Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
В Латвии ввели локдаун с комендантским часом на месяц.
Закрыто все кроме магазинов первой необходимости. Коменданtский час с 8 до 6 утра.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.933
В Латвии ввели локдаун с комендантским часом на месяц.
Закрыто все кроме магазинов первой необходимости. Коменданtский час с 8 до 6 утра.
сейчас Трибалтику будут гнуть.у нас вчера выборы в местные самоуправления прошли, со дня на день тоже ожидаем жести........как они заебали уже...это не кончится если их не смести нахуй просто
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.933
А я планировала плюнуть и к вам в Эстонию уехать.
мы завтра или в четверг ожидаем новых ограничений, 23го выходим на огромный протест. Это надо заканчивать.... никто нам не отдаст нашу свободу обратно, посмотрите на планету Австралия
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.954
В Латвии ввели локдаун с комендантским часом на месяц.
Закрыто все кроме магазинов первой необходимости. Коменданtский час с 8 до 6 утра.
А чего это? На вакцинацию гонят?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.933
У нас запретили работать невакцинированнным , практически во всех сферах. А локдаун из-за переполненных больниц.ПОжилые заболевают и прямиком в больничку.
при этом если глядеть woldometers, во всей Африке на всем континенте заразилось 4000 человек вчера. А тут бедную Латвию ебут и Эстонию на десерт оставили. Литва давно уже во все дыры. продажные шлюхополитики должны отрабатывать гонорары
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.954
У нас запретили работать невакцинированнным , практически во всех сферах. А локдаун из-за переполненных больниц.ПОжилые заболевают и прямиком в больничку.
Ну т.е сами себе трындец устроили, сначала навакцинировали и запугали стариков, а теперь они больницы переполняют. Слов нет
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.933
да нет никаких переполненных больниц, у нас вчера партии в честь выборов вечеринки себе устроили в разных ресторанах, ни на одной мрази ни одной маски не было, я не знаю как и почему это до сих пор всё происходит, но реально конца и края не видать. Это только люди сами могут закончить, счета за свет и газ выросли в 2 раза уже, дальше зима и будет ещё хуже. Всё по плану Шваба, вот тебе и конспирология
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.954
при этом если глядеть woldometers, во всей Африке на всем континенте заразилось 4000 человек вчера. А тут бедную Латвию ебут и Эстонию на десерт оставили. Литва давно уже во все дыры. продажные шлюхополитики должны отрабатывать гонорары
Нет тестов, нет заразы. Мне тут знакомая мозг вынесла - у нее невестка заболела, сделала тест - корона. Так добрая женщина-свекровь сокрушается «зачем вот она тест делала, не знали бы, что корона и жили бы спокойно. А теперь бомбы падают все ближе»
Post automatically merged:

да нет никаких переполненных больниц, у нас вчера партии в честь выборов вечеринки себе устроили в разных ресторанах, ни на одной мрази ни одной маски не было, я не знаю как и почему это до сих пор всё происходит, но реально конца и края не видать. Это только люди сами могут закончить, счета за свет и газ выросли в 2 раза уже, дальше зима и будет ещё хуже. Всё по плану Шваба, вот тебе и конспирология
Так они и замутили это все, чтобы свою задницу от гнева народного в связи с кризисом и бешеным ростом цен прикрыть. А ковид все спишет
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.933
Так они и замутили это все, чтобы свою задницу от гнева народного в связи с кризисом и бешеным ростом цен прикрыть. А ковид все спишет
у нас топливо уже 1.62 евро сегодня утром было, 98й бенз, такого сюра никогда не было, год назад ещё за 1.2 евро заправлялись...)) все в ахере, но большая часть людей просто на диване охеревает... 23го выходим и будь что будет, говорят народ автобусами будут привозить. Мразоты уже конкретно заигрались
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
872
Симпатии
13.528
Я просто надеюсь, что они люто проебутся и нихуя не выйдет. Побухтят недельку и все.
Потому что половина моего дохода - работа в "общественных местах".

Мне просто пиздец.
Опять.
Только без накоплений.
В марте 20го у меня было накоплений на полгода.
А в этом году - на месяц. Ибо цены, блять, с цепи сорвались.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
@Аналитик Масонского Ордена, да вот буквально час назад мне скидывали.
Все в ахуе лютом.
Жесть. Одна надежда, что в очередной раз запугивание с целью загнать граждан вакцинуться. Но бля, как это будет реально выгледеть в СПб, я не въезжаю, метро тоже законопатят?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
навакцинировали и запугали стариков
У нас вакцинировали насильно только в домах престарелых. Достаточно большая часть невакцинированна. Сегодня еще заявили, что 75 процентов в больницах -русские. Ну, как обычно, других виноватых искать было трудно.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
872
Симпатии
13.528
@Аналитик Масонского Ордена, да там уже новость, что "Петербуржцы ринулись прививаться, не дожидаясь QR-кодов".
Ну не знаю, может у меня круг общения злой, антиваксерский, но никто не побежал -все охуели.

Мне интересно что еще будет по учебным заведениям.
Когда у меня все очень плохо, то я иду позировать в Репу. У меня просто появляется море свободного времени.
Надеюсь, все будет так же ровно как в том году и они насрут на рекомендации.

А вот женщина теперь боится, что для непривитых введут невозможные условия для учебы или посадят на дистант.
У них в Мухе там жесть с этим, преподы на студентов давят, мол, хули без укольчиков?

@Зайчатка Эвалар, курицы считать умеют, ученые проверили.
Так что видимо они сами за лоток почти сотку наклевали.

Про филе вообще молчу. В январе 200р, сейчас - почти 400.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Сначала создали кризис с этим пизд..м, теперь ессно скакнули цены на все. У нас зато все поскакали на прибивку местные полоумные. Сколько близких знакомых валялись с короной после нее. Я так понимаю цель это просто всех кого возможно заразить. Через уколы хотя бы.