиды и вулканы действующие и термальные источники. Ээх. Но алкаш против, не хочет за пределы уютной Европы никак. Одна мама всегда за. Мы в мае с ней на Шпицберген собираемся
В Гватемалу тоже качу. Туда паром прямо из Тапачулы идёт, через Усумасинту.
Вот как только Гаутамыч поимеет время с собаками остаться, так мы и...
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
7.954
#12
Всем хеппиньюеар! Если новый год пройдет так, как Чукча его встретил, то это будет охуенно. Голос сорван, ноги гудят, дети счастливы, салаты съедены, секс фееричен, елка на месте, упаковочная бумага по всей квартире. Короче всем айнане и пусть все будет лучше всех в новом году!
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
#14
Драти, с новосельцевыем!

@Йуный Гаутама я вас и так за многое люблю, но за музон, кт приносите - еще в два раза сильнее.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.772
Симпатии
174.268
#17
Оу, привет, красотки. С новым годом и новым гнёздышком!:privet:
Post automatically merged:

неприятная женщина
Мой НГ как никогда никакой. Ни одного ёлочного шарика, никакого украшения и стола. Даже желание под куранты не загадывала. А ебись оно всё. Каждый год блюли ритуалы, а толку. Вот и этот начавшийся, покажет нам опять кузькину мать. :vypiem:
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.498
Симпатии
208.399
#18
Ая не стало хашраны делать. Весной срок вышел, но потом началась хуйня с мфц и прочим, и я как-то прикинуло, что всё закрыто, можно и не дёргаться.
Так непривычно.
Надо взять себя в лапки и оформить, чтобы все случилось
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
#19
А я загадала желание. И новый год по правилам встретила. В новом платье, да. А завтра мне на работу кстати. И послезавтра походу. Короче никогда у меня таких коротких каникул не было. И отпуска в этом году. Из одной работы в другую за неделю. И вставать в 4. Пездец кокойто. Хочу отдыхать и пить шампанское. А по факту пойду в магазин ( традиционно за сигаретами) и куплю краску. Радикально чёрного цвета. Много лет в него крашусь. Идет мне. На улице много снега и тепло. Все соседи спят вторые сутки, даже салютов не слышно. Может все таки инопланетяне прилетали и всех забрали? Осталась одна я с котом? Вот вообще не удивлюсь.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
#20
С новым томом, милые! :-) Так и запишем-русские( и не очень) не сдаются!
до 3 часов ночи пырило сериал. Не могло оторваться. Сейчас в центр тянут гулят. Но я же так не могу. Мне нужно сначала принять ванну, выпить чашечку кофЭ...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#21
Доброе утро, сокамерницы! :ps_ih:У нас засыпАло снегом все, по макушки:-) Тепло. Пиздосья по делам, в город, пофоткаю.
У нас канонад вчера не было. Тишь-гладь, слегка популяли и успокоились. Лепота и спокойствие:hi_hi_hi:
Дублирую из старой темы:
Таки да. Не могу я есть мандарины в сыром виде. Не зашли. Сладкие, но с косточками.
Вводная: мандарины, сахар, желатин, лимон.
ТЗ: Сделать быстро, вкусно и ненапряжно что-нибудь.
Особое условие: не заморачиваться на часы.
Техника: мультиварка, блендеры. Плита есть, но к ней не встану.
Перерыла интернет, хотела джем или желе. Афффигеть, как долго...:ps_ih::facepalm:
Насички, предложите что-нибудь сладкоежке Пяточкиной. Благодарствую заранее:ro_za: