Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
30.274
В итоге будет следующее. Одних вакцинируют (реально или фиктивно), кого не смогут - нарисуют. И будут работать. Максимум бунта, на который способны низы.
Местная главная чиновница по школьному образованию про ситуацию пишет сухо, без энтузиазма. В комментариях на прямой вопрос ответила прямо:
IMG_20210922_144229.jpg

Так что, думаю, дорисуют, что надо будет
Post automatically merged:

О, а вот и свежая новость

❗️❗️❗️В Украине вводится обязательная вакцинация от коронавируса.

Об этом, на заседании правительства, заявил глава Минздрава Виктор Ляшко.

«Вводится обязательная вакцинация от COVID для работников учебных заведений, работников министерств, органов власти и местных государственных администраций», — сообщил он
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.711
В итоге будет следующее. Одних вакцинируют (реально или фиктивно), кого не смогут - нарисуют. И будут работать. Максимум бунта, на который способны низы.
Местная главная чиновница по школьному образованию про ситуацию пишет сухо, без энтузиазма. В комментариях на прямой вопрос ответила прямо:
Посмотреть вложение 2164720
Так что, думаю, дорисуют, что надо будет
Post automatically merged:

О, а вот и свежая новость

❗️❗️❗️В Украине вводится обязательная вакцинация от коронавируса.

Об этом, на заседании правительства, заявил глава Минздрава Виктор Ляшко.

«Вводится обязательная вакцинация от COVID для работников учебных заведений, работников министерств, органов власти и местных государственных администраций», — сообщил он
Где ж они столько физраствора найдут для органов власти..
Post automatically merged:

Поэтому люди не должны отстранятся от проблемы, что хоть кого то заставляют . Не подходит позиция : меня не трогают, и я молчу .
Post automatically merged:


А пусть приедет !
Тут такое дело. А что делать? Лезть в ватсап к учителю детей-не против ли вы прививки, если что, я подпишусь? Под чем? А если учитель за прививку, как половина моего окружения? Если она против, то уж нагуглить имответ она может. Другое дело, что если ее отстранят, то мы все соберемся и обратимся к? Директору? В том-то и дело, что сейчас это дело именно каждого человека - не подписывать ничего, не колоть, если не хочет. За него, увв, ни работодатель, ни родительский комитет ничего сднлатт не сможет.
Ну то есть мы с мамашами сможем то жн самое-подогнать ей проформу заявления и т.д.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.261
Симпатии
53.561
Может кто помнит , в этой теме или теме антипрививочников писала про привитого знакомого, который на меня наезжал что, я не подчиняюсь системе, убийца бабушек и его двух дядь, а потом через время извинился, что каждый имеет право на мнение. Так вон он по ходу совсем проснулся. Сказал, что то , что сейчас происходит это настоящий фашизм ))) Он ездил в Турцию , а там подхватил грипп (а может и корону), а тест даже нигде не спросили. Всем пох на бациллы привитых. Вот так насички, а виноваты во всем по итогу, как всегда антипрививочники, злостные убийцы бабушек …
А так и есть, от чего весь этот цирк был бы очень занимателен, если бы не было всех этих дебильных выкручиваний рук.
У нас типа вводят корона пасс, но сами же признают, что он будет "невостребован", т.к его могут требовать только в частных шарашках и к тому же в октябре ограничения все равно снимают. Мне определенно нравится как всю пандемию наше правительство усилено делало вид, что оно борется с ковидом путем вечных обещаний чего-нибудь ввести, но потом
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.711
А так и есть, от чего весь этот цирк был бы очень занимателен, если бы не было всех этих дебильных выкручиваний рук.
У нас типа вводят корона пасс, но сами же признают, что он будет "невостребован", т.к его могут требовать только в частных шарашках и к тому же в октябре ограничения все равно снимают. Мне определенно нравится как всю пандемию наше правительство усилено делало вид, что оно борется с ковидом путем вечных обещаний чего-нибудь ввести, но потом
[Деловито]
Ваши мужчины интереснее шведов?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.261
Симпатии
53.561
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.057
Симпатии
141.039
Где ж они столько физраствора найдут для органов власти..
Post automatically merged:


Тут такое дело. А что делать? Лезть в ватсап к учителю детей-не против ли вы прививки, если что, я подпишусь? Под чем? А если учитель за прививку, как половина моего окружения? Если она против, то уж нагуглить имответ она может. Другое дело, что если ее отстранят, то мы все соберемся и обратимся к? Директору? В том-то и дело, что сейчас это дело именно каждого человека - не подписывать ничего, не колоть, если не хочет. За него, увв, ни работодатель, ни родительский комитет ничего сднлатт не сможет.
Ну то есть мы с мамашами сможем то жн самое-подогнать ей проформу заявления и т.д.
Написать заявление директору , который решил закрыть школу на основании что непривиты люди экспериментальной вакциной . Что образование детей важнее любого ковида , даже в блокаду Ленинграда дети учились . То же самое в мин образования и тд , которое лишает наших детей права на образование , выдвигая неправомерные требования к сотрудникам школы. Учителя тут вообще не при чем , независимо от того , хотят они вакцинировпться или нет : это должен быть их выбор
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.711
Они просто отличаются. Чуть ниже, коренастее и темнее. Но вы можете поселиться в Западной Финляндии, там и шведов полно и смесей. :daa_a:
Заметано. Работу найду, она у меня интернациональная, девушка я самостоятельная, а без масок так еще и красивая. Ваши куомы и лухты дети мои обожают, так что этотзнак, я считаю
Post automatically merged:

Написать заявление директору , который решил закрыть школу на основании что непривиты люди экспериментальной вакциной . Что образование детей важнее любого ковида , даже в блокаду Ленинграда дети учились . То же самое в мин образования и тд , которое лишает наших детей права на образование , выдвигая неправомерные требования к сотрудникам школы. Учителя тут вообще не при чем , независимо от того , хотят они вакцинировпться или нет : это должен быть их выбор
Так это как раз тема, что касается нас, наших детей, за них и будут биться. Речь шла о том, что не остаться в стороне, когда другого касается.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Заметано. Работу найду, она у меня интернациональная, девушка я самостоятельная, а без масок так еще и красивая. Ваши куомы и лухты дети мои обожают, так что этотзнак, я считаю
Я с вами.
Только вопрос, там куда мы едем, мужики с тестостероном или им нужна мама-феменистка? Я хоть и не зависимая, но люблю когда мужик всё таки мужик, а не тряпка.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.261
Симпатии
53.561
Я с вами.
Только вопрос, там куда мы едем, мужики с тестостероном или им нужна мама-феменистка? Я хоть и не зависимая, но люблю когда мужик всё таки мужик, а не тряпка.
Те, которым нужна мама, давно все разобраны. Остались только суровые и молчаливые, но работящие и с руками
Заметано. Работу найду, она у меня интернациональная, девушка я самостоятельная, а без масок так еще и красивая. Ваши куомы и лухты дети мои обожают, так что этотзнак, я считаю
Post automatically merged:


Так это как раз тема, что касается нас, наших детей, за них и будут биться. Речь шла о том, что не остаться в стороне, когда другого касается.
Приезжайте. Маски хоть и носят, но они не обязательны, я внутри страны ни разу не надевала
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Они просто отличаются. Чуть ниже, коренастее и темнее. Но вы можете поселиться в Западной Финляндии, там и шведов полно и смесей. :daa_a:
а вы, милое, в Финляндии ? У меня просто по тесту ДНК выдало, что я на 26 процентов южная финка))) Вот все интересно теперь, какие они финны :)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.711
Написать заявление директору , который решил закрыть школу на основании что непривиты люди экспериментальной вакциной . Что образование детей важнее любого ковида , даже в блокаду Ленинграда дети учились . То же самое в мин образования и тд , которое лишает наших детей права на образование , выдвигая неправомерные требования к сотрудникам школы. Учителя тут вообще не при чем , независимо от того , хотят они вакцинировпться или нет : это должен быть их выбор
Так это как раз тема, что касается нас, наших детей, за них и будут биться. Речь шла о том, что не остаться в стороне, когда другого касается.

