Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Я просто надеюсь, что они люто проебутся и нихуя не выйдет. Побухтят недельку и все.
Потому что половина моего дохода - работа в "общественных местах".

Мне просто пиздец.
Опять.
Только без накоплений.
В марте 20го у меня было накоплений на полгода.
А в этом году - на месяц. Ибо цены, блять, с цепи сорвались.
Да сто пудов, сорвались цены, и тоже надеюсь, что пар с этой затеей уйдет в свисток. Но гадство, по всему миру ведь прессуют, не случайно же тут авиарейсы пооткрывали в очередные страны, похоже на торг. Как народ без шишей новый локдаун переживет, не представляю, сидим уже в жесткой экономии, а упырям все мало.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.493
Хоть бы нас уже инопланетяне захватили, что ли. Все ж лучше, чем эта ебанина вокруг...
Передаю в космос "прием":w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
@Аналитик Масонского Ордена, да там уже новость, что "Петербуржцы ринулись прививаться, не дожидаясь QR-кодов".
Ну не знаю, может у меня круг общения злой, антиваксерский, но никто не побежал -все охуели.

Мне интересно что еще будет по учебным заведениям.
Когда у меня все очень плохо, то я иду позировать в Репу. У меня просто появляется море свободного времени.
Надеюсь, все будет так же ровно как в том году и они насрут на рекомендации.

А вот женщина теперь боится, что для непривитых введут невозможные условия для учебы или посадят на дистант.
У них в Мухе там жесть с этим, преподы на студентов давят, мол, хули без укольчиков?

@Зайчатка Эвалар, курицы считать умеют, ученые проверили.
Так что видимо они сами за лоток почти сотку наклевали.

Про филе вообще молчу. В январе 200р, сейчас - почти 400.
Мда, а ведь эти ВУЗы мне, можно сказать, родные, вот до чего дожились. Мы не побежим никуда, будем тупо сидеть и наблюдать, тоже надеемся, что все насрут, ибо еще год назад под каждой пугалкой в ленте ФБ народ со страху верещал, теперь все ржут, ну бля, два года эпопеи, все уже привыкли к ежедневным сводкам, непонятно какой статистики.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.944
у нас топливо уже 1.62 евро сегодня утром было, 98й бенз, такого сюра никогда не было, год назад ещё за 1.2 евро заправлялись...)) все в ахере, но большая часть людей просто на диване охеревает... 23го выходим и будь что будет, говорят народ автобусами будут привозить. Мразоты уже конкретно заигрались
Точно 23 выйдут? Вроде вчера собирались выходить.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.619
да нет никаких переполненных больниц, у нас вчера партии в честь выборов вечеринки себе устроили в разных ресторанах, ни на одной мрази ни одной маски не было, я не знаю как и почему это до сих пор всё происходит, но реально конца и края не видать. Это только люди сами могут закончить, счета за свет и газ выросли в 2 раза уже, дальше зима и будет ещё хуже. Всё по плану Шваба, вот тебе и конспирология
Милое, справедливости ради , а не ради срача, в ресторанах и простой народ без масок . Более того в театрах , на концертах практически 99% народ без масок . Никто никаких замечаний не делает .
Про больницы правда . Только немного не так , нет столько персонала , чтоб открывать новые отделения с ковидом . Рави , Ляяне заполнены . Сейчас ПЕРХ заполняется, новое отделение открыли . Все , людей персонала столько нет . Не понимаю откуда у нас такие фиговые цифры .
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.944
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
13.524
@Аналитик Масонского Ордена, Репа в прошлом году вообще не закрывалась, только некоторые пары на дистант кинули. Всем на радость, у меня на набросках бывали люди - один наушник втыкнут в ухо и шпарят ::-):
Репа относится к Минкульту. Поэтому на советы Минобра ей срать.

Хотя когда меня в столовку особо злая бабка-вахтер не пустила, ибо в столовке должно быть только определенное количество людей, я тут горела. Ну и один препод на рисунке тоже заставлял всех маски надевать, но он переболел хуево, так и быть, спишем на его страх. Других таких я там не видела.

С Мухой сложнее. Во-первых, она-то с Минобром тусит. Поэтому в прошлом году они целый семестр были на дистанте. Худвуз - и дистант. Я даже комментировать этот маразм не буду.
Во-вторых, у них там натуральная геронтократия. И все местные старики очень бояться взять и заболеть. Поэтому на многих парах заставляют сидеть в масках. Растворители, кислоты, прочая дичь - а они в масках и с закрытыми окнами. Охуенно я считаю. Преподы, впрочем, тоже, так что травятся последовательно все.
В начале года пугали, мол, кто не кольнется - того со второй неделе на дистант. До администрации докопались и внезапно никто таких распорядок не давал, это где-то надумали.

