Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
30.253
Украина, а кто будет шататься по кафе и кино с поддельными справками? Как думаете сойдёт такое? У меня есть отрицательный прц думаю там дату подрисовать посвежее.
Откровенно говоря, я собираюсь идти в субботу в кино вообще без справки и с мордой ящиком.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Откровенно говоря, я собираюсь идти в субботу в кино вообще без справки и с мордой ящиком.
Не ну это мой запасной вариант))) если морда кирпичом не прокатит, на спорт хочу ещё, это я мечтательно
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
@Absolutely Eurotrash, ну и где ж вы раньше были?! могли бы и сообщить что можно было тест рисовать, я-то первый раз летела. :(
Насчет работы в Англостане.. Ну как бы наверно да, заведения общепита страдают без официантов, магазины без продавцов. По сильному хуйнуло по водителям грузовиков, мусорок и т.д. Поляки, румыны, богары - все свалили. Тут бритам уже зарплату в 90к предлагают, чтобы большие траки водили, а они все равно не хотят. Ну как бы нахуйа работать если можно дома сидеть и пивас пить, прально? Заметила в моей сфере, PR/Marketing/Graphic design, с моим стажем, скажем senior, зарплату предлагаемую сильно скосили. Если раньше в среднем было 45к в год, сейчас предлагают типо 30. Вроде работа есть, но платить за нее не хотят...
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.236
Возраст
25
Если реально нет накоплений, хотя бы на год вперёд чтобы выжить в случае потери работы, то самое прекрасное время задуматься, потому что это не дело. Без работы можно было и до ковида остаться, и что тогда? Искали бы новую, думали, крутились.
Это другое (с) Если просто уволили из фирмы, например, дворника, то в обычной ситуации ему можно найти работу в другой фирме или пойти работать грузчиком. А сейчас, хуй найдёшь, потому что шизуха по прививкам охватывает не конкретные профессии или условия труда, а целые отрасли. Например, на пищевом производстве юристу не нужна медицинская книжка, потому что он не работает с пищевыми продуктами, а прививка нужна, потому сфера деятельности в целом попадает под эту ебанину
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.600
Откровенно говоря, я собираюсь идти в субботу в кино вообще без справки и с мордой ящиком.
Мы в кино ходили на днях. МО, городок не скажу какой :-) Справки у нас отменили, на счёт масок висит грозное предупреждение на двери, по факту - без масок ВСЕ :fire_works:Я опасалась, что придёт какой-то маскоёб и не даст посмотреть Дюну нормально, но без масок были даже билетёры и запускающие в кинозал (у них есть какой-то название, интересно?) . Надеюсь, что у нас уже не будут рисовать стопицотые волны и оставят в покое наконец....
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
милые, видела здесь приносили ссылки на каналы в телеге, где люди рассказывают о побочках от вакцины. не могу найти, пожскажите, пожалуйста(
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
30.253
Справки у нас отменили, на счёт масок висит грозное предупреждение на двери, по факту - без масок ВСЕ.
Я опасалась, что придёт какой-то маскоёб и не даст посмотреть Дюну нормально, но без масок были даже билетёры и запускающие в кинозал (у них есть какой-то название, интересно?) . Надеюсь, что у нас уже не будут рисовать стопицотые волны и оставят в покое наконец....
У нас тоже на прошлой неделе в маске не было ни одного человека, включая работников кинотеатра. Посмотрим, как будет сейчас. Согласно постановлению, они должны либо заполнять зал на 100%, но только вакцинированными, либо на 50% невакцинированными. По факту на сайте сейчас продают 100% билетов, и что-то я очень сомневаюсь, что три четверти из них тормознут на входе.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
У нас тоже на прошлой неделе в маске не было ни одного человека, включая работников кинотеатра. Посмотрим, как будет сейчас. Согласно постановлению, они должны либо заполнять зал на 100%, но только вакцинированными, либо на 50% невакцинированными. По факту на сайте сейчас продают 100% билетов, и что-то я очень сомневаюсь, что три четверти из них тормознут на входе.