Заметано. Работу найду, она у меня интернациональная, девушка я самостоятельная, а без масок так еще и красивая. Ваши куомы и лухты дети мои обожают, так что этотзнак, я считаю
Post automatically merged:


Так это как раз тема, что касается нас, наших детей, за них и будут биться. Речь шла о том, что не остаться в стороне, когда другого касается.
Ну вот правда, я привела пример этой цирюльни. Я должна побежать заявление писать в их защиту?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.261
Симпатии
53.561
Всякие, выберете. В крайнем случае к шведам или норгам метнетесь, там посмотрите.
Post automatically merged:

а вы, милое, в Финляндии ? У меня просто по тесту ДНК выдало, что я на 26 процентов южная финка))) Вот все интересно теперь, какие они финны :)
Ага, тут. Они разные очень. Зависит от региона. Северные, кстати, более общительные и болтливые. К тому же часто встречается "перекати поле" центральные наверное самые спокойные и домовитые. И молчаливые. Южные и западные они к шведам поближе. Это все условно конечно.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
84
Симпатии
1.076
Те, которым нужна мама, давно все разобраны. Остались только суровые и молчаливые, но работящие и с руками

Приезжайте. Маски хоть и носят, но они не обязательны, я внутри страны ни разу не надевала
Начинаю задумываться о возвращении по месту прописки. В Турку. Кто бы мог подумать пару лет назад. Мне раньше финские мужики не нравились, а теперь вроде и ничего кажутся :;;-))):
Как и сама Финляндия.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.261
Симпатии
53.561
Начинаю задумываться о возвращении по месту прописки. В Турку. Кто бы мог подумать пару лет назад. Мне раньше финские мужики не нравились, а теперь вроде и ничего кажутся :;;-))):
Как и сама Финляндия.
Я Турку люблю нежно. Для алкаша он вообще почти родной, он там долго жил. Ну и конечно все это время у нас тут было куда как лайтово, по сравнению с
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
40.711
Херасе наверху на скакалке прыгают. Между волнами, говорит, никак не проскочу кариес вылечить. То есть реально люди отслеживают волны и пытаются проскочить. А как? Это когда Попова говорит "на спад", то бежим записываться? Или чисто по статистике яндекса апроксимируем предыдущие 4-5 дней? Какая насыщенная у людей жизнь. Бля, я б лучше по третьему кругу Шерлока посмотрела или там Друзей, если делать нечего..
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Херасе наверху на скакалке прыгают. Между волнами, говорит, никак не проскочу кариес вылечить. То есть реально люди отслеживают волны и пытаются проскочить. А как? Это когда Попова говорит "на спад", то бежим записываться? Или чисто по статистике яндекса апроксимируем предыдущие 4-5 дней? Какая насыщенная у людей жизнь. Бля, я б лучше по третьему кругу Шерлока посмотрела или там Друзей, если делать нечего..
Они второй год этим с превеликим удовольствием занимаются.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
30.274
В общем, не знаю, как в других регионах, а наши власти сказали "ша, в Одессе никто никуда не закрывается, до понедельника работаем как обычно, а там нарисуем, пардон, мы хотели сказать, посмотрим."
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.436
История моего возвращения в Англостан.