(а еще я больше люблю Репу, потому что натурщиков там явно больше облизывают:hi_hi_hi: )
Post automatically merged:

@Дурамун фон плюссофф, даже анальные зонды на месте, как в Саус парке.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.248
у нас топливо уже 1.62 евро сегодня утром было, 98й бенз, такого сюра никогда не было, год назад ещё за 1.2 евро заправлялись...)) все в ахере, но большая часть людей просто на диване охеревает... 23го выходим и будь что будет, говорят народ автобусами будут привозить. Мразоты уже конкретно заигрались
В Португалии больше 2 евро за литр, впервые такое.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Да нет никакого определения правильного ношения маски и тем более статей в КОАП
Народ, а кто нить кинет сюда инфу как это делать, а ещё лучше со скрином ходить или с распечатанным листом. ну в случае если какой нить вахтёр охранник захочет мою маску на нос мне натянуть. А я ему раз так, на глаза натяну противозаконность.
Как думаете, долго продержится?
да ну нет конечно. Это нищая Россия. Низзя нас в локдауны и в прочие запреты вгонять. А как всегда попиздИть впустую, так мы первые.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
@Аналитик Масонского Ордена, Репа в прошлом году вообще не закрывалась, только некоторые пары на дистант кинули. Всем на радость, у меня на набросках бывали люди - один наушник втыкнут в ухо и шпарят ::-):
Репа относится к Минкульту. Поэтому на советы Минобра ей срать.

Хотя когда меня в столовку особо злая бабка-вахтер не пустила, ибо в столовке должно быть только определенное количество людей, я тут горела. Ну и один препод на рисунке тоже заставлял всех маски надевать, но он переболел хуево, так и быть, спишем на его страх. Других таких я там не видела.

С Мухой сложнее. Во-первых, она-то с Минобром тусит. Поэтому в прошлом году они целый семестр были на дистанте. Худвуз - и дистант. Я даже комментировать этот маразм не буду.
Во-вторых, у них там натуральная геронтократия. И все местные старики очень бояться взять и заболеть. Поэтому на многих парах заставляют сидеть в масках. Растворители, кислоты, прочая дичь - а они в масках и с закрытыми окнами. Охуенно я считаю. Преподы, впрочем, тоже, так что травятся последовательно все.
В начале года пугали, мол, кто не кольнется - того со второй неделе на дистант. До администрации докопались и внезапно никто таких распорядок не давал, это где-то надумали.

(а еще я больше люблю Репу, потому что натурщиков там явно больше облизывают:hi_hi_hi: )
Post automatically merged:

@Дурамун фон плюссофф, даже анальные зонды на месте, как в Саус парке.
Да знаю я про Муху, и дедов тамошних знаю, причем лет 30, если не боле, они тогда уже были престарелые, сейчас вижу, охреневаю, что продолжают сидеть. Про дистант тоже в курсе, личинки знакомых там сейчас учатся. Полоумные, сами бы и шли на дистант, раз боятся, пипец. Короче, все мы эти институты знаем давно и хорошо, а к натурщикам в Академии действительно лучше отношение, ибо традиция, в Мухе такого трепета нет, там вечно бардак.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
Народ, а кто нить кинет сюда инфу как это делать, а ещё лучше со скрином ходить или с распечатанным листом. ну в случае если какой нить вахтёр охранник захочет мою маску на нос мне натянуть. А я ему раз так, на глаза натяну противозаконность.

да ну нет конечно. Это нищая Россия. Низзя нас в локдауны и в прочие запреты вгонять. А как всегда попиздИть впустую, так мы первые.
https://destralegal.ru/catalog/corona/quarantine-mask?disputeId=created

Шаблонов в интернете много
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.724
Симпатии
27.560
Хоть бы нас уже инопланетяне захватили, что ли. Все ж лучше, чем эта ебанина вокруг...
Передаю в космос "прием":w_e_l_c_o_m_e:
"Захват" (или угроза из космоса:;-))):) будет, милое, не сомневайтесь, только организаторами будут все те же лица. Наш всеми любимый К. Швоб обещал, а он, как известно, словами не раскидывается. Вот только не помню, он с трибуны в виде орального словесного поноса извергал, или письменно, в книжонке своей.
Когда - кто знает. Лет через 10, 20 , непонятно. Но оно будет, запомните этот твит. Не зря перед нами всё эту охинею разыгрывают. Запуски всякой бессмысленной хрени, космические туристы, вовлечённость миллиардеров, туманные засекреченные/рассекреченные сведения про нло, тематические фильмы и документалки и прочие манипуляции впечатлительным сознанием и воображением пролетариата.
Это ж тема похреще всяких пандемий. Тут хоть невидимый враг, но земной, а там инопланетный буде. Все земляне резко потянутся к Всемогущему Правительству на ручки.
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Да после того, что люди видят кругом гробы, траншеи, трупы в пупырчатых мешках, мор в городах и даже континентах, следующим этапом станут инопланетяне. И даже палата появится на эту тему, комментировать будут на серьезных щах.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.337
Симпатии
61.352
Адрес
Я в ропе
Это ж тема похреще всяких пандемий. Тут хоть невидимый враг, но земной, а там инопланетный буде. Все земляне резко потянутся к Всемогущему Правительству на ручки.
Всё давно уже придумано и продумано, Проект Синий Луч.
Вот так сидишь в своей квартирке, собралась пойти сожрать киви с утра и не знаешь, когда и где долбанет, то ли ковид-контроль ворвется в жилище, то ли мессия с небес сойдет.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.208
Симпатии
52.951
у нас топливо уже 1.62 евро сегодня утром было, 98й бенз, такого сюра никогда не было, год назад ещё за 1.2 евро заправлялись...)) все в ахере, но большая часть людей просто на диване охеревает... 23го выходим и будь что будет, говорят народ автобусами будут привозить. Мразоты уже конкретно заигрались
1,62 да вы шикуете. У нас уже давно 1,85. 1,2 вообще не помню, наверное лет 5 назад было.
Но то, что заигрались, полностью согласна.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.131