Мой мозг сломался на такой арифметике. А если будет микст из вакцинированных и не вакцинированных, как тогда быть?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
30.253
А если будет микст из вакцинированных и не вакцинированных, как тогда быть?
А хз. По идее невакцинированные должны предъявить тест и тогда их приравняют к вакцинированным. Но я с трудом такое себе воображаю. Этот ебаный тест стоит как четыре билета в аймакс. Я очень надеюсь, что тесты будут так же игнорировать, как сейчас игнорируют маски.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.180
Симпатии
22.686
Аналогично было у нас с алкашом в РФ и обратно в Европу. Уже с февраля так. Всем похуй. Никто ничего не смотрит, им насрать. Развод для дебилов и все можно рисовать в фотожопе
А вот во хранции блюдують! Меня в больницу седня не пустили две обезьяны с гранатой негры с какой-то читалкой хуяров выписать жизненно необходимое лекарство. Потому что хуяра не было. Не пройдёт та кавидла!
вызвонила секретаря доктора, та сообщила, что я такая первая и что могу пойти поковырять в носу напротив в аптеке. Я отказалась и предложила, чтоб. Не рецепт по мейлу скинули. Тогда чудесно выяснилось, что можно сделать консультацию по видео, тк случайно на седня аннулировали одну консультацию. Моя вообще-то тоже была назначена на октябрь, но за пару дней предложили на седня. С учетом того, что запись на консультации за 9 месяцев, как-то непонятно
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.284
А вот во хранции блюдують! Меня в больницу седня не пустили две обезьяны с гранатой негры с какой-то читалкой хуяров выписать жизненно необходимое лекарство. Потому что хуяра не было. Не пройдёт та кавидла!
вызвонила секретаря доктора, та сообщила, что я такая первая и что могу пойти поковырять в носу напротив в аптеке. Я отказалась и предложила, чтоб. Не рецепт по мейлу скинули. Тогда чудесно выяснилось, что можно сделать консультацию по видео, тк случайно на седня аннулировали одну консультацию. Моя вообще-то тоже была назначена на октябрь, но за пару дней предложили на седня. С учетом того, что запись на консультации за 9 месяцев, как-то непонятно
Пздц, в больницы не пускать - это днище.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Пздц, в больницы не пускать - это днище.
Я историю видела приносили, что беременной отказали в кесаревом пока она не поставит прибивку, она не хотела но пришлось, в итоге ребенок родился и с какими то судоргами в ножках, видео в палату приносили где против вакцин, лежит ребенок и вдруг начинает судорожно дергать ножками… врачи не знают почему. Суки
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.624
Херасе наверху на скакалке прыгают. Между волнами, говорит, никак не проскочу кариес вылечить. То есть реально люди отслеживают волны и пытаются проскочить. А как? Это когда Попова говорит "на спад", то бежим записываться? Или чисто по статистике яндекса апроксимируем предыдущие 4-5 дней? Какая насыщенная у людей жизнь. Бля, я б лучше по третьему кругу Шерлока посмотрела или там Друзей, если делать нечего..
Бггг, их тьмы и тьмы.
Один мой фб-знакомый, например, рисовал график прививок. Там и спутник и эпивак и какие-то забугорные. Больные они, истинно вам говорю.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
Дыыаааа..и много ушло даже в московских борзых конторах, когда заставили до 15 вакцинироваться? Тварь хозяин Топ Гана еще и издевался-мол, да куда они денутся, я умею убеждать быдло. Быдло проглотило, и все эти наманикюренные пидорасы быренько привились и продолжили брить. Еще хозяин какой-то сыроварни скулил-да нас же закроюююют, у нас цееех, все скиииснет и протуууухнет..
А вы от учителей-бюджетников, семейных женщин ждете...
кто-то прибился, а кто-то свалил с таких гнилых контор, а кто-то прибивку купил
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187