Как я ранее писала, нужно заранее бронировать ПЦР тест который нужно делать на второй день прибытия. Я естественно как ответственный гражданин, забила на это дело хуй. Взяла код у знакомых, вписала в форму. Решила с тестом не рисковать, летела из Германии, поэтому сделала антиген в аэропорту. Перед тем как эта бедная женщина подошла ко мне с палкой, я её предупредила, что у меня нос чувствительный, я могу чихнуть. Она всё окей, не ты одна такая. При этом маска у неё была спущена с носа. Я думаю ну ладно, хуй с тобой. Засовывает она мне палку в нос, не в мозг, буквально через 2 секунды я чувствую позыв к чиху. Я пытаюсь её руку убрать, она продолжает ковырять. Ну получила она себе в лицо мой ААААААПЧИХ. При этом она даже не дёрнулась. Вот так хватка! Видимо привитая 7ю дозами, ей не страшно. С антигеном нужно ждать 30 минут, присылают результат на имейл. Я думаю ладно, пойду-ка покурю-ка. Вышла, только прикурила... РЕЗУЛЬТАТ НЕГАТИВ. Прошло меньше 10 минут. Женщина просто сразу копи-пастнула моё имя, фамилию, паспорт (я его с ней оставила). Я докурила, пошла назад забирать документы. Далее иду сдавать багаж. Думаю ну отлично, щас буду тыкать в морду всем своим свежим тестом. А вот ХУЙ МНЕ НА ВОРОТНИК. Женщина на чек ине: тест есть? Я радостным возгласом ДА! Беру телефон, она в ту же секунду "Passenger locator form?" Я "ДА!!!" И пытаюсь всё это дело открыть в телефоне с ебучим немецким интернетом.. она мне БИЛЕТ БЕРИТЕ И ПРОХОДИТЕ. Я в ахуе типо всмысле? А документы? Она: ты же сказала что есть! Я говорю: ну да, а посмотреть? Она мне: иди! Я просто блять в шоке иду снова покурить. Что за наглость?! Почему мой тест не смотрят?! Думаю ну ладно, пойду в ворота паспорт контроля (когда летишь в Англию два раза паспорт смотрят, при вылете и по прилёту, страна третьего мира как никак). Подхожу к контролю, тест на телефоне уже открыт, даю паспорт и телефон.. он мне "телефон не нужен!" Я такая: так там есть тест! Он мне: ну и славненько. Я типо ээээээээ.. как так-то ребятки бля?! Прилетаю в Хитроу. Барьеры автоматические по какой-то причине закрыты, иду к человеку. Даю мой прекрасный синий паспорт, он его сканирует и говорит "Welcome home" и отдаёт. Я на взводе говорю: а тест вы не проверите? Он мне: no.
Блять. И вот зачем я платила 29 евро? И где все эти страшные контроли? Где пандемия когда все, абсолютно все, что в Германии, что в Британии с масками под носом? Чую я, милые, не долго этой хуеболе продолжаться. Всем абсолютно похуй.
А может у меня ебало доверии вызывает, поэтому всем похер?
Одни вопросы.
П.С моя стоянка стоила мне больше чем все 3 с половиной недели моего отпуска. Ахуеть.
Дева,я летаю,как первые рейсы пустили.. разные страны и континенты..нигде никто никогда не проверял этот тест,машешь бумагой и все.. человеческий фактор..люди заепанныец и так,я потом плюнула и рисовала .. но не закончится-это ж деньги
Post automatically merged:

Да в любой стране, будем честными. Я не миллионер, я просто работала на дневной работе, фрилансила и копила. Очень долго.
Но вот представим ситуацию (она кстати была в Британии, не помню сколько лет назад), начали увольнять более старых учителей и нанимать молодых, прям с университета. Что делать? Искать выходы. Любые.
Кстати, в англоленде чот шо Жопа с кадрами ? в ковидлу и брексит многие вернулись домой или переехали или сменили работу и сейчас некому работать в сфере ресторанного бизнеса-так зазывают хорошо
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Украина, а кто будет шататься по кафе и кино с поддельными справками? Как думаете сойдёт такое? У меня есть отрицательный прц думаю там дату подрисовать посвежее.